Гость
Статьи
Смывка Estel Collour …

Смывка Estel Collour Off, кто пробовал?

Добрый день!
Подскажите, кто использовал данный состав? Как ощущения?
Прочитала многочисленные отзывы, везде пишут чудо-средство, не портит волосы, не трогает естественный пигмент волоса и т.д. Так ли это?
Я крашусь уже много лет, оттенок примерно 3 с чем-то(разные там цифры после точки, типо 3.12 и тд) цвет достаточно темный.
Устала ужасно от этого оттенка, но вдруг услышала про эту смывку, что вроде бы ничего..... Помогите советом!
Стоит ди это делать дома или лучше в салоне?
Дома трудно в плане равномерного распределения состава по волосам, у меня длинные (ниже лопаток), но зато дома можно сколько угодно раз промывать потом волосы спец.шампунем для выведения молекул краски из волоса, а в салоне с этим говорят напряг(Мастера забивают на это) и потом волосы могут потемнеть.....
Спасибо, если дочитали до конца, очень жду ответов!!!!

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Ни в коем случае не делать дома!!!!!!! Смывка очень капризная, после окрашивания нужно будет подбирать краску без красных пигментов, ещё много нюансов. Девушка, срочно в парикмахерскую :))))
Мне вымывали ею черный цвет (1.0) , могу сказать, что ни смотря на старания мастера , и мой дальнейший уход, который и вам дорого обойдётся ( $) волосы все равно посыпались. Подумайте 100 раз, надо ли вам оно.....

Гость
#2

Не портит, но надо уметь пользоваться и вообще соображать по теме. Судя по тексту вы не разбираетесь и мастера тоже, поэтому не советую.

Гость
#3

Я пару раз в год пользуюсь сама дома, но я хорошо разбираюсь в окрашивании и всегда получаю нужный результат и здоровые волосы.

Гость
#4

Хорошая смывка. У меня русые волосы красила лет 5 черным. Сделала эту смывку, стали светло рыжими, ну такой цвет нормальный. Попртились немного ну не такие гладкие стали, может как от покраски. В целом и эффективная и щадащая, я осталось очень довольна. Если честно я вообще не рассчитывала на такое.

Рюмка болотной топи
#5
Гость

Я пару раз в год пользуюсь сама дома, но я хорошо разбираюсь в окрашивании и всегда получаю нужный результат и здоровые волосы.

Это Вы думаете, что они у Вас здоровые, а на самом деле - обычные испорченные.Даже от самой дорогой краски волосы портятся потому что это всё равно - химия

Гость
#6

Пробовала где-то год-полтора назад. Наносила-смывала два раза за один вечер. Красилась долгое время в шоколадный, но потом, со временем, этот шоколадный становился всё темнее и темнее. Хотела стать каштаново-медной, что ли...
Смылась, в тот же вечер покрасилась проф. краской в нужный цвет. Волосы не испортила, остались такими же как были. Но, несмотря на то, что краску брала светлее чем хотела быть, всё-равно получилось темнее на пол тона где-то.
Был оттенок рыжины, но мне этого и хотелось.

Кристина
#7

После этой смывки проступает на волосах рыжий пигмент , но если каждый месяц краситься этого не будет . Я смывалась с черного , потом четыре месяца подряд красилась в свой естественный темно русый цвет , все было ок . 5 месяцев назад перестала красится и на волосах начали проступать рыжевато золотистые пятна и пряди .

Гость
#8

я делала. результат хороший.
есть еще смывка КАпус, вот она более щадящая, но не менее эффективная+ по нанесению намного проще и легче

Тётка
#9

покрасьте пряди светлым. . а потом корни раз в месяц в этот светлый. так потихоньку и избавитесь от своего темного

Леся
#10

Пользовалась смывкой дома
Смывала чёрный цвет. Раза три наносила. Стала светло-рыжей. Через несколько дней потемнела. Стала тёмная,но чёрная. Как потом сказали, что эту смывку лучше не использовать, тк от неё всегда темнеешь. Посоветовали другую, забыла правду какую.

Гость
#11
Рюмка болотной топи

Я пару раз в год пользуюсь сама дома, но я хорошо разбираюсь в окрашивании и всегда получаю нужный результат и здоровые волосы.

Это Вы думаете, что они у Вас здоровые, а на самом деле - обычные испорченные.Даже от самой дорогой краски волосы портятся потому что это всё равно - химия
А до этого на них была не химия?

Гость
#12

Я делала, самостоятельно дома. Все просто как 2*2. Главное делать все по инструкции. И не забывать что окрашивание после проводят на 2 тона светлее желаемого в итоге оттенка.
Вообще смывка супер, знай я о ней раньше не испортила бы волосы в свое время

Гость
#13
Леся

Пользовалась смывкой дома
Смывала чёрный цвет. Раза три наносила. Стала светло-рыжей. Через несколько дней потемнела. Стала тёмная,но чёрная. Как потом сказали, что эту смывку лучше не использовать, тк от неё всегда темнеешь. Посоветовали другую, забыла правду какую.

3 фазу использовали? если делать все по инструкции темнеть не от чего

Гость
#14
Рюмка болотной топи

Это Вы думаете, что они у Вас здоровые, а на самом деле - обычные испорченные.Даже от самой дорогой краски волосы портятся потому что это всё равно - химия

идите помойте волосы кефиром, ой нет, там теперь тоже химия... и в водопроводной воде... и в воздухе которым дышим..

Гость
#15

Автор, пользовалась этой смывкой не раз, вполне справляется со своей задачей, волосы уж прям сильно не портит, нравится тем, что краску смывает ,а свой цвет волос не осветляет. И по цене одна из самых выгодных если сравнивать цена-качество. Сейчас в вау-бьюти скидка на Эстель, вроде бы ее там тоже продавали.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: