Гость
Статьи
слишком пышные волосы

слишком пышные волосы

здравствуйте,люди ,что делать у меня очень пушистый волос ,не то ,что пушистый ,а очень густой ну прям очень.. и к тому же пушистый. мне не одна причёска не идет к лицу ,что делать??? каждый день выпрямляю челку устала уже. а вот все волосы выпрямляю хватает на минут 3 потом снова пушистая,что делать??

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте выпрямление кератином или еще чем там сейчас делают. без формальдегида

Кудряшка чью
#2

Сделайте кератин .обьем убавится немного визуально

Банана
#3

О да.Это кошмар.Ничего не сделать, сама выпрямляла, выпрямляла, волосы испортила, теперь даже феном пытаюсь не пользоваться, аннтенки лаком и вперед.У меня еще и кудри, буууээээ, дурацкие волосы - ничем не уложишь без последствий в солому.

#4
Кудряшка чью

Сделайте кератин .обьем убавится немного визуально

и сколько это держаться будет не знаете?

Гость
#5

Волосам однозначно не хватает увлажнения, а это в первую очередь силиконы, силиконы и силиконы, выберите шампунь с силиконами, типа молтобене для сухих волос, бальзам или маску этой же серии, и несмывашку от лореаль белую с красным дозатором и вперед, через несколько применений увидите результат.

50 оттенков самогона
#6

пушистые волосы зачастую имеют пористую структуру. в таком случае кератин не имеет смысла, так как состав быстро вымоется из пористых волос, только деньги выкините. вообще, в вашем случае надо приводить волосы в нормальное состояние. это только проф уход, линейки для увлажнения и питания. найдите блоггеров с похожим типом волос и смотрите чем они пользуются. да, и челку лучше отрастите, она простит лицо и моветон вообше

Гость
#7

Может хну попробовать, она вроде бы как волосы утолщает и утяжеляет, меньше пушиться будут по идее.

Гость
#8

А прям короткая стрижка Вам не подойдет? У моей подруги такой тип волос, мучалась постоянно, потом психанула и состригла. Ей так хорошо!!! Очень стильно смотрится, укладка воском за пару минут, голова в порядке в любое время дня и ночи :-) только у нее фигура модельная, поэтому со стрижкой она не смотрится теткой

#9
Гость

А прям короткая стрижка Вам не подойдет? У моей подруги такой тип волос, мучалась постоянно, потом психанула и состригла. Ей так хорошо!!! Очень стильно смотрится, укладка воском за пару минут, голова в порядке в любое время дня и ночи :-) только у нее фигура модельная, поэтому со стрижкой она не смотрится теткой

нееет ,такая стрижка не подойдет мне😂

Гость
#10
Neizvestno

и сколько это держаться будет не знаете?

где-то 6 месяцев, если не меньше, но волосы после кератина очень портятся, не особо советую, становятся как после пергидроля - очень сухие, пересушенные, как-будто вы каждую неделю красились в дешёвый блонд, дома, сами

Гость
#11

Вам надо ампулы,которые закрывают пористость волоса, название не помню с протеинами шёлка, например.Приходите в профотдел и спросите. Мне такую ампулу втирали в парикмахерской, волосы сразу гладкие , а без неё как пережжённая химия

Гость
#12

Сделайте химическое выпрямление и будет вам счастье. У меня у самой такие волосы - густые, пышные, пористые, еще и кудрявые. Только это не те кудри, которые как после укладки в салоне красиво спадают с плеч, а взрыв нв макаронной фабрике. Делаю химию 2 раза в год и не парюсь, волосы прямые, гладкие, мягкие, блестят. Химия, не керотин, меняет структуру волос и держится, пока не отрастут. Попробуйте!

Гость
#13

У меня так ) густые,но несколько пушистые волосы. Второй год делал кератин и довольна. Сначала боялась ,так как начиталась как у девочек после кератина волосы отпадают, но я нашла хорошего мастера,она прежде всего заинтересована в том,чтобы каждой клиентке был подобран свой состав,у неё и ботокс и эко кератин и прочее ) да дорого ,от 6000 тысяч берет ,но качество люкс. Волосы растут !
И я делала перерыв на три месяца,что посмотреть состояние волос ,сходила к трихологу . Все нормально )
Если вы хотите посмотреть работы этой девушки ,то найдите в Инстаграмме "кератин рум" ( рум-комната по англ наберите фиолетовый значок Аватарки с этой надписью . С Тюмени .
Я вам очень советую найти такого мастера ,вы просто будете в восторге ! Прямые и шелковистые ,один к одному и всегда рассыпчатые )

Гость
#14

Кератин_рум ( нижняя черточка)

Светлана
#15

увлажняйте больше. у меня тоже очень пушистые волосы, меня спасают средства lundenilona. особенно ночная маска выручает в ней волосы как после ламинирования

Гость
#17
Гость

сделайте выпрямление кератином или еще чем там сейчас делают. без формальдегида

Правильно, кератин вам поможет. Делала кератин фирмы Brazilian Blowout, волосы не пушатся, прямые, глянцевые даже. Очень довольна.

Гость
#18

А вообще кератин должен подбираться индивидуально под тип волос. На вау-бьюти есть тест по подбору кератина, попробуйте сделайте.

Гость
#19

И после процедуры желательно пользоваться средствами той же фирмы что и кератин для продления эффекта кератирования.