Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление

У меня очень пышные, густые и кучерявые волосы. С распущенными волосами я не хожу, из-за того что некрасиво выглядит. Хочу попробовать кератиновое выпрямление, но, т.к оно дорого стоит, хочу убедиться что будет ожидающий меня эффект, то есть они станут прямые и не будет вид "мочалки" на голове, хочу чтобы мои волосы выглядели ухожеными. Хочу мнение: "Поможет ли мне, кератин справиться с моей проблемой?"

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

тоже хочу сделать себе ,у меня тоже очень пышный и очень густой волос(

гость
#2

Объем уйдет точно. мыть придется чаще. и волосы от кератина выпрямляются от струи горячего воздуха, то есть феном надо будет сушить всегда. правда без всяких расчесок, просто струя. волосы надо будет мыть безсульфатным шампунем, он подходит не всем. у меня от него образовалась перхоть и зуд был ужасный. но волосы выглядят шикарно. если конечно не 3 волосинки на голове

Гость
#3

эффект продлится от силы месяц, потом все по новой. я сделала 3 месяца назад, уже все как раньше, разве что проще утюжком выравнивать, но все равно приходится опять утюжок использовать.

Гость
#4

проще феном выравнивать, а не утюжком

гость
#5

[quote="Гость"]эффект продлится от силы месяц, потом все по новой. я сделала 3 месяца назад, уже все как раньше, разве что проще утюжком выравнивать, но все равно приходится опять утюжок использовать.

если вы мысли безсульфатным шампунем и эффект держался месяц, значит Вам какой то ерундой делали. я писала выше как у меня было. Подходящий шампунь и горячий фен.Держалось больше 5 месяцев

Гость
#6
гость

эффект продлится от силы месяц, потом все по новой. я сделала 3 месяца назад, уже все как раньше, разве что проще утюжком выравнивать, но все равно приходится опять утюжок использовать.

если вы мысли безсульфатным шампунем и эффект держался месяц, значит Вам какой то ерундой делали. я писала выше как у меня было. Подходящий шампунь и горячий фен.Держалось больше 5 месяцев

нет, все делала как положено, и состав какой-то супер пупер.

Элина.
#7

У меня после кератина ушел объем,но волосы прямыми не стали.Так,волнистыми.И когда я хотела сделать потом локоны,то прическа очень быстро распадалась.
Еще один момент,под кератином волосы становятся очень мягкими,а вот когда кератин смывается,то оказывается,что они жесткие и становятся посеченными!
Для меня кератин-сомнительное удовольствие.

Элина.
#8

Держалось полгода.

#9

Мне мастер делала бразил какао, держалось отлично. А какой-то Токио обещала будет 8-10 месяцев, так полтора месяца прошло и опять надо делать ( правда первый раз она 6 часов потратила на меня, а второй раз 2,5... Может накосячила
Надо по отзывам смотреть, вообще такие волосы выпрямляются.

Алина
#10

Главное перед процедурой сами почитайте, Кератин Разный бывает, для прямых от природы, для кучерявых, для афро. Вам наверное как раз такой и нужен, который точно разгладит. И когда пойдете, Не стесняйтесь спросить фирму keratina, которую они используют. Сама на днях сделала, Ну, не в большом восторге) Волос гладкий – это да, но я больше за блеском шла, а его как раз и нет особенно. Говорят, эффект должен накопиться) вообще думал домой купить и дома делать, там ничего сложного нет. С кучерявым волосам наверное сложнее будет.

Гость
#11

Делаю себе кератин уже 5лет, был перерыв почти год, хотелось понаблюдать за волосами, никак не портит сама убедилась. Единственная оговорка, я делаю у мастера с хорошим опытом и знаниями. Все кто пишет, что плохо получилось и волосы испортились, просто нарушили технологию процедуры или вы сами делали и испортили волосы в домашних условиях.

АК-47
#12

делала иноар, держался месяца 1,5

Гость
#15

АК-47, а какой у вас тип волос? Тоже делала Иноар ходила с ним 5 месяцев, правда покупала в вау-бьюти средства по уходу за волосами после кератинового выпрямления Иноар. Но полтора это очень мало, обычно минимум 3 месяца держится кератин.

Жади
#16

Бразиль какао сколько держится..???он вообше смоется??? уже мою обычным шампунем не уходит

Жади
#17

Я делала в конце июля бразиль какао,хочу смыть обысным шампунем но он не смывается!такие же прямые сосульки торчат!это вообще смоется?вернетмя обьнм?волны?

Ксения
#18
АК-47

делала иноар, держался месяца 1,5

Это очень странно. Мне пару раз делали КВ, и оба раза составом от Иноар. Так вот в первый раз выпрямление держалось 5 месяцев, а во второй даже больше 6-ти, так что... Может быть вам мастер плохой попался, который экономит косметику.

Екатерина
#19
Гость

У меня очень пышные, густые и кучерявые волосы. С распущенными волосами я не хожу, из-за того что некрасиво выглядит. Хочу попробовать кератиновое выпрямление, но, т.к оно дорого стоит, хочу убедиться что будет ожидающий меня эффект, то есть они станут прямые и не будет вид "мочалки" на голове, хочу чтобы мои волосы выглядели ухожеными. Хочу мнение: "Поможет ли мне, кератин справиться с моей проблемой?"

Автор, кератинвое выпрямление - это та процедура, которая специально придумана для подобных ситуаций! Вы заново полюбите свои волосы, когда они станут гладкими, блестящими, красивыми и очень послушными) И вся эта прелесть будет держаться около пяти месяцев. Вопрос не в том, нужно ли вам кератиновое выпрямление - однозначно нужно - вопрос в том, как бы сделать его и не разочароваться.
По собственному опыту могу сказать, что доверять свои волосы можно только проверенному мастеру, которого рекомендуют живые люди. По составам же сложнее, вроде как много нормальной косметики представлено на рынке, но, опять же, опираясь на собственный опыт, уверенно могу вам рекомендовать только Иноар. Сама выпрямляюсь исключительно их средствами, и пока никаких проблем не возникало! Удачи

Nirasa12
#20

Кератиновое выпрямление - это идеальный выход из ситуации. Ваши волосы почти полгода будут прямыми и гладкими, а их внешний вид, как с картинки, будет вас радовать изо дня в день! Очень важно не прогадать с мастером, тут лучше не экономить. Заранее уточните, какие средства используются при процедуре. Вам бы очень подошел состав Inor g-hair, разработанный для густых и непослушных волос; об этом говорю по собственному опыту, так как у меня такой же тип волос.

Мария
#21

сейчас лучше всего бразильская танинопластика Salvator. Безопасная, органическая, волосы делаются гладкие, блестящие и не портятся.

Мария
#21
Neizvestno

тоже хочу сделать себе ,у меня тоже очень пышный и очень густой волос(

сделайте органическое выпрямление.

Мария
#21

средства по уходу за волосами лучше этого же производителя подобрать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: