Гость
Статьи
восстановление волос

восстановление волос

Девочки сильно выпадают волосы , какой нибудь шампунь или маски посоветуйте плиз..или маски

latifa1997@mail.ru
7 ответов
Последний — Перейти
Райская
#1

Какие шампуни-маски? К врачу идти если сильное выпадие,он и найдет причину потери волос

Гость
#4

Во -первых вам нужно показаться эндокринологу и сдать анализы на гормоны. Плюс правильное питание ,витамины группы В , можно магний в6 если часто нервничаете. Массажик шейно-воротниковой зоны тоже не помешает. И специальные средства которые улучшают питание луковиц волос.

Гость
#5

Из таких средств я заказывала сыворотку Тахе Фитоксил, использовала месяц, волосы перестали выпадать, даже расти лучше стали. И магний в6 дал свое дело, нервничать стала меньше, даже по поводу выпадения волос)

Гость
#6

Ее сложновато найти в продаже, поэтому заказывала у официального представителя Тахе в России -вау-бьюти. Теперь хочу для роста и питания сыворотку этой же марки попробовать.

Ольга
#7

"Двойной ментол" от Мольтобене - достойная серия для роста волос. Эффект от нее не только "для роста", но еще и волосы выглядят намного более ухоженными, салонная все-таки линейка. Но просто масками-шампунями тут не обойтись, надо еще бы витаминов хотя бы пропить)

Кристина
#8

я бы вам посоветовала сыворотку tahe fitoxil против выпадения волос. мне ее трихолог порекомендовала при сильном выпадение волос. пользовалась месяц и выпадение волос остановилось.

Кристина
#8

кроме этого необходимо принимать витамины группы В и омега 3-6-9. чтобы изнутри восстанавливать их.

Кристина
#8

и при сильно выпадение рекомендую сходить к эндокринологу и сдать анализы на гормоны.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: