Гость
Статьи
Восстановление волос!

Восстановление волос!

Помогите советом! У меня очень сухие волосы и секутся по всей длине, вид ужасный:( Голову приходится мыть каждый день. Феном и утюжком давно уже не пользуюсь.
Кто сталкивался с такой проблемой? Какими шампунями, масками и бальзамами пользуетесь ?

5 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Обстригите всю плохую длину. Иначе у Вас так и будут отсекаться до корня. Не мойте голову каждый день. Раз в неделю яйцом. Ополаскивайте крапивой, ромашкой плюс чуть маслица капель хоть подсолнечного. Пивом тоже безалкогольным. Пейте В витамины, А, Д, С, биотин. Гормоны и микроэлементы сдайте. Может у Вас вообще анемия.

Гость
#2

Я пользуюсь ультра увлажняющей маской от Лошадиной силы. Мне очень нравится. Волосы после нее мягкие, шелковистые и не как солома. По настроению кончики мажу маслом

Рита
#3

Секущиеся волосы не склеить никакой маской. Если вы хотите сохранить вОлос и не полысеть, то нужно обстричь ВСЁ посечённое. Если автор говорит сечётся по всей длине, то значит делать постепенку, мастер увидит. Лучше отрастить за год и ходить с волосами, чем коноёбиться год и ходить с паклей, в итоге всё равно обстричь. Мажте хоть лошадиной силой, хоть кошачьей. Кстати, ещё омегу попить, коллаген можно. Смотря сколько денег.

Ольга
#4

Эваларовский коллаген в мармеладных ягодах оказался вкусным и с нормальным составом без лишней химии. Думаю, что благодаря ему стала получать так много комплиментов своей внешности)

Ленчик
#5

переходите на шампунь alfaparf milano SCALP BALANCING LOW, он нормализует баланс кожи головы и вы не будете так мучиться с ежедневным мытьём головы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: