Гость
Статьи
Восстановление волос

Восстановление волос

Девочки, подскажите, у меня очень сильно секутся волосы и ломаются, какими масками можно по пользоваться для восстановления волос?

Karina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только профессиональные помогут, остальное ерунда

Sofi
#2

Я каждый день мою голову и сушу феном, раз в три месяца поправлю стрижку каскад, длина чуть выше талии и ни одного сечёного волоса со слов моего мастера. Я каждый раз после мытья наношу бальзам на 3-4 минуты (люблю Селектив Лён и с Кератином ). Шампунь Селектив на каждый дегь нельзя (к слову). Маски для восстановления, сейчас запала на зелёную от Агафьи экспересс-восстановление. Раз в неделю маску из кокосового масла, могу утром на сухие волосы нанести и только вечером смыть, могу на ночь. Масло только по длине волос, на кожу и корни нельзя, забьёте луковицы и поры. После мытья волосы не тереть полотенцем, а слегка отжать и завернуть в полотенце, когда лишняя влага впитается наносим на 2/3 длины масло арганы (моё от Капус). Никогда не расчёсывайте мокрые волосы, только сухие или подсушенные, крупной расчёской начиная с кончиков. Я кстати крашу волосы каждые 3 недели. В общем ухаживайте.

Sofi
#3

Масло арганы мне на все волосы хватает 3-4 капли, иначе будут выглядеть жирными. Уделяете внимания концам.

Маша
#4

попробуйте ночную маску или эликсир lundenilona, они очень хорошо восстанавливают волосы

Гость
#5

У меня после болезни тоже волосы были в ужасном состоянии. Восстанавливала их всякими масочками домашними, в интернете можно много рецептов найти) А еще я до сих пор пользуюсь шампунем Эвисент с пивными дрожжами и серой, он хорошо укрпеляет волосы и мягкими их делает

Maria
#6

В честь наступления весны "Профорганика" объявляет КОНКУРС!🎉💐 ПОБЕДИТЕЛЬ получит шампунь, кондиционер и кератиновую маску от лучшего профессионального бренда Amazon Series🏅Все подробности в ***: https://www.instagram.com/proforganica/

Алена
#7

Раньше мне очень помогала маска Reshtive для кожи головы, но сейчас ее не найти, так что советую Laggie Clay Scalp & Hair Pack. Она очень похожа на Reshtive по действию и восстанавливает не только визуально, но и наносится на кожу головы - питает и очищает ее таким образом.

#9

есть хорошая goldwell восстановление за 60 секунд, питает волосы здорово

Катюша
#10

Мне нравится маска для тонких и ломких волос с экстрактом черной икры от Mon Platin. Действительно работает, эффект заметен после 3-4 применений. Сегодня увидела распродажу на http://saleoffmonplatin.ru/ и заказала еще для себя.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: