Гость
Статьи
Восстановление волос

Восстановление волос

Доброго времени суток, друзья!) хотелось бы получить дельный совет как восстановить волосы и ускорить их рост без особого риска для их здоровья. Дело в том, что я работаю моделью у парикмахеров и мои волосы как раз меня прокармливают))) естественно, что для такой работы нужна длинная и красивая коса, какой у меня она и была до недавнего времени. Сейчас волосы очень секутся и электризуются( а работа ведь не ждёт, могут найти замену. Начиталась разных рецептов масок, но что-то никакого результата (горчица, перцовка). Купила никотинку втираю уже неделю, пью витамины "волвит". Шампунем пользуюсь Глисс Кур "Экстремальное восстановление", бальзам Эльсев "Питание и блеск", пробовала очень много масочек, которые рекомендовали на сайтах . Начиталась ещё о Кумысе, Бабушке агафье и золотом шелке, скажите, кто с проблемными волосами, действительно ли можно восстановить их с этими средствами? Волосы у меня достают до копчика, но честно говоря нужно где-то около 10-15 см срезать, чтоб остались именно здоровые волосы, которые не секутся. По малолетке грешила с красками, но сейчас крашусь крайне редко, где-то раз в полгода, чтоб освежить цвет (тёмный русый на солнце, а так многие считают меня брюнеткой), поэтому не особо беспокоюсь о цвете, если маски с какими-то красителями и т.д. Очень нужна ваша помощь.

7 ответов
Последний — Перейти
КАТРИН
#1

а вы краситесь так редко....корней то своих не видно???я сама начинаю восстанавливаьб свои волосы пока ни чем помочь не могу..так ты же с парикмахерами общаешься так спроси у нихххххх.........аааа вчера зашла в аптеку и там короче была бесплатная чего то там для волос ,ну смотрят на структуру и фоликулу волос...и короче предложили за три тысячи курс,если денег не жалко то поробуй его

Гость
#2

пантовигар внутрь по инструкции, шампунь, какой нравится, у меня или ив роше, ушастый нянь, лореаль проф. Меняю периодично. Маски лореаль проф, если нет денег на готовую маску, делаю желток+мед+масло и под шапочку на часок. Волос длинный очень у вас. Маска раз в неделю (готовая), самодельная когда время есть, хоть каждый день. Это мой путь. Так спасала волосы после неудачной химии, завитка не получилось, а лезть и неприглядного выглядеть стали.

Эйт
#3

Волосы у вас слишком длинные чтобы советовать ампульное лечение ) Так что-оливковое масло форева

Гость
#4

пользуйтесь профессиональными средствами, какие лучше действительно спросите у парикмахеров с которыми работаете. всякие домашние маски это конечно хорошо, но по опыту они действуют только если волосы не подвергаются никаким механическим и химическим воздействиям, а ваши волосы регулярно подвергаются укладкам. если позволяют средства сделайте кератиновое восстановление. оно поможет стопроцентно. если в парикмахерских будет очень дорого, купите составы для кератинирования в интернет магазинах и делайте сами. там ничего сложного нет

Гость
#5

Начните со стрижки - концы нафиг.

У меня волосы сухие, поврежденные, я каждый день мою голову, фен + утюг, так же ежедневно, кроме выходного, концы сухие, все секутся, стригу регулярно, я волос вообще не жалею. Волосы не зубы, отрастут)))

Мне глис кур Экстремальное восстановление вообще не понравился, вернее я не поняла эффекта этих средств, у меня как были сухие запутанные волосы, такими они и остались. Эльсев тоже не покупаю, мне он тоже не нравится. В бабушки агафьи, сто рецептов красоты и такого рода средства я не верю. Попробуйте масла для волос, особенно кокосовое масло, очень полезно для волос. Репейное масо неплохое, в сочетании с маслом ши, оливковым.

У меня есть одно средство - любовь всей моей жизни- это спрей-кондиционер от Wella lifetex для окрашенных волос, это нечто) жаль его сняли с производства((( Вот теперь я в поиске нового несмываемого спрея.

Покупайте профессиональный средства по уходу за волосами, могу еще посоветовать питательную сыворотку от Kerastase, очень классная. И покупайте термозащиту, самая офигенная от Loreal professionnel, волосы после выпрямления реально остаются холодными.

Если ваши волосы вас кормят, не жалейте на них денег

Гость
#6

Я лично могу посоветовать салон Instahair на таганке,там выполняют качественно услуги и по прайсу недорого. Попробуй сделать либо ботокс для волос,я его делаю у них же,все очень нравится!Результат держится долго,скоро на 3 процедуру уже пойду,либо курсовую терапию для волос,у них в салоне есть уход лэйбл и олаплекс,навороченная штука,на нобелевскую премию тянет. Попробуй,в любом случае,сходи на консультацию перед процедурой) Вот телефон +79055834118 и их сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/ )

Катя
#7
Paranoichka

Доброго времени суток, друзья!) хотелось бы получить дельный совет как восстановить волосы и ускорить их рост без особого риска для их здоровья. Дело в том, что я работаю моделью у парикмахеров и мои волосы как раз меня прокармливают))) естественно, что для такой работы нужна длинная и красивая коса, какой у меня она и была до недавнего времени. Сейчас волосы очень секутся и электризуются( а работа ведь не ждёт, могут найти замену. Начиталась разных рецептов масок, но что-то никакого результата (горчица, перцовка). Купила никотинку втираю уже неделю, пью витамины "волвит". Шампунем пользуюсь Глисс Кур "Экстремальное восстановление", бальзам Эльсев "Питание и блеск", пробовала очень много масочек, которые рекомендовали на сайтах . Начиталась ещё о Кумысе, Бабушке агафье и золотом шелке, скажите, кто с проблемными волосами, действительно ли можно восстановить их с этими средствами? Волосы у меня достают до копчика, но честно говоря нужно где-то около 10-15 см срезать, чтоб остались именно здоровые волосы, которые не секутся. По малолетке грешила с красками, но сейчас крашусь крайне редко, где-то раз в полгода, чтоб освежить цвет (тёмный русый на солнце, а так многие считают меня брюнеткой), поэтому не особо беспокоюсь о цвете, если маски с какими-то красителями и т.д. Очень нужна ваша помощь.

Хорошо помогает ботокс salvatore, я им волосы спасла свои. восстновились ,внешне выглядят ухоженными и состав органический, безвредный.

Катя
#7
Эйт

Волосы у вас слишком длинные чтобы советовать ампульное лечение ) Так что-оливковое масло форева

оливоквое масло потом не смоешь, лучше аргановое.

Катя
#7

можно еще маски профессиональные с аргановым маслмо поделать минимум месяц 2 рааз в неделю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: