Гость
Статьи
У мужа начались …

У мужа начались залысины - как остановить процесс?

Девочки, подскажите, как остановить процесс выпадения волос у мужа? Вроде понемножку, но залысины уже проглядывают. Хотелось бы как-то предупредить это дело, а то потом, когда уже лысина появится, наверняка сложнее пойдет.

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если курит, пусть бросит.

Гость
#2

а никак

Гость
#3
Гость

Если курит, пусть бросит.

Бред какой. Вы че, не видели старых курильщиков с рекламной шевелюрой и лысых, ведущих здоровый образ жизни?

Гость
#4
Гость

Бред какой. Вы че, не видели старых курильщиков с рекламной шевелюрой и лысых, ведущих здоровый образ жизни?

Ну и комп...))) пишу с шикарной, а он пишет с рекламной шевелюрой)

Гость
#5
Гость

Бред какой. Вы че, не видели старых курильщиков с рекламной шевелюрой и лысых, ведущих здоровый образ жизни?

Сужу по себе. Волосы стали выпадать когда начал курить в 23 года. Когда бросал все восстанавливалось.

Гость
#6

какая шевелюра у отца вашего мужа, такая будет и у него.

Гость
#7
Гость

какая шевелюра у отца вашего мужа, такая будет и у него.

неправда-у свекра шикарная шевелюра,а у мужа плешка))))

Гостьа
#8

Сначала налысо пусть стрижётся; когда начнут отрастать - всеё время под оч. короткий ежик. Моему помогло, когда проплешина начала появляться на макушке. Короче, пусть очень коротко стрижется, пока зима - если не поможет. то и вреда не будет...

Гость
#9
Гость

неправда-у свекра шикарная шевелюра,а у мужа плешка))))

Смотрите на деда мужа. У моего отца волосы прекрасные в его 54 года, у меня в 32 хуже намного. Пошел в деда который стал лысым к 30-ти.

Гость
#10

Я слышала (неутверждаю), что склонность к плешивости передаётся от мужчин по материнской линии.

#11

Вы мужу нервы трепать перестаньте, тогда и выпадать перестанет все. А то доведете, что у него из штанов выпадет

Гость
#12

Сейчас очень много стильных причёсок для таких волос - можно стричься: ни в коем случае не на бочок с проборчиком. Надо, чтобы волосы коротко - вперед и ежиком - опытный парикмахер знает как. Такая прическа для любых тонких, редких волос хороша. Не отращивайте только "косы" - это уж очень хреновенько смотрится, когда у мужчины волосы стали редеть.

- Ну-ко, нянька, подь сюды,

Принимайся за труды -

Рви из темечка волосья

Те, которые седы.

А какие не седы,

Те расчесывай в ряды.

Да полегче гребешком-то,

У меня там не сады!.. - (Царь)

- Что ж чесать-то, старый черт,

Коли лысину печет?!

У тебя ж тут кажный волос

Надо ставить на учет!..

/Л. Филатов/

Marie
#13

Идёте в аптеку и спрашиваете специальное средство, чего уж тут неясного.

Гостьа
#14
Marie

Идёте в аптеку и спрашиваете специальное средство, чего уж тут неясного.

Еще есть куча домашних народных рецептов

Гость
#15
Гость

Я слышала (неутверждаю), что склонность к плешивости передаётся от мужчин по материнской линии.

Судя по мне это правда.

Гостьа
#16
Гость

Судя по мне это правда.

Ето не смертельно - говорят, даже безнадежным помогают маски из коньяка вперемешку с маслом репейным - состав не помню. Поищите в женских советах куча рецептов для возвращения густоты и объема волос. Было бы желание.

Гость
#17
Гостьа

Ето не смертельно - говорят, даже безнадежным помогают маски из коньяка вперемешку с маслом репейным - состав не помню. Поищите в женских советах куча рецептов для возвращения густоты и объема волос. Было бы желание.

Если это гормональная предрасположенность, то маски в этом случае не помогут.

Если от стресса , то почему нет.

Гость
#18

И вообще не вижу ничего ужасного в лысых мужиках. Чего переживать, это же не болезнь.

Гостьа
#19
Гость

И вообще не вижу ничего ужасного в лысых мужиках. Чего переживать, это же не болезнь.

Это точно

Гость
#20

Биологию в школе надо было учить, раздел генетика. Ген лысости передаэтся по наследству по мужскои линии

Эйт
#21

Комменты-бред один. Купите мужу рейган.

Быстрая
#22

Очень часто слышала, что рано лысеют мужчины с переизбытком тестостерона. МОй личный опыт это только подтверждает.

С тех пор к лысым и лысеющим мужчинам отношусь крайне положительно)))))

А по теме - ничего вы не сделаете. Процесс лысения - если он обусловлен генетическими факторами - не остановить ничем. Иначе бы и принц Уильям уже что-нибудь бы придумал со своей плешью...

Гость
#23

Залысина у мужчин-это норма.Она есть почти у 100 %

Елена
#24

Массаж головы во всех видах и формах:

1. Ручной - почитайте "метод полотенца", это вообще бесплатно

2. Д арсонвалем - он щас копейки стоит (2-3 тыщи) можете домой взять, много для чего пригодится еще кроме массажа, я им прыщики лечу дополнительно.

3. Ну и лазерная система для волос (типа расческа) от Жезатон (не сочтите за рекламу, я ее по акции давно покупала, за полную стоимость жаба задушила б), но теперь погонять родственникам даю.

У меня все это есть :)))

Короче каждый !! день !! разный массаж и после или вместе с ним маску (ну у меня желток с методом), а так можно и ампулы. Массаж - это не вяло поводить расческой 5 минут а так чтобы конкретно чуствовалось, что кровь разогнали.

Чем быстрее начнете тем быстрей лучше (правда, думаю через месяц муж плюнет и скажет что пусть будут залысины).

Ну и дрожжи хорошие + хорошие витамины + омега 3 и в целом правильно питание.

Еще забыла добавить что по любому надо вообще кровообращение разгонять - то есть спорт желательно на открытом воздухе и массаж общий (и так минимум 2 раза в неделю).

Короче сомневаюсь что муж выдержит, но потом он более мирно будет относиться к залысинкам.

Сорри за ошибки - уже отползаю спать.

Саша
#25

Сходите в аптеку, купите мужу мужскую серию Ринфолтил. Очень помогает при начальной стадии облысения.

Zhdana
#26

В интернет-магазинах мыловаров продают кофеин.Он входит в состав многих шампуней для мужчин от облысения,т.к. останавливает андрогенное облысение-является антагонистом тестостерона,т.е уменьшает агрессивное действие тестостерона на волосяные луковицы.Но Вам лучше самой добавить его в любой шампунь,так будете знать точно,что он там есть.И пусть моет этим шампунем голову,хорошенько втирая в корни.И там же купите эфирное масло бей.Оно лучше всего останавливает выпадение волос и к тому же возрождает волосяные луковицы к жизни.

Гостья
#27
Эйт

Комменты-бред один. Купите мужу рейган.

Но им придется пользоваться постоянно . Если прекратит , то начнут опять выпадать .

Гость
#28

я читала, что глисты и всякого рода бяки убивают иммунитет и волосы начинают падать. парень, который писал все это он стал фрукторианцем и у него волосы начали заново расти, хотя уже был почти лысый.

Гость
#29

очень эффективно проверенно мной, на лысо и в голову втирать чеснок(сделать кашицу), Так же у меня была проблема с бородой местами залысины образовались, я так же стал втирать туда чеснок результат меня поразил волос на местах залысины полностью востановился

Тамара
#30

я я я знаю что нужно делать...... бросить урода.....

Тамара
#31
Гость

Если курит, пусть бросит.

да...а если срет, пусть не срет!!!! более тупой х..уйни не слышала, вот это ты загнала....

#32

Можно воспользоваться рецептами домашних масок, например очень популярна кефирная маска с какао , будет интересно- напишу рецепт, сама ей пользуюсь(для густоты и силы), вот только там курс лечения около 3 месяцев

Гость
#33

Черное ямайское касторовое масло

Именно черное

Берите на ебей

Поможет

vitasick
#34

всем здрасти.лысеют по линии матети факт.лечений финастерид+ ультратон

Ирина
#35

Я сначала тоже пыталась мужу помочь справиться с редеющими волосами всякими народными средствами, но это бесполезно оказалось. В аптеке посоветовали витамины попить, выбрала наобум Велмен Трихолоджик, витамины специально для здоровья мужских волос. Заставила выпить его две пачки)) ну, не сразу конечно)) а в течении двух месяцев. Через полотора месяца приема уже начали появляться новые волосики( типа подшёрстка)) И волосы стали меньше выпадать. Надеюсь, что после ещё пары пачек этих витаминов, через какое-то время разумеется, этот подшерсток превратится в волосы))) А вообще хорошие витамины я выбрала, виден реальный положительный результат в борьбе с залысинами)

Андрей
#36

Кантика, хочу вас обрадовать и успокоить! Я сам столкнулся с этой проблемой, поэтому сейчас всё расскажу. Как-то лет 5 назад заметил залысины и решил что-то с этим делать. Так как я не сторонник бороться в одиночестве, то пошёл по врачам. Один советовал мне трансплантацию, другой - пить витаминки и мазать какой-то мазью, третий - развёл руками и долго говорил о нелёгкой мужской доле и повышенном тестостероне. Но! Когда я сидел как-то в одной из клиник, ко мне подошёл мужчина, усмехнулся и сказал: "А вы попробуйте "Дива Маск с прокапилом" - реально работает, а то вас сейчас врачи разведут на бабло. Попробовал. И вы знаете, через месяц-другой у меня появился пушок, а потом и волосы. Конечно, это не та густая шевелюра, что была у меня в молодости, зато и лысины нет. Так что советую.

Николай10
#36

Милые дамы прочитал ваши комментарии и скажу честно, был немного удивлен. Вариантов, конечно, описали много. Даже не знаю, где вычитали столько народных способов. Но я спешу вас огорчить, я пробовал много разных методов, бывшая жена была одержима вернуть мне волосы. Когда она ушла, друг посоветовал попробовать "Дива Маск с прокапилом" Средство действительно шикарное. Нечего сложного, когда мою голову нанес, подержал, потом смыл. Результат просто потрясающий. На месте залысин у меня появились новые волоски. Причем помогает эта маска не, только женщинам, но и мужчинам. Пробуйте все. И прекращайте писать разные заговоры.

Миша
#37

Андрей, полностью согласен с вашим ответом про "Дива Маск". Мне тоже помогла только она, как ни странно. Вот ни за что не поверил бы, что она работает, и не стал бы пробовать, если бы не мой двоюродный брат. Он первый стал ею пользоваться по совету своего коллеги, а дальше уж начал и я. Поэтому как только стали выпадать мои волосы, сразу схватил эту баночку. Пользоваться кстати очень легко: нанёс на только вымытые влажные волосы, подержал минут 20, смыл. Таким образом, выпадение прекратилось, а я заметил, что стали появляться даже новые волоски. Так что всё работает, и никакие врачи не нужны.

Николай10
#38
Николай10

Милые дамы прочитал ваши комментарии и скажу честно, был немного удивлен. Вариантов, конечно, описали много. Даже не знаю, где вычитали столько народных способов. Но я спешу вас огорчить, я пробовал много разных методов, бывшая жена была одержима вернуть мне волосы. Когда она ушла, друг посоветовал попробовать "Дива Маск с прокапилом" Средство действительно шикарное. Нечего сложного, когда мою голову нанес, подержал, потом смыл. Результат просто потрясающий. На месте залысин у меня появились новые волоски. Причем помогает эта маска не, только женщинам, но и мужчинам. Пробуйте все. И прекращайте писать разные заговоры.

Николай10, вы полностью правильно подметили за "Дива Маск с прокапилом" Средство просто шикарное. Помогает действительно не только мужчинам, но и женщинам. У меня многие друзья пользуются и хвалят эту маску. Самое главное, что не нужно пить разные там препараты и таблетки. Вечером в ванне нанес на голову и все. Волоски отрастают сравнительно быстро. Даже там где уже нечего не было, начинают пробиваться новые. Смотрю, дамы выше начали там писать разные народные средства. Разные заговоры. Все это ерунда. Лучше покупайте маску своим любимым мужчинам и тогда они не будут у вас ходить с лысинами.

Гость
#39

пусть пьет простамол... это замедлит облысение. экстракт карликовой пальмы помогает тестостерону не преобразовываться в дигдротестостерон который влияет на залысины и может зарасти. но надо пить постоянно... здесь был форум женский про то кто что втирает в голову. Так многие женщины простамол втирали в скальп для лучшего роста волос!!!!!

#41

Мне 43 года. Залысины появились еще в 20 лет. С тех пор их размер и форма не поменялись. Не факт, что Ваш муж облысеет. Ну а если так, скорее всего это не избежно. Я вот например не боюсь облысеть. И хотя я и стал месяц назад закрашивать седину, все это только до той поры, пока не образуется лысина. А я ее уже более 20-ти лет жду! И все никак :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: