Гость
Статьи
А вас бы обидело, если …

А вас бы обидело, если бы муж во время секса внезапно остановился?

Замужем 3 года. Задумались о детях. Обследуемся у врачей, параллельно с этим пытаемся. Муж говорит, что хочет ребенка, но когда доходит до дела, то, именно в овуляцию что-то с его стороны не срастается. И так уже третий месяц. Решила не говорить ему, что нужно именно сегодня, а просто проявить инициативу (да и просто хотелось). Так он во время самого процесса, когда я уже была в секундах от оргазма, внезапно прекратил и сказал, что ему не хочется, да и с самого начала особо не хотелось. И всё. Я пыталась его возбудить, но он просто лежал бревном и смотрел в потолок. И даже не попытался закончить начатое хотя бы в отношении меня. Было ОЧЕНЬ унизительно и обидно. Он хотел поговорить, а я, чувствуя, что сейчас расплачусь, ушла в другую комнату.
Короче говоря, через 10 минут после этого он просто оделся и ушел куда-то. На мой вопрос куда именно, он сказал, что, мол, если я позволяю себе уходить без комментариев, то и он отчитываться не должен.
С тех пор мы два дня уже не разговариваем. Я плачу вечерами, а он не реагирует вообще. Обычно я всегда первая иду навстречу, но эта ситуация меня очень задела.
Может я себя слишком накрутила и такое поведение с его стороны нормально, на самом деле?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

дело в вас ,а что? какая то мысль пролетела у него в голове и все расхотелось,может представил что-то

Гость
#3
Автор

Замужем 3 года. Задумались о детях. Обследуемся у врачей, параллельно с этим пытаемся. Муж говорит, что хочет ребенка, но когда доходит до дела, то, именно в овуляцию что-то с его стороны не срастается. И так уже третий месяц. Решила не говорить ему, что нужно именно сегодня, а просто проявить инициативу (да и просто хотелось). Так он во время самого процесса, когда я уже была в секундах от оргазма, внезапно прекратил и сказал, что ему не хочется, да и с самого начала особо не хотелось. И всё. Я пыталась его возбудить, но он просто лежал бревном и смотрел в потолок. И даже не попытался закончить начатое хотя бы в отношении меня. Было ОЧЕНЬ унизительно и обидно. Он хотел поговорить, а я, чувствуя, что сейчас расплачусь, ушла в другую комнату.
Короче говоря, через 10 минут после этого он просто оделся и ушел куда-то. На мой вопрос куда именно, он сказал, что, мол, если я позволяю себе уходить без комментариев, то и он отчитываться не должен.
С тех пор мы два дня уже не разговариваем. Я плачу вечерами, а он не реагирует вообще. Обычно я всегда первая иду навстречу, но эта ситуация меня очень задела.
Может я себя слишком накрутила и такое поведение с его стороны нормально, на самом деле?

Это кошмар какой то,а не мужик.Уж лучше вообще без,чем с таким.

Юляша
#4

Судя по всему не хочет он ребенка, может, передумал, может, вы слишком давите. вот у мужика защитная реакция и срабатывает. С мужчинами такое бывает

#5
Юляша

Судя по всему не хочет он ребенка, может, передумал, может, вы слишком давите. вот у мужика защитная реакция и срабатывает. С мужчинами такое бывает

100% так и есть.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#6

автор, эту тему закройте на время. пусть он поразмыслит. скажите, что после последнего секса вы поняли, что он не хочет детей и вы решили предохраняться. а вообще вот такой облом, странный какой-то...

Гость
#7

Вот поэтому женская инициатива не всегда благо в сексе. Он вас (или просто секса) не хотел , а вы полезли, это тоже самое что и женщину насиловать когда она не хочет. А отказать сразу бывает тяжело, она подумает что я не мачо... короче, я против женской инициативы, пусть сперва ясно дать знать что хочет, потому что бывает так что просто флиртует, хочется поообниматься, поцеловаться, но секс планирует позже, не сейчас. В процессе инициатива должна быть, но женщине начать и попасть вот в такую ситуацию ещё хуже чем вообще без секса. Мало того что он не хочет детей, он видимо вообще задумался о детях с вами и то что может он не хочет быть с вами, может это просто сомнения и страхи, а может это то что он давно в себе гасил и тут он больше не может сопротивляться, он четко понимает что не хочет быть с вами или не хочет детей вообще, возможно ему ещё тяжело примириться с самим собой, но все эти раздумья и сомнения даже тpaxaтьcя не дают. Может конечно и все проще, какие то проблемы вне ваших отношений, но я не думаю что это он из за них пропустил уже три овуляции. А вообще надо быть чуткой и внимательной что бы понимать что сейчас не время, или наоборот сейчас самый подходящий момент и касается это не только секса, вы же живёте вместе, знаете его, неужели не заметили эти эмоциональные изменения.

Гость
#8

А моему мужу очень нравится когда я сама пристаю

Гость
#9

А встречались вы сколько до замужества? У меня просто очень похоже. М.Ч. приставал только с обнимашками, на секс пыталась его вывести я сама. Сначала сама доводила его до оргазмов, потом поняла, что происходит... И стала его просто возбуждать и останавливаться, ожидая инициативы. Но он так же просто ложился на спину. И я перестала. Ему тогда было 27. Много лет назад перестала требовать от него невозможного, с тех пор секса не было. Так и живем. Если Вы готовы так жить - успокойтесь. Но я бы вам советовала не повторять моих ошибок и бежать. Тем более вы ребенка хотите. Не беременяйте от него, он не хочет, посмотрите на ситуацию трезво.