Гость
Статьи
Внезапный секс, муж в …

Внезапный секс, муж в меня кончил, я в растерянности

Живем с мужем уже год, детей не планировали. Вчера были за городом, у нас был милый вечер и мы долго болтали и как то незаметно стали обниматься, я вообще перестала себя контролировать в итоге у нас был секс и он обильно кончил в меня а потом еще раз занимались любовью с тем же результатом. Он знал что риск забеременеть большой и что я не предохранялась потому что пользовались презервативами. А сейчас их не было. Короче я уверена что он специально это сделал. Он вообще последнее время начал говорить что хочет чтобы я сидела дома с детьми, так ка стал хорошо зарабатывать, наверное решил реализовать эту концепцию. Не знаю что сказать, обижаться или принять все как есть. Мне 24 года, ему 29 может это и нормальная ситуация что мужу надо чтобы я уже забеременела. Я просто не могла устоять и остановить его и думаю это ситуация повторится. Я его люблю очень и когда доходит до интима не могу ничего сделать. Бывало ли так у вас?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С его стороны это настоящее свинство, такие вещи должны происходить только по обоюдному согласию. Если беременность не наступит, сходи к гинекологу и установи спираль, мужу говорить о ней не обязательно. А если он узнает и будет предъявлять претензии, ответь ему, что он тоже тебя не спрашивал когда в тебя кончал, поэтому перестраховалась.

Гость
#2
Гость

С его стороны это настоящее свинство, такие вещи должны происходить только по обоюдному согласию. Если беременность не наступит, сходи к гинекологу и установи спираль, мужу говорить о ней не обязательно. А если он узнает и будет предъявлять претензии, ответь ему, что он тоже тебя не спрашивал когда в тебя кончал, поэтому перестраховалась.

спираль не рожавшим не рекомендуют.

Гость
#3

Сегодня мужу не дала отпор
Завтра тебя выебе.т весь двор.

Игорек
#4
Гость

С его стороны это настоящее свинство, такие вещи должны происходить только по обоюдному согласию. Если беременность не наступит, сходи к гинекологу и установи спираль, мужу говорить о ней не обязательно. А если он узнает и будет предъявлять претензии, ответь ему, что он тоже тебя не спрашивал когда в тебя кончал, поэтому перестраховалась.

свинство не то слово, ишь чего удумал, гад, размножаться решил. Такое позволено только мехмедам, ахмедам и бобожонам

Гость
#5

Превентивно, вставь чепик в попу, а то мало ли, с так раскладом

Гость
#6
Гость

С его стороны это настоящее свинство, такие вещи должны происходить только по обоюдному согласию. Если беременность не наступит, сходи к гинекологу и установи спираль, мужу говорить о ней не обязательно. А если он узнает и будет предъявлять претензии, ответь ему, что он тоже тебя не спрашивал когда в тебя кончал, поэтому перестраховалась.

спираль надо устанавливать мужику, а не жене

Гость
#8
Гость

С его стороны это настоящее свинство, такие вещи должны происходить только по обоюдному согласию. Если беременность не наступит, сходи к гинекологу и установи спираль, мужу говорить о ней не обязательно. А если он узнает и будет предъявлять претензии, ответь ему, что он тоже тебя не спрашивал когда в тебя кончал, поэтому перестраховалась.

Так она не против была, как следует из темы))
Мешком просто прикинулась здесь

Гость
#9
Гость

спираль не рожавшим не рекомендуют.

Откуда эта ересь?Из СССР?

Гость
#10
Гость

Откуда эта ересь?Из СССР?

Это не ересь. Отходы мужика, он и обязан за ними следить, и предохрняться. Не хочет, пусть ип пет свой кулак. И не лезет со своими соплями.

Гость
#11
Гость

Это не ересь. Отходы мужика, он и обязан за ними следить, и предохрняться. Не хочет, пусть ип пет свой кулак. И не лезет со своими соплями.

Вот и получила автор отходы.Теперь получит еще и ребенка от этого мужика(которого вроде как не хочет особо).И не ересь предохраняться самой после этого?Из двух зол выбирают меньшее.

#12

Со стороны Вашего мужа эгоистично. НО! Судя по тому, как Вы описали вечер, после первого раза был второй, значит, скорее всего Вы внятно не дали ему понять, что Вы против. Поэтому мужа понять тоже можно. Но спросить мог бы...

Гость
#13

Ну вообще подобные вещи обсуждают. Твое мнение для него незначительно значит.

Гость
#14

Я подобным образом забеременела и сижу дома с двойней уже 3года:) не скажу что пожалела, но сначала тоже очень растерялась. Очень сама хотела его и не смогла вовремя воспротивиться. Но теперь уж поздно:) муж меня правда обожает и всем обеспечивает и детей любит невероятно. Может и ничего?;)

Гость
#15

Я себе спираль поставила.Кончает в меня теперь постоянно,но я переживаю,что вдруг может получиться внематочная беременность

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: