Гость
Статьи
Виды сексуальных …

Виды сексуальных унижений

Всем привет!
Скорее обращаюсь за советом. Интересуют ваши варианты или предпочтения в плане необычного секса, каких-то извращений или унижений в сексе. Ниже поясню, почему спрашиваю.
Познакомились с девушкой, начали встречаться и постепенно стала улучшаться сексуальная жизнь. До нее, я думал, что знаю много о сексе и о женских потребностях, оказалось ничего подобного!! Причем самое забавно, что девушка сама не знала, что ей может многое нравится. Из того, что уже пробовали и на удивление понравилось (за волосы, за горло, резкие вминания в кровать или в стену, считаю вполне обычным и опущу): сильное покусывание сосков, сильные шлепки по попе, удары по лицу (ладонью и в рамках разумного, но я был удивлен, сама попросила и ей понравилось), швыряние на кровать или стол, окончание на разные части тела, секс при ком-то (не рядом, а скорей случайные прохожие). Это из того что пробовали. Может у кого-то есть еще какие-то идеи или извращения, может что-то и нам приглянется. Варианты с мочей или калом мимо, анал тоже не наша тема, разве что пальцем лайтово игрались. Буду благодарен за советы.

Караван
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я был у однокурсника, он меня ***. А утром я встал, пошел в туалет, и "высерал" его сперму. И наверное он закачал в меня воздух, так как я при этом громко пердел. Но проблема в том, что он живет с родителями (я остался ночевать у него под предлогом что мы готовились к семинару), и родители сидели на кухне, когда я в туалете пердел и высерал сперму. Я думал что бздану тихо, но получилось громко, а в квартире все конечно слышно. В общем стыдно. И надеюсь они не заподозрили что это было "высерание" спермы

Гость
#2

Я скажу совсем не в тему, но промолчать не могу. Мы с мужем много лет практикуем одно и тоже, кончаю я только от этого и больше никак. Платим девушке нерусский, уже в течение 3х лет пользуемся ее услугами. Муж присаживается на стол, я спиной к нему сажусь попкой на член, ножки сильно раздвинуть. У меня между ног девушка на коленях, вся моя киса в полном ее распоряжении. Она долго меня ласкает, когда я дошла до пика, муж меня снимает и кончает ей в рот. Попку естественно готовим заранее. Это наш рай.

Гость
#3

Меня как случайную прохожую просто бесят такие любители ощущений. Если вы или ваша баба стремные и для возбуждения вам нужны дополнительные средства, это ваши личные проблемы. Дома хоть гомно друг друга ешьте, а в общественных местах я лично ни ваши рожи, ни задницы и передницы видеть не хочу, тем более, что я уверена, что смотреть там не на что.

Гость
#4
Гость

Я скажу совсем не в тему, но промолчать не могу. Мы с мужем много лет практикуем одно и тоже, кончаю я только от этого и больше никак. Платим девушке нерусский, уже в течение 3х лет пользуемся ее услугами. Муж присаживается на стол, я спиной к нему сажусь попкой на член, ножки сильно раздвинуть. У меня между ног девушка на коленях, вся моя киса в полном ее распоряжении. Она долго меня ласкает, когда я дошла до пика, муж меня снимает и кончает ей в рот. Попку естественно готовим заранее. Это наш рай.

Сама ты "девушке нерусский". Под cраky лет, фригидная, а туда же - попка, ножки...

Гость
#5

Зачем вы япетесь на людях? Это же мерзко, на это смотреть, вам приятно, а прохожего может стошнить!

Гость
#6

Пусть сядет вам на лицо и хорошенько поюлозит, отымеет ваш фейс. Второе, - сам стоишь, она на коленях, пихаешь глубоко, пусть заглатывает яйца. Вырабатывается много слюны, мне нравится когда они прямо текут по телу, капают на пол

гостья
#7

[quote="Гость"]Меня как случайную прохожую просто бесят такие любители ощущений. Если вы или ваша баба стремные и для возбуждения вам нужны дополнительные средства, это ваши личные проблемы. Дома хоть гомно друг друга ешьте, а в общественных местах я лично ни ваши рожи, ни задницы и передницы видеть не хочу, тем более, что я уверена, что смотреть там не на что. [/quot не нравится не смотри

Гость
#8
Гость

Зачем вы япетесь на людях? Это же мерзко, на это смотреть, вам приятно, а прохожего может стошнить!

прохожие перед тем как блевать пусть на себя посмотрят сперва и вспомнят другие свои моменты жизни. За такую пару могу только порадоваться.

Гость
#9
Гость

прохожие перед тем как блевать пусть на себя посмотрят сперва и вспомнят другие свои моменты жизни. За такую пару могу только порадоваться.

Порадоваться, что при тебе япутся?)) Мдаа, может от радости ещё яйца полижите?

Гость
#10

Я сто раз видела, как люди eбyтcя на улице!

Василиса
#11

Автор, ты ее шл.юхой называл уже? Соской, давалкой, подстилкой? Попробуй)))). Еще можешь попросить ее без белья в ресторан заявиться, ну и там покомандовать - ноги раздвинь, платье подними.
Есть еще Куколды. знаешь тему?))

Гость
#12

Отстрапонить вас и обоссать.

Гость
#13
гостья

Меня как случайную прохожую просто бесят такие любители ощущений. Если вы или ваша баба стремные и для возбуждения вам нужны дополнительные средства, это ваши личные проблемы. Дома хоть гомно друг друга ешьте, а в общественных местах я лично ни ваши рожи, ни задницы и передницы видеть не хочу, тем более, что я уверена, что смотреть там не на что. [/quot не нравится не смотри

квартиру купи себе, нищебродка, или мужика найди с жильём, а не маргинала. Трахаетесь по подьездам, потому что больше негде.

Гость
#14

Я обожаю, когда мне кончают на лицо. Хотя это наверное уже не извращение.

Гость
#15

Лучше всего когда на глазах у мужа другой е.бет

Джипси
#16

Подсоединяй других мужиков, такая все равно другого захочет и будет изменять. Так что сразу уж запускать надо по кругу.

Гость
#17
Гость

Меня как случайную прохожую просто бесят такие любители ощущений. Если вы или ваша баба стремные и для возбуждения вам нужны дополнительные средства, это ваши личные проблемы. Дома хоть гомно друг друга ешьте, а в общественных местах я лично ни ваши рожи, ни задницы и передницы видеть не хочу, тем более, что я уверена, что смотреть там не на что.

++++++++++++++++++

Гость
#18
гостья

[/quot не нравится не смотри

никому не нравится, и за это арестовать могут как бы.

Караван
#19
Гость

Зачем вы япетесь на людях? Это же мерзко, на это смотреть, вам приятно, а прохожего может стошнить!

Что-то пока никого не стошнило, а скорей наоборот! А если вам не нравится - идите себе мимо О своих ощущениях заботитесь ;)

Караван
#20
гостья

Меня как случайную прохожую просто бесят такие любители ощущений. Если вы или ваша баба стремные и для возбуждения вам нужны дополнительные средства, это ваши личные проблемы. Дома хоть гомно друг друга ешьте, а в общественных местах я лично ни ваши рожи, ни задницы и передницы видеть не хочу, тем более, что я уверена, что смотреть там не на что. [/quot не нравится не смотри

Вот люди любят придумать того, чего нет. У нас как раз полный порядок со всем: и с внешностью и с сексом и со всем остальным. Вопрос был исключительно в том, что пробовали остальные, может что-то приглянется. Если вы дообитесь всю вашу жизнь раком - это ваше дело. Нам же интересно узнать что-то новое. Может и не попробуем это иногда. Я сюда за советом пришел, а не ваши *** слушать. Если какие-то проблемы - обратитесь к психологу.

Караван
#21
Джипси

Подсоединяй других мужиков, такая все равно другого захочет и будет изменять. Так что сразу уж запускать надо по кругу.

Любо третий и последующие для нас лишние. Это измена. Хоть с мужиком, хоть с бабой. Это не наша тема.

а
#22

я как то раз ехала в электричке. около очередной станции электричка, ясное дело, замедлили скорость. и все пассажиры увидели в окно парочку, которая сношалась на насыпи. видимо специально туда пришли. лично мне было противно, хотя далеко не ханжа. сразу отвернулась.

Гость
#23
Караван

Всем привет!
Скорее обращаюсь за советом. Интересуют ваши варианты или предпочтения в плане необычного секса, каких-то извращений или унижений в сексе. Ниже поясню, почему спрашиваю.
Познакомились с девушкой, начали встречаться и постепенно стала улучшаться сексуальная жизнь. До нее, я думал, что знаю много о сексе и о женских потребностях, оказалось ничего подобного!! Причем самое забавно, что девушка сама не знала, что ей может многое нравится. Из того, что уже пробовали и на удивление понравилось (за волосы, за горло, резкие вминания в кровать или в стену, считаю вполне обычным и опущу): сильное покусывание сосков, сильные шлепки по попе, удары по лицу (ладонью и в рамках разумного, но я был удивлен, сама попросила и ей понравилось), швыряние на кровать или стол, окончание на разные части тела, секс при ком-то (не рядом, а скорей случайные прохожие). Это из того что пробовали. Может у кого-то есть еще какие-то идеи или извращения, может что-то и нам приглянется. Варианты с мочей или калом мимо, анал тоже не наша тема, разве что пальцем лайтово игрались. Буду благодарен за советы.

Может лучше просто о т *** ь вместо секса?

Гость
#23

*** - от пи здить

Кроль
#23

Нассы ей в рот. Ха ха.

Гость
#23
Гость

Меня как случайную прохожую просто бесят такие любители ощущений. Если вы или ваша баба стремные и для возбуждения вам нужны дополнительные средства, это ваши личные проблемы. Дома хоть гомно друг друга ешьте, а в общественных местах я лично ни ваши рожи, ни задницы и передницы видеть не хочу, тем более, что я уверена, что смотреть там не на что.

Ухты какая закомплексованная злая тетя, тебя наверное вообще никто не трахает, да и кто захочет такую. Представляю злая серая разжиревшая бабень. Ты хотя бы понимаешь как жалко выглядешь? Я про твой комментарий он вообще не в тему... про какую общественность ты говоришь кто тебе что показывал, какую задницу ты о чем женщина?? Кому ты нужна🤣. Если тебе что то не нравится не лезь ты в такие форумы монашка *** нашлась. Твой комментарий показывает просто твою неадекватность и закомплексовыность ..

Гость
#24

Пока пьешь чай, пусть сидит под столом голая и не вынимает из - за рта твое орудие

Гость
#25
Гость

Я скажу совсем не в тему, но промолчать не могу. Мы с мужем много лет практикуем одно и тоже, кончаю я только от этого и больше никак. Платим девушке нерусский, уже в течение 3х лет пользуемся ее услугами. Муж присаживается на стол, я спиной к нему сажусь попкой на член, ножки сильно раздвинуть. У меня между ног девушка на коленях, вся моя киса в полном ее распоряжении. Она долго меня ласкает, когда я дошла до пика, муж меня снимает и кончает ей в рот. Попку естественно готовим заранее. Это наш рай.

Читаю этот бред и а..еваю
Очень интересно, каково с такой е..нашкой-то живётся :D
Которая, глядите, по-другому не кончает...)
И свою п..зду называет кисой) ну это вообще *** :D
Типичная чсвшная шаболда
Хорошо, что у меня с женой нет таких проблем

Гость
#26
Гость

Меня как случайную прохожую просто бесят такие любители ощущений. Если вы или ваша баба стремные и для возбуждения вам нужны дополнительные средства, это ваши личные проблемы. Дома хоть гомно друг друга ешьте, а в общественных местах я лично ни ваши рожи, ни задницы и передницы видеть не хочу, тем более, что я уверена, что смотреть там не на что.

Оу,как-то явно заведует) Ну если не нравиться, то не смотри. Это не таое дело )

Гость
#30
Гость

Я скажу совсем не в тему, но промолчать не могу. Мы с мужем много лет практикуем одно и тоже, кончаю я только от этого и больше никак. Платим девушке нерусский, уже в течение 3х лет пользуемся ее услугами. Муж присаживается на стол, я спиной к нему сажусь попкой на член, ножки сильно раздвинуть. У меня между ног девушка на коленях, вся моя киса в полном ее распоряжении. Она долго меня ласкает, когда я дошла до пика, муж меня снимает и кончает ей в рот. Попку естественно готовим заранее. Это наш рай.

Да если честно интересует парень я бы вылизывал ваши дырочки после спермы и если бы вы хотели сделали бы из меня своей послушной *** чтобы мой язычок был вашей личной тряпкой

Гость
#31

Было один раз, по щас не пойму как так произошло,если коротко, то была в деревне у подруги в гостях, пошли на дискач в клуб, у неё парень есть, её он и увёз, а я одна и уже пьяная, вышла помню за клуб по нужде, сижу никому не мешаю, только помню смех пацанов и то как на меня пысают, прямо на волосы, хотела закричать, но получила подзатыльник, загнули раком и отымели, помоему их было четверо, потом провал в памяти, проснулась у подруги, без трусов, киска в сперме, как-то так

Гость
#32
Караван

Любо третий и последующие для нас лишние. Это измена. Хоть с мужиком, хоть с бабой. Это не наша тема.

Ну и зря. Многое теряете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: