Гость
Статьи
Восстановление волос

Восстановление волос

Добрый день!
Дамы, поделитесь, пожалуйста опытом! 1 год назад осветлялась, месяц назад покрасилась в свой каштановый, сходила в солярий без шапочки и за 6 минут, мои с трудом восстановленные волосы, снова превратились в солому, да еще и цвет вышел и превратился из золотистого каштана в в какой-то мышиный каштановый. Как можно быстро реанимировать структуру и цвет? Вот уж не думала, что 1 поход может так все испортить =(

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Агния
#1

Солярии - зло. Почему люди туда ходят? А?
Не знаю что советовать в Вашем случае автор
Разве что больше не ходить в эти....солярии

#2

Маску для волос делайте.

Мурло
#3
Агния

Солярии - зло. Почему люди туда ходят? А?Не знаю что советовать в Вашем случае авторРазве что больше не ходить в эти....солярии

не всем нравится быть белым как моль, легкий загар это очень красиво, придает здоровья и свежести внешности, что сейчас в период авитаминоза очень актуально.

Гость
#4

Это не солярий. Просто на осветленных волосах плохо держится краска. Она вымывается быстро, но хорошая новость в том, что с каждым разом будет накапливаться краска и будет держаться лучше.
Покрастесь краской, или можно оттеночным шампунем, в подружке по 100р в пакетиках неплохой продается.

Гость
#5
Гость

Это не солярий. Просто на осветленных волосах плохо держится краска. Она вымывается быстро, но хорошая новость в том, что с каждым разом будет накапливаться краска и будет держаться лучше. Покрасьтесь краской, или можно оттеночным шампунем, в подружке по 100р в пакетиках неплохой продается.

++++++++++++++++++++++++++++

Агния
#6
Мурло

не всем нравится быть белым как моль, легкий загар это очень красиво, придает здоровья и свежести внешности, что сейчас в период авитаминоза очень актуально.

доказано уже давно что чревато это все заболеванием рак кожи
А почему как моль? Почему такое сравнение сразу? Я это уже второй раз читаю на этом форуме ..видимо это Вы пишите...просто интересно стало почему?

Гость
#7

можно масочку
1 ст л касторового масла
столько же кокосового масла
столько же оливкового
2 капли (ЭМ) эфирного маслаиланг-иланг

http://seahair.ru/vosstanovlenie-volos/prostye-shagi-k-vosstanovleniyu-volos-posle-osvetleniya.html

Гость
#8

Я лично могу посоветовать салон Instahair на таганке,там выполняют качественно услуги и по прайсу недорого. Попробуй сделать либо ботокс для волос,я его делаю у них же,все очень нравится!Результат держится долго,скоро на 3 процедуру уже пойду,либо курсовую терапию для волос,у них в салоне есть уход лэйбл и олаплекс,навороченная штука,на нобелевскую премию тянет. Попробуй,в любом случае,сходи на консультацию перед процедурой) Вот телефон +79055834118 и их сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/ )

Катя
#9

хорошо помогает ботокс salvatore, я им восстановила свои поврежденные волосы. причем эффект сразу после процедуры.

Катя
#9

дома маски для восстановления профессиоанльные 2 раза в неделю, аргановое масло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#9

все домашние маски сильно муторно делать да и эффект они быстрый не дают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: