Гость
Статьи
Восстановление волос

Восстановление волос

Помогите пожалуйста! Я много раз красила и осветляла свои волосы, (осветление раза 4, красила раз 6+-) и из за этого у меня отпали волосы на голове, с длиной все хорошо, но я ухаживаю за длиной, а вот не знаю, есть ли смысл наносить кондиционер, бальзам и маски на волосы на голове чтобы восстановить.... Пожалуйста, кто в этом разбирается, скажите можно ли так сделать ? Как восстановить там волосы?? Так устала что они как будто вечно не расчёсанные... #волосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак не восстановите уже убитые волосы. Можете попробовать только придать косметический эффект с помощью филлеров, масок, масла для волос

Гость
#2

Есть бальзамы, маски, сыворотки именно для кожи головы, на них так и написано что надо наносить на кожу головы.
Я пользуюсь, причём профами дорогими, но есть ли эффект незнаю, сильно незаметно.

Гость
#3

Богат русский язык))) автор "отпали" это что? Выпадение,сечение или что?

Ленчик
#4

У dewal есть очень крутая восстанавливающая сыворотка - SMART CARE REPAIR. Это ампулы и они хорошо работают, восстанавливая структуру волос. Совсем сухую длину придётся срезать, а то что более менее можно попробовать восстановить сывороткой

Гость
#5
Гость

Богат русский язык))) автор "отпали" это что? Выпадение,сечение или что?

я не русская

Гость
#6

Лошадиная сила еще не прибегала??

Курт
#7

А где психованная с Хорс Форс?

Gala
#8

ARAVIA Laboratories Keraplastic очень люблю! Шампунь, маска и сыворотка для выпрямления несмываемая отлично восстановили мне волосы)

Gala
#9

Начала пользоваться Аравией, восстанавливающей линейкой Керапластик , шампунь, маска и сыворотка несмываемая, уже после первого применения гладкий и блестящий результат!

#10

Немного можно исправить, будут хоть выглядеть приятно, из мощного медавита розовая линейка для сухих убитых сделает эластичные.

Петровна
#11

Убитые волосы красоты не прибавляют, как по мне лучше убрать длину, пусть будут короче, но на вид лучше. Питать нужно изнутри, не только снаружи. Мне в свое время помог комплекс Эвисент - пивные дрожжи с серой в таблетках, волосы стали крепче и расти лучше.

Любовь
#12

Перестаньте красить в светлый и начните восстанавливать! Есть хорошие маски которые реально помогают, я советую вам попробовать sos mask aravia professional и сыворотку для роста волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: