Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление

Кератиновое выпрямление, за и против?Видите ли вы для себя явные плюсы или минусы в этой процедуре? Делать или нет?

Lesya
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кинь монетку

Настя
#2

Кератиновое выпрямление хорошо для тех,кто хочет прямые волосы.Обычно его делают девушки с сильно вьющимися волосами.
Просто надо понять,что кератин не панацея,он волосы не восстанавливает,как раньше думали.Он немного питает и даёт надолго ухоженный вид

#3

Делала дважды и не особо довольна. Да, волосы поначалу мягкие, гладкие, блестящие, но хватало намного меньше заявленного времени (около 1,5 месяцев) при том, что покупала специальные шампуни и кондиционеры. Потом пришлось каждый раз поправлять утюжком. И это при том, что волосы у меня не кучерявые, а волнистые. Ну и полностью пропал привычный объём, выглядела очень прилизанной.

Гость
#4

Мне не понравилось. Волосы тонкие, стали после процедуры как прилизанные. В общем, процедура не для меня. Мне больше нравится просто здоровые волосы

Гость
#5
Sunbeam

Делала дважды и не особо довольна. Да, волосы поначалу мягкие, гладкие, блестящие, но хватало намного меньше заявленного времени (около 1,5 месяцев) при том, что покупала специальные шампуни и кондиционеры. Потом пришлось каждый раз поправлять утюжком. И это при том, что волосы у меня не кучерявые, а волнистые. Ну и полностью пропал привычный объём, выглядела очень прилизанной.

А на коротких тоже обьем пропадет ?

Черная кокотка
#6

Сама думала сделать, но слышу только плохие отзывы. Теперь придумали ботокс для волос, но он вроде быстро смывается.

#7
Гость

А на коротких тоже обьем пропадет ?

На любых пропадёт. Волосы тяжелее становятся.

#8
Черная кокотка

Сама думала сделать, но слышу только плохие отзывы. Теперь придумали ботокс для волос, но он вроде быстро смывается.

Да, тоже делала. Мне кажется, продержалось меньше месяца. Но это вроде бы уходовая процедура, а не для выравнивания. Я утюжком поправляла уже со второго мытья головы.

#9
Черная кокотка

Сама думала сделать, но слышу только плохие отзывы. Теперь придумали ботокс для волос, но он вроде быстро смывается.

Да, тоже делала. Мне кажется, продержалось меньше месяца. Но это вроде бы уходовая процедура, а не для выравнивания. Я утюжком поправляла уже со второго мытья головы.

Twen
#10

Я делала, очень быстро смылся состав и волосы стали хуже, чем были(

Камилла
#11
Twen

Я делала, очень быстро смылся состав и волосы стали хуже, чем были(

жесть… а я как раз записана на процедуру…

Twen
#12
Камилла

жесть… а я как раз записана на процедуру…

Вот подумайте 10 раз, надо оно вам?

людк
#13

А мне все нравится, делаю раз полгода, мою шампунем без слс и очень долго волосы гладенькие и блестящие.

Камилла
#14
людк

А мне все нравится, делаю раз полгода, мою шампунем без слс и очень долго волосы гладенькие и блестящие.

а какой шампунь у вас?:

людк
#15
Камилла

а какой шампунь у вас?:

С кератином, лошадиная сила. Вообще называется для роста и укрепления волос.

Камилла
#16
людк

С кератином, лошадиная сила. Вообще называется для роста и укрепления волос.

не знала, что у них есть бессульфатные.

людк
#17
Камилла

не знала, что у них есть бессульфатные.

Я сама не знала, мне мастер его и посоветовала. Уже несколько лет пользуюсь, все устраивает на 200%.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: