Гость
Статьи
Выпадают волосы! …

Выпадают волосы! Помогите!

Из-за нервов стали выпадать волосы.мне 18 лет,но скоро волос не будет вообще!посоветуйте пожалуйста что-нибудь,что действительно поможет

Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
Ри
#1

К трихологу сходите. И не нервничайте. Я бы на Вашем месте попила бы таблеточки валерьянки, купила бы специальную аптечную косметику

Гость
#2

Автор, Вам нужно записаться на приём к эндокринологу.

#3

репейное масло втирать надо в голову. и настойку красного перца (разбавленную водой разумеется). волосы будут расти как сумасшедшие

Гость
#4

Если к дерматологу пойдёте, то выпишет хинную настойку втирать в корни и процедуры в поликлинике, дарсонваль. Я купила аппарат в магазине медицинской технике, и как только волосы начинают выпадать, делаю курс. Дарсонвализация- прекрасное средство против выпадения волос.

Гость
#5

Витамины пантовигар и устранить источник стресса

Гость
#6
Гость

Автор, Вам нужно записаться на приём к эндокринологу.

А из общих рекомендаций, что помогло именно мне - это правильное питание, здоровый сон, магний В6 , он и от нервов и для улучшения состояния волос, и сыворотка Тахе Фитоксил (продаются в вау-бьюти) курсом месяц. Волосы перестали выпадать. Можно массаж поделать самой перед сном.

Саша
#7
Дарья

Из-за нервов стали выпадать волосы.мне 18 лет,но скоро волос не будет вообще!посоветуйте пожалуйста что-нибудь,что действительно поможет

пропейте магний б6 и стресс убирает и витамин В6 помогает при выпадание волос.

Саша
#7

а из средств против выпадения волос эффективное - сыворотка tahe fitoxil. пользовалась ей в течение месяца и выпадение волос прекратилось.

Саша
#8

ми обязательно посетить эндокринолога и сдать анализ на гормоны щитовидной железы.

Гость
#9

Обследуйте организм, выявите причину. Устраните причину стресса, наладьте свой распорядок дня. Витамины должны поступать и с едой в том числе, качественно питайтесь. А вот лекарственные препараты должен выписать врач специалист.Мне все назначала трихолог после диагностики. Пила около 3 месяцев витамины и ходила на игольную мезо и плазмотерапию. только такой комплексный подход дает результат.

Гость
#10

у какого трихолога лечились?

Гость
#11
Гость

у какого трихолога лечились?

Копытина Виталия Вячеславовна, Seline clinic, Москва

Гость
#14
Гость

Автор, Вам нужно записаться на приём к эндокринологу.

Эндокринолог ничего не нашёл, и последовал вопрос: "Зачем тогда пришли. У вас всё в норме" 😃

Гость
#15
Гость

Обследуйте организм, выявите причину. Устраните причину стресса, наладьте свой распорядок дня. Витамины должны поступать и с едой в том числе, качественно питайтесь. А вот лекарственные препараты должен выписать врач специалист.Мне все назначала трихолог после диагностики. Пила около 3 месяцев витамины и ходила на игольную мезо и плазмотерапию. только такой комплексный подход дает результат.

Уже! Спасибо 😁

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: