Гость
Статьи
Витамины для волос: …

Витамины для волос: сравнила и призадумалась

Девочки, всем привет! Очень остро стоит проблема выпадения волос, лезут просто прядями! Причина - очень неудачное окрашивание в салоне у безрукого мастера (по совету подруг пошла к ней, говорили - супер!) и ужасной краской. Вместо мелирования жженые пряди. У трихолога была, болезней не выявлено, следствия слабости луковиц после окрашивания. Посоветовала перфектил, не сказала - какой именно.
Теперь вопрос - я сравнивала Перфектил Трихолоджик и просто Перфектил. Количество милиграмм того или иного витамина больше в просто Перфектиле. В версии Трихолоджик какое-то очень низкая граммовка. Скажите, кто принимал именно обычную версию Перфектила при выпадении волос? Каковы ваши отзывы?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бесполезные они

Гость
#3

На месяц. -1,5 мес. перестанут от этих витаминов лезти, потом все по новой начнется. Совет как-то мне дала молодая девушка парикмахер, не красить волосы год хотя бы, феном, плойками, утюжками, резиночками, крабом не пользоваться. Мне помогло лет на 7. А сейчас все волосы опять кончила. кстати кончики состригать надо раз в мес.

Анонимка
#4
Гость

На месяц. -1,5 мес. перестанут от этих витаминов лезти, потом все по новой начнется. Совет как-то мне дала молодая девушка парикмахер, не красить волосы год хотя бы, феном, плойками, утюжками, резиночками, крабом не пользоваться. Мне помогло лет на 7. А сейчас все волосы опять кончила. кстати кончики состригать надо раз в мес.

Я всё понимаю, но год ходить как обсос и даже не завязывать волосы. Да человек с красивыми и здоровыми волосами так не проходит, ничем не укладывая даже. А вы со своей паклей прожженой вообще за бомжиху сходили наверное. Жаль, что придётся повторить. Опять ведь испортили.

Гость
#5

Могу посоветовать витамины Миглиорин, но их нужно принимать месяца 3, не меньше, плюс шампунь против выпадения этой же серии и ампулы против выпадения, применять каждый раз после мытья волос в течение мес трех, эффект заметен, только не сразу, где то через 1-1,5

k
#6

Я Вам посоветую на айхерб заказать витамины макси хэир и магниевое масло, из которого нужно делать маски. Витамины точно помогают, масло сейчас использую, нравится, отзывы потрясающие

Алла
#7

по составу мне у lundenilona нравятся витамины, я пила их и эффект был

Елена
#8

Перффектил ерунда, даже усиленная формула.Тоже сожгла волосы несколькими смывками хны.
Купила витамины США Svanson. Восстановление волос - формула., на форуме давали совет.В закладки кинула Биотин и Кератин этой же фирмы,только Биотин 10мл, а не 5мл, советуют- это для сильно поврежденных волос.
У меня весь светлый пол был в волосах, волос был по всюду.....и в еде при том , что волосы подобраны.....это жуть.Перестала даже расчесывать одно время в отпуске, бестолку , проведя по волосам, клоками и прядями снимала волосы......
Сейчас масла, репейное, оливковое, в ампулах втираю алоэ, витамин В6,дрожжи на домашней сметане + витамины для восстановления.Там в составе много витамин В, магния, селена,меди-то что надо!!!!
Дороговато, но там 60штук на месяц-не экономьте ,по 2 капсулы день, перерывчик недельки 2 сделаю и кератин и биотином попью.
Результат есть, перестали так выпадать
А отечественные витамины-ни о чем....., год может пропьешь , и что то будет. Пантевит почитай отзывы, но он мне лично помог только ногтям и болям в спине.

Зоя
#9

Если хотите взять витаминки, то лучше не перфектил, а пантогар. Компания одна и та же, но пантогар более качественные витамины для волос. Мне еще назначали принимать овестин, потому что врач сказала, что у меня выпадение из-за нарушенного гормонального фона.

Галка
#10
Зоя

Если хотите взять витаминки, то лучше не перфектил, а пантогар. Компания одна и та же, но пантогар более качественные витамины для волос. Мне еще назначали принимать овестин, потому что врач сказала, что у меня выпадение из-за нарушенного гормонального фона.

Овестин вроде как гормональный препарат, а каким он боком при выпадении волос?

аноним
#11

если брать витамины, то надо брать именно те, которые для волос, а не универсальные

Гость
#12
Галка

Овестин вроде как гормональный препарат, а каким он боком при выпадении волос?

Дело в том, что волосы могут выпадать именно из-за гормональных сбоев. Если у вас именно такой случай, то тут в первую очередь надо на место гормоны свои ставить...Вот я овестин попила, гормоны перестали шалить и волосы перестали выпадать..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: