Гость
Статьи
Как отращивать …

Как отращивать полностью сожженные волосы?

Сожгла свои волосы краской так, что они обломались и теперь как солома. Но обстригли мне пряди разной длинны, нормальную прическу нельзя было сделать с такими волосами!!!Сейчас длинна волос выше плеч, сзади очень короткие. Хочу знать, за какое время у могут отрасти свои волосы до плеч. За полгода или год они смогут выглядеть более менее нормально?

Nick
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

кот
#2

Волос растет один сантиметр в месяц, 12 см в год. В основном. Обязательно используйте дополнительные средства для роста. Дрожжи, витамины. Читайте в инете. Обязательно раз в месяц секущиеся кончики обрезать, хотя бы капельку. Массаж головы.

Гость
#3
кот

Волос растет один сантиметр в месяц, 12 см в год. В основном. Обязательно используйте дополнительные средства для роста. Дрожжи, витамины. Читайте в инете. Обязательно раз в месяц секущиеся кончики обрезать, хотя бы капельку. Массаж головы.

Зачем раз в месяц?! Тогда они вообще не отрастут. Их надо просто срезать, и все. Может быть, одного раза в полгода достаточно будет. Не у всех волосы секутся, некоторые и не знают, что это такое. У меня в юности секлись, а сейчас нет, вообще ни одного не видела уж много лет. Стригусь раз в полгода, кончики только.

Гость
#4

Я сейчас отращиваю с апреля месяца этого года.Своих 5-6см.Следующим летом уже буду со своими,а эти крашенные отрежу.Больше красить волосы не собираюсь.Свои пепельно-русые,а красилась в чёрный.

кот
#5
Гость

Зачем раз в месяц?! Тогда они вообще не отрастут. Их надо просто срезать, и все. Может быть, одного раза в полгода достаточно будет. Не у всех волосы секутся, некоторые и не знают, что это такое. У меня в юности секлись, а сейчас нет, вообще ни одного не видела уж много лет. Стригусь раз в полгода, кончики только.

Я и написала обрезать секущиеся кончики) Можно в принципе вообще не срезать, а делать в салоне их реконструкцию раз в месяц. А так кому-то и 1 раза в полгода остричь их достаточно , если пользоваться средством для роста и питания волос, укреплять их. Я сейчас купила в вау-бьюти сыворотку Тахе Фитоксил, мне она очень нравится. Волосы меньше секутся, лучше растут.

Марго
#6

попробуйте восстанавливающую маску lundenilona, мне она очень помогла в восстанавлении волос

Nick
#7
Гость

Я сейчас отращиваю с апреля месяца этого года.Своих 5-6см.Следующим летом уже буду со своими,а эти крашенные отрежу.Больше красить волосы не собираюсь.Свои пепельно-русые,а красилась в чёрный.

Я так же отращиваю с апреля, свои уже 6 см, но разницы совсем не видно в длине. Но надеюсь, что следующим летом я уже буду со своими волосами хотя бы ниже ушей. А вы маски для роста волос делаете?

Гость
#8

попробуйте Olaplex,(продается в салонах красоты, в москве - в эвита студио, например) я действеннее срества не знаю. можно вкупе с приемом витаминов. и забудьте о краске:)

гость
#9

И я отращиваю с апреля☺. Рада была прочитать о реальных результатах подруг по несчастью, а не про мифические 3-5 см в месяц. Делаю маски с кокосовым маслом, маслом ши, проф.увлажняющие маски, принимаю витамины. А как вы укладываете волосы? Тоже пучок?