Гость
Статьи
Почему смывается …

Почему смывается краска для волос?

Не понимаю, почему смывается краска для волос? Крашу ровно по инструкции, но уже через 1-2 помывки краска смывается ПОЛНОСТЬЮ, словно и не было(( Я выбираю стойкие красители, а они не держатся - почему так может быть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сухие пористые волосы, наверное. У меня почти так же(((

майка
#2

чешуйки волос неплотно прилегают друг к другу, поэтому пигмент краски быстро вымывается. попробуйте подлечить волосы. точнее - старые состричь, более новые (до 15см) - подлечить.

Гость
#3

Точно такая же проблема,все время беру краску дороже и лучше,но не помогает

Гость
#4
Гость

Точно такая же проблема,все время беру краску дороже и лучше,но не помогает

А попробуйте как раз подешевле.Что вы все за дороговизной то гонитесь?Беру гарньер колор ... и не парюсь - копеечная краска - держится отлично.стойкая. Не подумайте - что не могу купить дорогую - просто эта устраивает на 100 % .А сейчас дорого -не всегда синоним качественно.

Анна
#5

Если Вы моете волосы шампунем из магазина, то он вымывает всё. Если у вас были ранее блондированные волосы, то они пустые и краска тоже быстро вымывается. Поменяйте шампунь на профессиональный - тот же Estel доступен по цене, и лучше качеством. А магазинная краска содержит 9-12% окислитель, что очень плохо сказывается на качестве волос. Некоторые профессиональные краски по цене равны магазинным.

Гость
#6
Анна

Если Вы моете волосы шампунем из магазина, то он вымывает всё. Если у вас были ранее блондированные волосы, то они пустые и краска тоже быстро вымывается. Поменяйте шампунь на профессиональный - тот же Estel доступен по цене, и лучше качеством. А магазинная краска содержит 9-12% окислитель, что очень плохо сказывается на качестве волос. Некоторые профессиональные краски по цене равны магазинным.

бред я хожу к парикмахеру с краской Лореаль кастинг ,мастер говорит,что стандартный окислитель в магазинных самый слабый 6 %

Гость
#7

Вообще, не верю автору, у меня много седины волосы ,да ещё и пористые ,но за 2 раза и то не смывается краска. Крашусь Лореалем,что не лучшая для седины. Лучшая Che ,но мне не по средствам, да и надо заказывать. Если у вас быстро седина появляется,то значит не прокрасилась или быстро отрастает

Гость
#8
Гость

бред я хожу к парикмахеру с краской Лореаль кастинг ,мастер говорит,что стандартный окислитель в магазинных самый слабый 6 %

Извините, но это бред типичный. Я тоже знаю иформацию от своего парикмахера к которой хожу много лет, в магазинных оксид 9%, 12., никто вам маленький там не положет, ибо производитель не знает какие у вас волосы ему нужно попасть в яблочко и все закрасить. Я тоже вначале красилась магазинными, пережгла все волосы, но они у меня и так слабые, перешла на проф, покупаю с 6% оксидом ибо седина и радуюсь, спросите кого угодно в магазинных самый ядреный краситель. Насчет лореаль кастинг может там и 6% это самая щадящая краска из магазинных поэтому вполне может быть. Автору.. у меня седины 90%, все прокрашивалось и магазинными и профом, всегда все прокрашивалось, попробуйте попросить кого нибудь чтобы вас покрасили, из магазинных шварцкопф бриллианс хорошая тоже все закрашивала всегда, паллет не берите самая ядреная, проф советовать не буду во избежание криков о рекламе.

Гость
#9
Анна

Если Вы моете волосы шампунем из магазина, то он вымывает всё. Если у вас были ранее блондированные волосы, то они пустые и краска тоже быстро вымывается. Поменяйте шампунь на профессиональный - тот же Estel доступен по цене, и лучше качеством. А магазинная краска содержит 9-12% окислитель, что очень плохо сказывается на качестве волос. Некоторые профессиональные краски по цене равны магазинным.

Я моюсь шампунем из магазина, ничего не вымывает) Профом долго пользоваться нельзя, там одни силиконы, можно какое то время, потом менять. А то что в магазинных 9, 12% это 100%, возможно есть исключения но стандарт это 9,12. Я много лет красилась магазинными не скажу что они плохие, просто из за постоянной прокраски седины все волосы пережгла этими высокими оксидами.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: