Гость
Статьи
Волосы после …

Волосы после распутываний клоков

У меня были густые волосы. Пару дней назад делала сложную причёску с косами. Обильно лаком закрепляла. Потом не расчесала и легла спать. Утром всё очень запуталось. После пяти часов распутываний пришлось обрезать достаточно много волос....сейчас не могу даже трогать их, тонкие слабые((( я в депрессии вообще. Скажите, они когда то станут такие же густые как были? Может как то можно их восстановить

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

Волосы ведь не могли взять и истончиться за день. Либо у вас тонкие волосы либо толстые. Либо жесткие либо мягкие.
Слабые - это вы как определили?
Может, перестарались с кондиционерами, маслами для расчесывания?

Гость
#2

есть детское средство от " колтунов ". не помню как называется. там Маша и Медведь из мультика. очень эффективное.

Гость
#3

Купите шампунь и обязательно бальзам клоран с хинином!я так восстановила

Гость
#4
K.S.

Волосы ведь не могли взять и истончиться за день. Либо у вас тонкие волосы либо толстые. Либо жесткие либо мягкие.
Слабые - это вы как определили?
Может, перестарались с кондиционерами, маслами для расчесывания?

Ухаживайте за волосами, постепенно они восстановятся. Купите профессиональные средства.

Гость
#5
K.S.

Волосы ведь не могли взять и истончиться за день. Либо у вас тонкие волосы либо толстые. Либо жесткие либо мягкие.
Слабые - это вы как определили?
Может, перестарались с кондиционерами, маслами для расчесывания?

Скорее всего волосы пористые, поврежденные. Купите регулятор пористости волос или сделайте восстановление в салоне (ботокс для волос). Регулятор пористости покупала в вау-бьюти фирмы Tahe LUMIERE. Хороший!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: