Гость
Статьи
Хочется покрасить …

Хочется покрасить волосы. Мне пойдёт иссиня-черный?

Девочки, подскажите, мне пойдёт иссиня-черный, а то хочется перемен, надоело всю жизнь с одним (натуральным своим) цветом ходить) и какую краску выбрать (с ярко выраженным синим подтоном, который не смоется) тогда?
У меня оч белая кожа, которая не загорает никогда), свои черные волосы и, соответственно, такие же брови, глаза-темно-карие.
Заранее спасибо за ответы;)

Милка
38 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Черный не в моде,старит,подчеркивает некрасивые черты лица и тд. Уж лучше шатен,или кофе с молоком,шоколад. Посмотрите у матрикса красивые холодные оттенки мокка.черный это жестко для молодых

Гость
#2

Вы определите какой у вас цветотип. Черный идет только зиме. У вас белки глаз с синевой?

Я
#3

И тем более о каких переменах речь? Из черного в синий черный?

Я
#4

По краске- это не ниже матрикса.

Я
#5
Гость

Вы определите какой у вас цветотип. Черный идет только зиме. У вас белки глаз с синевой?

Если у нее свои волосы черные,то причем тут белки глаз?))) Ясно что ей пойдет темный цвет, а не блонд или рыжий

Гость
#6

Свои черные волосы? И белая кожа? Так не бывает. Черные волосы только у представителей южных и азиатских народов. И кожа у них желтоватая.

И белки глаз тоже желтоватые.

#7

Если свои волосы и так черные, то зачем?
А вообще должно пойти. И черный не старит, это стереотип.

Гость
#8

У вас должен быть максимум темно русый каштановый, а это далеко не черный

Гость
#9

не, мне кажется такая мода прошла уже, сейчас лучше ближе к естественности, ну там готы или маргинылы еще красятся

Лето
#10

От природы черные волосы и кожа, которая не загорает-это невозможно. так не бывает! Иссиня -черный Вам подойдет, если Вы от природы брюнетка, и кожа должна быть чуть смуглой. Глаза должны быть яркими и волосы густыми, у брюнеток другая структура волос
У меня от природы иссиня -черные волосы, слегка смуглая кожа, которая прекрасно загорает и каре -зеленые миндалевидные глаза, вот такая восточная внешность)) Волосы я никогда не красила даже

Гость
#11
Январская

И черный не старит, это стереотип.

Плюсуюсь. У меня приятельница 40+, у нее чем чернее волосы, тем она моложе выглядит.

Анастасия
#12
Я

Черный не в моде,старит,подчеркивает некрасивые черты лица и тд. Уж лучше шатен,или кофе с молоком,шоколад. Посмотрите у матрикса красивые холодные оттенки мокка.черный это жестко для молодых

Как раз иссиня-черный сейчас в моде! Но действительно сильно выделяет недостатки, особенно на белой коже, если у Вас кукольное личико, будет очень хорошо, а если черты лица грубые тогда не стоит)

Гость
#13
Я

Если у нее свои волосы черные,то причем тут белки глаз?))) Ясно что ей пойдет темный цвет, а не блонд или рыжий

У зим белки глаз с синеватым отливом. Автор мокет и ошибаться на счет своих черных волос. Я свои волосы всегда каштановыми считала, а все говорят что темно-русые.

Милка
#14
Лето

От природы черные волосы и кожа, которая не загорает-это невозможно. так не бывает! Иссиня -черный Вам подойдет, если Вы от природы брюнетка, и кожа должна быть чуть смуглой. Глаза должны быть яркими и волосы густыми, у брюнеток другая структура волос
У меня от природы иссиня -черные волосы, слегка смуглая кожа, которая прекрасно загорает и каре -зеленые миндалевидные глаза, вот такая восточная внешность)) Волосы я никогда не красила даже

Сорри уж, бывает))Цветотип Зима. У Заворотнюк такой же,например.
Я вот,например, слышала, что ИССИНЯ-серных волос в природе не бывает;)Синий-неестественный пигмент, поэтому и хочу покормиться с меньшими потерями для родного черного)

Милка
#15
Гость

Вы определите какой у вас цветотип. Черный идет только зиме. У вас белки глаз с синевой?

Белки глаз бело-голубые.)

Гость
#16
Гость

Я
Если у нее свои волосы черные,то причем тут белки глаз?))) Ясно что ей пойдет темный цвет, а не блонд или рыжий
У зим белки глаз с синеватым отливом. Автор мокет и ошибаться на счет своих черных волос. Я свои волосы всегда каштановыми считала, а все говорят что темно-русые.

Одно и тоже

Милка
#17
Гость


Если у нее свои волосы черные,то причем тут белки глаз?))) Ясно что ей пойдет темный цвет, а не блонд или рыжий

У зим белки глаз с синеватым отливом. Автор мокет и ошибаться на счет своих черных волос. Я свои волосы всегда каштановыми считала, а все говорят что темно-русые.
Черный-это черный))Никаких ошибок быть не может.

Гость
#18

Ну значит автор, вы зима. Да, все верно Заворотнюк, Дита фон Тиз - норм черные волосы

Гость
#19

Только когда их не три пера, и не просвечивает иссиня белая кожа черепа

Гость
#20
Гость

Только когда их не три пера, и не просвечивает иссиня белая кожа черепа

Это очень готишно. А вообще, такая кожа не загорает, только если сидеть в подвале. И у заворотнюк кожа не белая. К тому же возможно она красит волосы.

Гость
#21

Не загорает кожа только у блондинов. А если есть свои черные волосы, значит вырабатывается мелонин, не загорать она не может.

Гость
#22

Если у вас свои чёрные волосы зачем красить их в тот же чёрный ?

Гость
#23
Гость

ГостьЯ
Если у нее свои волосы черные,то причем тут белки глаз?))) Ясно что ей пойдет темный цвет, а не блонд или рыжий
У зим белки глаз с синеватым отливом. Автор мокет и ошибаться на счет своих черных волос. Я свои волосы всегда каштановыми считала, а все говорят что темно-русые.
Одно и тоже

Ничего не одно и то же как, вообще модно путать русый с каштановым?

Уся
#24

Что за бред, у моего мужа черные волосы, именно черные, и абсолютно не воспринимающая загар кожа. Конечно, автор, вам пойдет иссиня-черный цвет волос, раз свои черные

Гость
#25
Гость

ГостьГостьЯ
Если у нее свои волосы черные,то причем тут белки глаз?))) Ясно что ей пойдет темный цвет, а не блонд или рыжий
У зим белки глаз с синеватым отливом. Автор мокет и ошибаться на счет своих черных волос. Я свои волосы всегда каштановыми считала, а все говорят что темно-русые.
Одно и тоже
Ничего не одно и то же как, вообще модно путать русый с каштановым?

Модно-можно

Милка
#26
Гость

Если у вас свои чёрные волосы зачем красить их в тот же чёрный ?

Ну, хочется временного разнообразия (хотя бы в оттенке, а то 22 года один цвет волос)), но и волосы сильно не портить) Да и я понимаю, что объективно мне не вариант осветляться-будет не натурально и контрастировать с черными бровями)
А так, я подумала: и похожу некоторое время с немного другим оттенком, а когда он смоется (читала, что синий смывается довольно быстро, независимо от краски), останется просто черный) Идентичный моему натуральному-и не надо будет корни подкрашивать;)

Гость
#27
Милка

Ну, хочется временного разнообразия (хотя бы в оттенке, а то 22 года один цвет волос)), но и волосы сильно не портить) Да и я понимаю, что объективно мне не вариант осветляться-будет не натурально и контрастировать с черными бровями)
А так, я подумала: и похожу некоторое время с немного другим оттенком, а когда он смоется (читала, что синий смывается довольно быстро, независимо от краски), останется просто черный) Идентичный моему натуральному-и не надо будет корни подкрашивать;)

ну, попробуйте я так ходила раньше мне шло( свои волосы тёмнорусые), брови и ресницы красила всё время.

Гость
#28

Будь черной, да всем пофиг

Лето
#29
Милка

От природы черные волосы и кожа, которая не загорает-это невозможно. так не бывает! Иссиня -черный Вам подойдет, если Вы от природы брюнетка, и кожа должна быть чуть смуглой. Глаза должны быть яркими и волосы густыми, у брюнеток другая структура волос
У меня от природы иссиня -черные волосы, слегка смуглая кожа, которая прекрасно загорает и каре -зеленые миндалевидные глаза, вот такая восточная внешность)) Волосы я никогда не красила даже

Сорри уж, бывает))Цветотип Зима. У Заворотнюк такой же,например.
Я вот,например, слышала, что ИССИНЯ-серных волос в природе не бывает;)Синий-неестественный пигмент, поэтому и хочу покормиться с меньшими потерями для родного черного)

Очень интересно)) Никогда такого в жизни не видела, только по телевизору. Если не секрет, а Вы славянка?

Гость
#30

Это ж страх и как без фото тут народ должен определить???!!!!

Гость
#31

У меня знакомый англичанин, у него черные волосы, именно черные, НО глаза голубые и кожа белее, чем у меня. У меня каштановые темные, только на солнце рыжеватые. Так вот, даже он с белой кожей загорает, хотя ине так быстро. А так чтобы глаза темные, волосы темные, а кожа бееелая, это вам так кажется, что она белая на фоне волос, а на самом деле смуглая. И можно фото кожи?

Гость
#32

Даже арабы когда переезжают не север, они говорят, что стали белыми, действительно светлеют без солнца. Но вы вообще видели настоящую белую кожу как сметана? Не бледная а именно белая? Я вот все лето от солнца пряталась и все равно по линии лба желтизна, поэтому я и не верю

Лето
#33
Гость

Даже арабы когда переезжают не север, они говорят, что стали белыми, действительно светлеют без солнца. Но вы вообще видели настоящую белую кожу как сметана? Не бледная а именно белая? Я вот все лето от солнца пряталась и все равно по линии лба желтизна, поэтому я и не верю

Правда кстати , у меня папа в 19 лет приехал в Россию из Ливана, посветлел, в молодости очень смуглый был. Брат учится в России 4 года, вроде не посветлел еще

Милка
#34

Кидаю фото (часть фото))Всё лицо палить не буду, не обессудьте)))
И да, Вы правы, я тут даже подзагорела (конец июля всё же был;), вернее, покраснела) местами))
Чёрное справа-мои волосы.
Качество-ужас и мрак!)Сама знаю. Но под рукой другого нет фото,извиняюсь)
с017. радикал. ру / и412/ 1609/55/ 84573б4дае47. ьпг

Милка
#35
Милка

Кидаю фото (часть фото))Всё лицо палить не буду, не обессудьте)))
И да, Вы правы, я тут даже подзагорела (конец июля всё же был;), вернее, покраснела) местами))
Чёрное справа-мои волосы.
Качество-ужас и мрак!)Сама знаю. Но под рукой другого нет фото,извиняюсь)
с017. радикал. ру / и412/ 1609/55/ 84573б4дае47. ьпг

Вуман шуткует))
Буквы латиницей и всё без пробелов) в конце обозначение джейпег;) ь.п.г

Гость
#36

не открывается

Гость
#37
Гость

Свои черные волосы? И белая кожа? Так не бывает. Черные волосы только у представителей южных и азиатских народов. И кожа у них желтоватая.
И белки глаз тоже желтоватые.

очень очень бывает.я много таких белоснежек встречала в жизни,мой любимый цветотип, сама безумно мечтала в такой гамме быть,но не совсем получилось,осень контрастная ,это рядом.из известных Заворотнюк к примеру,ещё круче когда белая кожа чёрные волосы и глаза голубые как льдинки холодные-это типах Гузеевой

Гость
#38

[quote="Лето
, а Вы славянка?[/quote]

Спрашивали не меня, но отвечу. Я наполовину славянка. Волосы черные, кожа белее алебастра, глаза серо-зеленые.

Но я крашу волосы в более светлый тон (пятерку), дабы уйти от готичности. Все-таки от природы черезчур контрастно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: