Гость
Статьи
Вернуть прежний вид …

Вернуть прежний вид волос

Здравствуйте.
Моя проблема в том,что я каждый день мыла голову,сушила феном,и на следующий день они были жирненькие. Сейчас мою через день,но они очень жирные будто бы не мою вообще. Стыдно с такими волосами ходить. Даже не знаю как вернуть прежний вид волос. Очень хочу восстановить их.
Посоветуйте какие-нибудь масочки или что-нибудь еще.🙏🏼 Огромное спасибо,заранее.

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Золотарева
#1

шампунь смените,соблюдайте диету:меньше сладкого,мучного,больше фруктов и овощей
кожа если жирная,то возможно это и гормоны, налаживайте сексуальную жизнь

Гость
#2

А зачем вы сушите феном. Не сушите. Заплетайте мокрые в косу не сильно, они будут на утро сухие

#3

Волосы нужно питать и увлажнять, возможно они пересушенные и железы активней работают. Тогда нужны маски с маслами и витаминами, правильный шампунь и бальзам.
Ну а если причина внутри организма, то нужно сходить к эндокринологу, к гинекологу, пусть проверят гормоны.
У меня например жирность увеличилась из-за стресса. И помогли мне витамины группы В и шампунь псорилом дегтярный, муж этим шампунем лечил перхоть, а мне он помог наладить работу сальных желез, волосы гораздо дольше теперь сохраняют чистоту.

П
#4

Шампунь какой? Что то типа эльсева где одни силиконы? Конечно волосы будут жирными и висеть паклей,они же перепитаны силиконом. Купить густой шампунь Агафьи и мыть волосы ис, когда ситуация налалится- чередовать шампуни.

Катя
#5

себорегулирующий шампунь lunenilona попробуйте он без слс, силиконов и жирность хорошо нормализует

Гость
#6
Золотарева

шампунь смените,соблюдайте диету:меньше сладкого,мучного,больше фруктов и овощей
кожа если жирная,то возможно это и гормоны, налаживайте сексуальную жизнь

Из шампуней лучше что-то нейтральное или щадящее для волос склонных к жирности без агрессивных моющих средств. Например покупала в вау-бьюти шампунь Tahe Volume, он бережливо моет волосы, дает им естественный объем.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: