Гость
Статьи
Посоветуйте маску из …

Посоветуйте маску из Матрикс

Волосы блонд,убитые в хлам. Собираюсь полностью перейти на продукцию матрикса,краска,маска и тд,перед жтим- стрижка. Какие маски и ср- ва у матрикса лучшие для сухой ломающейся мочалки?) Спасибо.

Блондинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я недавно купила шампунь, бальзам и маску серии Total Results So Long Damage, очень довольна.

Гость
#2
Блондинка

Волосы блонд,убитые в хлам. Собираюсь полностью перейти на продукцию матрикса,краска,маска и тд,перед жтим- стрижка. Какие маски и ср- ва у матрикса лучшие для сухой ломающейся мочалки?) Спасибо.

Я обожаю серию total results синяя упаковка. Эффект сохраняется даже после следующего мытья. А ещё чудо продукт силк вандер, это масло. Крашу волосы и его добавляю. И после каждого мытья. Сушу горячим феном, проблема как у вас.

Гость
#3

Эффект от маски сохраняется ))) Я ей не в каждое мытьё пользуюсь.

Гость
#4

Советую "Несмываемый восстанавливающий спрей, Matrix Biolage Keratindose", хватает примерно на год (у меня длинные волосы, обесвеченные волосы (крашусь больше 10 лет, в салоне пудрой и оксидом "естель"). Постоянно не советую пользоваться проф. шампунями и бальзамами, волосы привыкают и ситуация усугубляется. Мне понравился у матрикс шампунь и бальзам с микромаслами, волосы были вообще класс, как в рекламе. Но недели через две, уже они действовали как обычный дешевый шампунь и бальзам. Советую маску от "Лонды" питательную с пантенолом и маску от натуры сиберика облепиховую, самая любимая моя маска, не хуже проф. масок (и шампунь облепиховый с эффектом ламинирования, глисс кур бальзам для сильно поврежденных волос, шисейдо бальзам красный-этими средствами я чередую с проф). А вот масло от матрикс мне не понравилось совсем. Также советую Восстанавливающий флюид для сухих волос KAARAL, эта масляная сыворотка уже много лет в моем арсенале.

#5

Пользовалась матрикс краска шампунь бальзам и маска около года были густые волосы до использования продукции матрикс , потеряла пол головы волос в течении года . сначала с этим не связала но по совету парикмахера сменила на другую продукцию и через пол года густота восстановилась вобще не ломается и не выпадает больше. Конечно все индивидуально возможно не у всех , мой мастер говорила что у многих от матрикс такие проблемы

злая кыска
#6

ойл вандерс

Луиза
#7

Мне очень нравится biolage fiberstrong, пользуюсь то кондиционером,то маской из этой линейки. Без силиконов,а волосики строятся и лежат волосинка к волосинке))

Луиза
#8

Струятся в смысле))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: