Гость
Статьи
Стресс сказался на …

Стресс сказался на волосах

После стресса начались сильные проблемы с волосами, появилась перхоть и сильный зуд кожи головы, ничего не могу с собой поделать(( сейчас начала пить витамины, пробовала шампуни от перхоти, не помогли, чем можно помочь?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во-первых успокойся)))во -вторых:фолиевая кислота с любым витамином(Б6,Б9,Б12+рыбий жир)

Гость
#2

К моему посту 1,желательно чтобы это все было в комплексе! Месяц пьёшь-месяц перерыв

чёрный свин
#3

Хватит врать, пора в кровать.

Гость
#4
чёрный свин

Хватит врать, пора в кровать.

хорош хворать, *****-копать!

#5

Если у вас все на фоне стресса произошло, то нужно перестать нервничать. От стресса не только проблемы с волосами могут начаться. Споласкивайте волосы после каждого мытья головы отваром из ромашки, она хорошо успокаивает кожу головы.

Yagotka
#6

У меня после родов как начали сыпаться волосы, пол года билась чтобы остановить, потом все само прошло, как кормить перестала

Мэри_mary
#7

Что вы за шампунь использовали? У меня когда перхоть с зудом были, причем зуд сильнейший, трихолог врач советовала аптечную косметику Ля Рош laroche-posay.ru у них есть шампунь лечебный KERIUM DS называется, курс прошла 1 месяц, перхоти как и не было.

Гость
#8

цинк помогает от перхоти принимайте цинкит и шампуни хед н шолдерс

Гость
#9
Гость

К моему посту 1,желательно чтобы это все было в комплексе! Месяц пьёшь-месяц перерыв

Плюс еще сыворотку Tahe Fitoxil ( покупала в tahe-cosmetics в другом месте не нашла ее) на волосы и кожу головы наносила 1 раз в 2-3 дня. Через месяц волосы перестали выпадать.

ekhena
#10

когда зуд попробуйте хозяйственно мыло оно лечит или дехтярное мыло )купите и после нанесения шампуни смойте шампунь на отварах потом смойте и мылом хорошо вспеньте волосы промойте

Рапунцель
#11

Мне очень помог справится с перхостью гель Урелия 10. 10 - это 10% концентрация мочевой кислоты. Наносила как шампунь, массировать, смыть. Пользовалась 2-3 раза в неделю. Перхоть с каждым днем все меньше и меньше. Через месяц я о ней забыла вообще! Сейчас только профилактика один-два раза в месяц

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: