Гость
Статьи
Шампуни Дав и …

Шампуни Дав и бальзамы....

Как они вам?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне - нормально. Чаще всего именно Дав и покупаю.

Даша Букина
#2

Попробуйте. Лучше ваших собственных волос никто не ответит. Только покупайте сразу серию. А то некоторые купят один шампунь и жалуются, что ничего не происходит. Комплексно надо работать

Гость
#3
Даша Букина

Попробуйте. Лучше ваших собственных волос никто не ответит. Только покупайте сразу серию. А то некоторые купят один шампунь и жалуются, что ничего не происходит. Комплексно надо работать

Не думаю, что это касается массмаркета.

Гость
#4
Гость

Не думаю, что это касается массмаркета.

у шампуней цена, как и почти всего в этом мире, определяется раскрученностью марки. можно купить суперпупер шампунь с 4869 витаминами, экстрактом из *опы инопланетянина и будет он точно так же смывать грязь с головы, как и шампунь за 100 рублей. но зато будет ощущение люксовости продукта, тут не поспоришь.

Гость
#5

лет 8 назад покупала. для нормальных и сухих нормально. для жирных не очень - утяжеляет - есть там какие то масла.

Гость
#6

мне нравятся, как вся продукция дав, включая дезодоранты и темный шоколад. Но как ни странно мне наоборот не утяжеляет волосы, а я именно люблю, чтобы утяжеляло, поэтому пользуюсь сейчас эльсеф лореаль.

Гость
#7

Хорошие шампуни! Часто покупаю!

Гость
#8

Мне серия интенсивное восстановление помог при выпадении волос очень сильно. Но непонятно то ли серии различаются то ли везде левак, сейчас найти данный бальзам с той консистенцией и тем запахом почти нереально. Во всех крупных сетевых магазинах продаётся не такой бальзам как первый раз мне попалсЯ, он жиже, более вонючий и волосы лезут, толку ноль. Крайне редко попадается нормальный-очень густой.

Гость
#9

Мне не подошли - волосы тяжелые, как будто и не мыла голову. У меня нормальные, склонные к жирности волосы.

Гость
#10
Гость

мне нравятся, как вся продукция дав, включая дезодоранты и темный шоколад. Но как ни странно мне наоборот не утяжеляет волосы, а я именно люблю, чтобы утяжеляло, поэтому пользуюсь сейчас эльсеф лореаль.

😂😂😂
Вообщето это две разные фирмы))) химия и шоколад, хммммм)))

Гость
#11

Мне нравятся, волосы даже без бальзама гладкие и приятные на ощупь! Но у меня их много, не обращаю внимание если "лезут" и прочее, самое главное для меня - чистота и легкость в расчесывании после мытья

Гость
#12

давно пользовалась ими, потом качество испортилось, как и у всего в россии

Гость
#13

Вроде монш хорошо, сушиш блестят, но потом как пришибленные..утяжеляет да

Гость
#14
Гость

😂😂😂
Вообщето это две разные фирмы))) химия и шоколад, хммммм)))

да, а я даже не задумывалась)) ну и фиг с ними, мне и то и то нравится)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: