Гость
Статьи
Шампуни, бальзамы, …

Шампуни, бальзамы, маски, дав

Пробывала уже массу шампуней. Раньше пользовалась глис кур- все утраивало, но волосы привыкли уже, пантин, хеден и прочие не нравятся- вот хочу купить дав, кто пользовался напишите , пожалуйста отзывы. Спасибо

Наташенька
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а без отзывов,сами не можете купить?как будто яхту преобретаете

Гость
#2

Моим волосам помог только Cutrin. А до этого при любых шампунях волосы лезли жутко и перхоть до конца не проходила.

Кеды
#3

Наташенька, я пользуюсь Dove шампунем и бальзамом для объема. Довольна, но я чередую 3-4 шампуня/бальзама одновременно (под настроение) и вообще имею достаточно неприхотливые волосы. Не такое это уж и дорогое удовольствие - попробовать шампунь и бальзам, так что дерзайте.

Наташенька
#4

Да у меня их уже просто куча- в ванной полка ломится- и много таких, что не подходят, куплю, пару раз попробую-не подходит, потом просто стоит. Просто не хочется в очередной раз складировать- вот давом не пользовалась, интересны были Ваши мнения!

Кеды
#5

Наташенька, мое мнение - вполне неплохо, но шампуни - дело индивидуальное. И если мне подошел, совсем не значит что и вам подойдет, как ни печально.

Наташенька
#6
Кеды

Наташенька, я пользуюсь Dove шампунем и бальзамом для объема. Довольна, но я чередую 3-4 шампуня/бальзама одновременно (под настроение) и вообще имею достаточно неприхотливые волосы. Не такое это уж и дорогое удовольствие - попробовать шампунь и бальзам, так что дерзайте.

спасибо большое!

вот интересно, кто удаляет посты,только вчера на данной ветке накатала!!!!!!!!!!!! Я в шоке!

Наташенька
#7
Кеды

Наташенька, мое мнение - вполне неплохо, но шампуни - дело индивидуальное. И если мне подошел, совсем не значит что и вам подойдет, как ни печально.

Да но только, если мне не подходит, я их мужу подсовываю, чтоб доиспользовал, и к моему удивлению, ему тоже многие не подошли, вот например клиа вит абе- у нас наоборот появилась перхоть ужасная- еле справились с этой проблемой- хотя у него жирные волосы, у меня сухие

Карина
#8

А мне Дав не понравился, после него волосы очень быстро становятся грязными. Если вы уже столько всего перепробовали, может на Clear vita abe перейти? тем более у них сейчас акция проходит, не подойдет шампунь они вернут деньги в двойном объеме, вчера по телевизору об этом говорили.

Senilia
#9

когда-то давным давно, когда я была еще студенткой, а маска Дав (тогда она была всего одна в линейке) стоила около 160 рублей, я ей пользовалась и шампунем. и мне нравилось, т.к. волосы у меня были шелковистыми после этой серии.

Наташенька
#10
Карина

А мне Дав не понравился, после него волосы очень быстро становятся грязными. Если вы уже столько всего перепробовали, может на Clear vita abe перейти? тем более у них сейчас акция проходит, не подойдет шампунь они вернут деньги в двойном объеме, вчера по телевизору об этом говорили.

Кариночка!Клиа вит абе пробовали появилась ужасная перхоть, еле вывела, что-то совсем рыночные шампуни испоганились, наверное время переходить на профессиональные

Валя
#11

http://obgig.okis.ru заходите помогу

грейпфрутовые губы
#12

помоему нужно переходить не на проф шампуни,а наоборот на шампуни, где меньше всякой хрени..

мне подружка три года советовала попробовать шампунь, нашей Харьковской фабрики Пирана ( укр-болгария), литр шампуня стоит до 10 грн.. в составе 5-6 ингридиентов... я ей не верила, хотя волосы у нее блестят,но все же короткая стрижка, думала мои длинные будут как дерево.. вчера попробовала отлила у нее.. и была в шоке... что керастаз, что Пирана эта..даже пирана лучше..

я не знаю от чего это зависит,у меня у самой ванна завалена шампунями, так что до конца жизни не вымою все..всех сортов и марок..но из всего , самое любимое это Палмолив и вот эта пирана еще,от нее такой объем какой-то, волосы мягкие,но не прилизанные..суппер.. и делов на 10 грн

Карина
#13

Наташенька А может вы не правильно его подобрали? Там же разные шампуни для разных типов волос? Вы каким пользовались?

Дарин
#14

12, 10 грн???????литр? Ничего себе!А где он продается? в Киеве есть?

Гость
#15

вы понимаете,что 10 гр. за литр-это дешевле, чем Гала для посуды?Я бы не рискнула.

Юлианна
#16

Я купила шампунь и бальзам дав термозащита и маску дав востановление, уже 2 раза пользовалась и я осталась довольна. Волоси мягкие, хорошо расчёсываюстся. Советую вам. У меня уже били разные шампуни, но волосы были то жирные как от сьйоса, то как дрот от пантина и появлялась перхоть. Конечно если вы моете голову через день то дав ето лутшый выбор

Виктория, 15
#17

Мне лично шампунь не понравился. Немогла долго понять почему стали выпадать волосы, оказалась что дело в шампуне. Сейчас пользуюсь "Wash and go". Намного лучше. Правда волосы быстро жирнятся, но это не от шампуня, они сами по себе такие=)

Гость
#18

Замечательный шампунь! Берите, не пожалеете! И желательно вместе с кондиционером! Читайте мой отзыв здесь http://irecommend.ru/content/samyi-lyubimyi-82

Римма
#19

я как то купила себе дав для сухих и ломких, так как у меня длинные, сухие, неблестящие но густые волосы. эффект понравился, но после дава купила другой, помоему пантин про ви, волосы вообще как сухари стали, купила клиа вита абе, тоже самое... пришлось на даве остановиться, волосы мягкие и шелковистые стали.

Гость
#20
Наташенька

Пробывала уже массу шампуней. Раньше пользовалась глис кур- все утраивало, но волосы привыкли уже, пантин, хеден и прочие не нравятся- вот хочу купить дав, кто пользовался напишите , пожалуйста отзывы. Спасибо

а город какой? Там девочка-визажист говорила что есть личная таблица по Украине, спросите у нее на (http://travelmodels.tv/forum )

Виктория
#21

У меня от Dave волосы стали более живые что ли не так стали ломаться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: