Гость
Статьи
Лезут волосы по …

Лезут волосы по страшному! Что делать?

Дорогие девушки, крик души! По страшному лезут волосы! Уже и не знаю что делать! К кому с такой проблемой обращаться? Что можно принять? Может какие витамины? Маски поделать?! Боюсь лишний раз к волосам прикасаться... раньше конский хвост был. А сейчас кошмар! Да ещё и ко всему очень быстро жирнеют! Что делать??? Спасибо большое!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

витамины попей. И чтобы было сбалансированное питание.

Гость
#2

Для начала все гормоны проверьте, щитовидку.

Гость
#3
Гость

Для начала все гормоны проверьте, щитовидку.

ага, идите к эндокринологу. У меня пучками лезли. Оказалось, гормоны не в порядке. Витаминки не помогли((

#4

да я тоже слышала, что все еще зависит от нашей щитовидки, поэтому бегом к врачу)))

ekhena
#5

Да срочно идите к врачу сдайте анализы пейте таблетки и кушайте много молочного и фруктов

Елена
#6

А какие витаминки помогли от щитовидки? Мне поставили диагоз аутоимунный тиреоидит и выписали L-тироксол. Так вот именно после него и полезли волосыю И этот факт подтвердил иммунолог.

Яна
#7
Яна

витамины попей. И чтобы было сбалансированное питание.

К эндокринологу обязательно сходи! Лучше перестраховаться. Можно сывороткой Tahe Fitoxil попробовать остановить выпадение. Заказывала ее в tahe-cosmetics.Стоимость не помню точной, но доступно. Я ей пользовалась чуть больше месяца, выпадение остановилось.

Елена
#10

мне помог капсиол,и недорого и эффективно.3 месяца вообще почти не расчесывала волосы,проведя по волосам клоками сползали,волосы были везде......делала не как в инструкции раз в неделю,а каждые 3 дня, и не смывая этот какпсиол делала демексидовые маски 6 частей и 1 часть демексида,Волосы через 2 недели перестали так сыпаться,сейчас пока почти норма выпадения.хочу 2 месяца а месяц перерыв , после еще месяц процедуры.

Оля
#11

Лучше к трихологу записаться, я к Седых Ольге ходила в Ретиноиды, она и диагностику провела, и план лечения расписала, через месяц ситуация уже кардинально поменялась. Витамины и прочее самолечение точно не помогут, у всех причины разные, должен специалист разбираться

Кира
#12

Если волосы лезут постоянно, то конечно лучше к трихологу обратиться, а если временами, то можно ситуацию откорректировать при помощи шампуня.

Тамара
#13

Шампунем вряд ли откорректируешь выпадение волос. Мне хорошо помогла масочка из лука и меда. Запах волос после нее не ахти конечно, но волосы укрепляет отлично.

Мэри
#14
Тамара

Шампунем вряд ли откорректируешь выпадение волос. Мне хорошо помогла масочка из лука и меда. Запах волос после нее не ахти конечно, но волосы укрепляет отлично.

Можно и без маски. Мне недавно на глаза попался Луковый шампунь с репейным маслом, понятное дело не смогла пройти мимо такого чуда, решила купить и попробовать. За две недели использования, волосы заметно укрепились и перестали сыпаться.

Лиза
#15
Мэри

Можно и без маски. Мне недавно на глаза попался Луковый шампунь с репейным маслом, понятное дело не смогла пройти мимо такого чуда, решила купить и попробовать. За две недели использования, волосы заметно укрепились и перестали сыпаться.

Где вы такой шампунь высмотрели, что-то мне не попадался такой? А как использовали, каждый день или в привычном режиме голову мыли?

#16

Тающая маска (от Лошадиной силы) давно ее покупаю. она с вытяжкой из перца. для волос отлично подошла. после родов только ей остановила волосопад свой. я после нее даже бальзам не наношу. еще витамины пить надо

Мэри
#17
Лиза

Где вы такой шампунь высмотрели, что-то мне не попадался такой? А как использовали, каждый день или в привычном режиме голову мыли?

В любой аптеке есть) Это я уже сейчас знаю, потому что стала обращать внимание, а раньше тоже не замечала. Только в аптеке луковых шампуней с репейным маслом тоже не мало. Берите фирмы твинс тэк, я пробовала именно этой фирмы. За другие не ручаюсь. Мыла волосы как самым обычным шампунем и всё. Укрепляет хорошо, и сами волосы стали выглядеть намного лучше.

Гость
#18

проконсультируйтесь со специалистом по поводу плазмолифтинга, знаю, что при подобных проблемах делают, но каждый случай индивидуален, потому надо уточнять поможет Вам или нет. Ещё почитайте про скрабирование морской солью кожи головы, после хорошо Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос «TOP 10 OILS FORMULA», витамины Биотин очень помогали для роста волос, но так же консультируйтеь со своим врачом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: