Гость
Статьи
Сливочное масло для …

Сливочное масло для волос

Добрый вечер всем..Вопрос такой..У меня сухие волосы,в общем измученные окрашиванием и вот я их лечу и отращиваю..прочитала что вся ломкость в том числе из за недостатка кератина, кератиновое выпрямление делать не хочу, так как дорого и некоторые отзывы не особо радужные..прочитала что этот кератин и множество витаминов есть в сливочном масле,может кто пробовал?как эффект?буду благодарна за ответы

Вита
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как-то давно пару раз кончики мазала, да, оно смягчает (но все равно временно, поврежденные волосы вы не восстановите), однако запах потом неприятный долго не выветривается, несильный конечно, но меня раздражал

Гость
#2
Гость

ну как-то давно пару раз кончики мазала, да, оно смягчает (но все равно временно, поврежденные волосы вы не восстановите), однако запах потом неприятный долго не выветривается, несильный конечно, но меня раздражал

Ващет его есть надо было, а не в башку вмазывать

Гость
#3
Гость

Ващет его есть надо было, а не в башку вмазывать

Фу, с детства ненавижу масло, маргарин , даже от шоколадного блевать тянет. Вобще его не перевариваю.

Автор, хоть гоммном намажьте , бесполезно это все, масками проф и то можно добиться недолговечного результата

Гость
#4

Ломкость может быть по разным причинам. Масло сливочное пожалуйста кушайте, но чудес не ждите!

Елена
#5

То масло, что сейчас продают ничем не поможет-хоть ешь, хоть маж

Гость
#6
Елена

То масло, что сейчас продают ничем не поможет-хоть ешь, хоть маж

Ну масло можно и у бабушки купить вообще-то, собственного изготовления. А так Вологодское хорошее из покупных.

Гость
#7
Елена

То масло, что сейчас продают ничем не поможет-хоть ешь, хоть маж

+++++

ГДЕ взять НАСТОЯЩЕЕ сливочной масло?

Гость
#8
Гость

+++++
ГДЕ взять НАСТОЯЩЕЕ сливочной масло?

У бабок на рынке.А лучше найти свою персональную бабку,которая коровку держит и не обманет с качеством.
Лично я ни молоко ни масло натуральное не люблю.)))Хотя возможность купить есть.

Гость
#9

Автор, про желатин лучше почитайте! Сама делала маски для "ламинирования" - волосы реально стали плотнее и выпрямились! А для роста волос самые лучшие маски - репейное масло с красным перцем (миролла, в аптеке 39 руб стоит), настойка стручкового перца (15 руб), маска из сухой горчицы, коньячная маска с медом! Все они разогревают кожу головы, что способствует росту новых волос и укреплению уже имеющихся)

Автор
#10
Гость

Автор, про желатин лучше почитайте! Сама делала маски для "ламинирования" - волосы реально стали плотнее и выпрямились! А для роста волос самые лучшие маски - репейное масло с красным перцем (миролла, в аптеке 39 руб стоит), настойка стручкового перца (15 руб), маска из сухой горчицы, коньячная маска с медом! Все они разогревают кожу головы, что способствует росту новых волос и укреплению уже имеющихся)

Спасибо за совет, но мне желатин не особо помогает ( можете написать как вы делаете? По пунктам прям, может я не то делала что то

ekhena
#11

Лучше берите кефир и сметану тоже самое но мне больше конечно нравится

Ваш не ваш пш пш
#12

Горчица и перецц сушат волосы. Мне немного помогает мёд с репейным маслом. Хороший мёд, не жёлтый конфитюр из супермаркета.
На самом деле, маски и всё извне - так, лёгкая поддержка. Хотите что-то реально улучшить - меняйте питание. Изнутри эффективнее.

Гость
#13
Гость

Ломкость может быть по разным причинам. Масло сливочное пожалуйста кушайте, но чудес не ждите!

А снаружи лучше аргановое масло использовать, сливочное предназначено для того чтобы его кушать, а не волосы мазать. Купите вон в вау-бьюти аргановое масло Морроканойл , прекрасно волосы питает и увлажняет. Есть возможность привести из-за границы, то в марроко 100% масло арганы супер!

Гость
#14
Гость

Автор, про желатин лучше почитайте! Сама делала маски для "ламинирования" - волосы реально стали плотнее и выпрямились! А для роста волос самые лучшие маски - репейное масло с красным перцем (миролла, в аптеке 39 руб стоит), настойка стручкового перца (15 руб), маска из сухой горчицы, коньячная маска с медом! Все они разогревают кожу головы, что способствует росту новых волос и укреплению уже имеющихся)

а мне ламинирование желатином совсем не понравилось -волосы жесткие и как будто не промытые.

Рита
#15
Гость

а мне ламинирование желатином совсем не понравилось -волосы жесткие и как будто не промытые.

Вот вот!

Кристина
#16

лучше использовать профессиональные средства как мне кажется, есть отличный проф.уход лифтинг СПА от иноар, можно купить маленький набор и делать дома, да он подороже чем народные средства, но и эффект в сто раз круче)

Гость
#17

Сейчас же много шампуней с кератином и других уходовых средств от ломкости волос например серия help (маска, сыворотка и шампунь), отдаю предпочтение уже готовым средствам для волос, не очень верю в чудеса сливочного масла, яиц или желатина. Пользуюсь шампунем pos progressон как раз с молекулой кератина, круто разглаживает волосы, мне очень нравится.

Гость
#18

Автор, вам правильно говорят, что сегодня есть много шампуней и прочих средств с кератином, стоит обратить на них внимание. Если с волосами совсем беда, то могу посоветовать Hair treatment от Иноар - отличная салонная процедура, которая восстанавливает убитые химией волосы! Но такое стоит делать, если волосы прям совсем безжизненные, и ничего не помогает.

Кошка в сапожках
#19

Мне очень нравится в отношение лечения такой проблемы масло для волос Амарант. Брала на свой страх и риск первый раз, так как до этого пользовалась жидкими кристаллами для волос. И честно говоря скажу что ни разу не пожалела что перешла на него. Эффект не просто вау,а вау вау вау. Волосы ни ломкие, упругими стали, такие няшные что порой не хочется от зеркала отлипать разглядывая их в отражении.

Зульфия Сочи
#20

Ха ха сплошная реклама пошла))))) автор по теме, на айрекоменд можете почитать, ничего нету лучше чем масло жожоба от спивакъ! наношу именно его на часа два три можно и на ночь, а утром мою, волосы супер!!!!

Гость
#21

С медом работает отлично. Сливочное масло, в отличии от других, содержит аминокислоты. Когда наносишь, есть чувство, что на голове пакля. Но когда смываешь, укладываешь, волосы выглядят сногсшибательными, это великолепная маска

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: