Гость
Статьи
неокрашенные волосы …

неокрашенные волосы лежат пластом. какая есть альтернатива краске?

Когда окрашены сразу и объем появляется, а сейчас свои отросли, вроде красивые здоровые и цвет нравится,но такие тяжелые чтоли, что лежат пластом, никакого объема( какую процедуру можно сделать вместо окрашивания, красят ли в салонах чем-то безцветным типа хны,будет ли такой же эффект? или может ламинирование? посоветуйте, плиз)

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ламинирование у меня еще больше утяжелила волосы. Шампуни для объёма пробуйте.

Гость
#2

Мне ничего не помогает. Укладки хватает на час с любыми средствами. Хитрю. Делаю на нижних прядях у корней гофру самую мелкую. Объём на три дня готов. При моих жирных корнях реально три дня. Но часто не делаю. Ещё можно раствором уксуса яблочного ополаскивать пару раз в неделю, как ни странно волосы гладкие, но объем после укладки держится до вечера. Чуть-чуть подкисленная вода должна быть.

Гость
#3

от ламинирования мои тонкие волосы лежали блином, вернее, тонким блинчиком - больше никогда!!!

автор
#4

[quote="Гость"3]от ламинирования мои тонкие волосы лежали блином, вернее, тонким блинчиком - больше никогда!!!
[/quote]

хм..а я уже почти решилась. После ваших комментрв опять в сомнении. в инетах пишется "ламинирование придает объема до 70%...

Гость
#5

У меня после ламинирования гладкие плотные, но прилегали к голове, как резиновая шапочка.

Гость
#6
Гость

У меня после ламинирования гладкие плотные, но прилегали к голове, как резиновая шапочка.

хехе) вы хоть вдумайтесь в термин ЛАМИНИРОВАНИЕ естественно это гладкие и ТЯЖЕЛЫе. а они будут лежать блинчиком хехе

Гость
#7

химку прикорневую.Че тут думать то?

Гость
#8
Гость

химку прикорневую.Че тут думать то?

Гость

химку прикорневую.Че тут думать то?

ПОТОМ ЭТА ХИМКА ОТРАСТАЕТ И ВЫГЛЯДИТ ПРОСТО УЖАСНО!! КРАСИВО ТОЛЬКО 1 МЕСЯЦ

Гость
#9

НУ И ХОДИТЕ С СОПЛЯМИ НА ГОЛОВЕ, РАЗ ТАК ТРЯСЕТЕСЬ НАД СВОИМИ ОХХХУЕНННЫМИ ТРЕМЯ ВОЛОСИНАМИ ДО СТАРОСТИ, ПОКА НЕ ВЫВАЛЯТСЯ!

Кира
#10
автор

Когда окрашены сразу и объем появляется, а сейчас свои отросли, вроде красивые здоровые и цвет нравится,но такие тяжелые чтоли, что лежат пластом, никакого объема( какую процедуру можно сделать вместо окрашивания, красят ли в салонах чем-то безцветным типа хны,будет ли такой же эффект? или может ламинирование? посоветуйте, плиз)

Прикорневой объем хорош в первый месяц пока свои волосы не отросли, к сожалению. Можно попробовать шампунь FreshGinger он с ментолом хорошо освежает кожу головы и как бы приподнимает волосы (такое ощущение) и волосы от него блестящие и ухоженные))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: