Гость
Статьи
Маска для волос …

Маска для волос облепиховая натура сиберика

Кто пробовал - хорошая ли маска для волос облепиховая натура сиберика? Люблю эту фирму но вот с масками как-то пока не ладятся отношения)) Если пробовали облепиховую - напишите пожалуйста пару слов, как она вам?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупаю Ее потому что очень классно пахнут волосы после этого,и слегка гладкие волосы,какого-то эффекта "Вау" ожидать не стоит

не важно
#2

Супер маска. Одна из самых любимых . По волосам сразу заметно что на них нанесли что то натуральное. А не химозу. Если волосы устали от всяких селиконов а на домашние маски нет времени , то советую. Беру уже раза 3 такую маску

Гость
#3

Хорошая, запах нравился, не жирная, жидковатая - неэкономно. Для поврежденных волос была и для нормальных. Для поврежденных вроде лучше.

Гость
#4

xrenь, была вся серия, через пару повымок была отправлена на помойку, у меня тонкие волосы, по типу кожи головы нормальные.

Гость
#5

Мне Из масок больший эффект дала "супер восстанавливающая на основе молока тувинского яка", название огонь, ага))) волосы стали гуще, появился здоровый блеск и расти стали быстрее, чтоли

Гость
#6

Нормальная. Нравится "Обьем и восстановление с эффектом ламинирования".
Действительно помогает при повреждении волос.

Гость
#7

У меня от их шампуней как будто бошка не промывается . Мою на 3 раза , все равно фигняяя

Гость
#8
Гость

У меня от их шампуней как будто бошка не промывается . Мою на 3 раза , все равно фигняяя

такая же ерунда. кто-то посоветовал разбавлять водой. вообще заметила,что волосы быстрее жирниться стали. утром помыла, к обеду уже какие-то несвежие. пока сменила шампунь.

Гость
#9

Разочарована этой маркой. Цена высоченная, не пенится, не промывает, волосы хуже от нее. Покупаю серию других российских шампуней и проч., не Агафью, конечно (сорри, необеспеченные русские женщины).

Асти
#10
Гость

не пенится,).

Это говорит о натуральности состава и минимального содержания ПАВ
Я как раз перешла на всякие Агафьи и прочие (не из экономии), волосы сначала тоже как будто непромытые, не пенится, а через полгодика такие волосы стали здоровые, просто супер. Кстати экономичными эти шампуни не назовешь - они жидкие, плохо пенятся, расход большой.

Гость
#11

девочки, мне косметолог сказал, что шампуни без сульфатов нужно оставлять на голове на 1-2 минуты, чтобы они хорошо очистили, так как там нет таких агрессивных компонентов и они действуют мягче.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: