Гость
Статьи
Смывка волос или как я …

Смывка волос или как я сейчас обрежу волосы почти до талии до плеч

В шоке сижу. Были натуральные волосы, летом, после неудачного окрашивания первого пришлось делать смывку и окрашивать заново. Сейчас видимо краска смылась и волосы еле расчесываются с тонной бальзама и выпадают. Сплю только с хвостом или с косой, иначе не расчесать. Сегодня поленилась и сделала слабый хвост, все запуталось и я никак не могу расчесать волосы , просто гнездо на голове!!! Нанесла масло , бальзам, подержала 10 минут.. еще хуже!!! Сейчас сижу с ножницами и прошу маму отрезать до плеч . Жесть товарищи! Что может посоветуете? Или отрезать его нафиг...

Вероничка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если жалко состригать- сходите в салон, пусть мастер оценит, можно ли что исправить... А если стричь- тоже к мастеру, если ваша мама не парикмахер, пусть подберет стрижку, которая вам пойдёт.

Гость
#2

Отрезай, и дорсанваль масла шампуни в помощь, отрастут быстро.

Гость
#3

Зачем нужно было мочить спутанные волосы бальзамом??? Пускай высохнут, купите средство для расчёсывание - Маленькая принцесса - и расчешите потихоньку, начиная с концов.

Гость
#4

Смысл мучаться? Все равно скоро зима, к весне отрастут. Только пусть парикмахер стрижку сделает, не надо со злости тупо все отрезать. А дальше маски и никаких красок.

Вероничка
#5

Половину прочечала,друзья. Но так ведь дела не делаются. Я слышала о процедуре ботокс для волос. Что скажете? Он мне поможет? Или заново надо красить волосы, может они просто опустошились так сказать.

Ира
#6

Идите к хорошему мастеру. Лечите и понемногу отрезайте.
Попробуйте кератин или другие средства востановления.
Но не тот кератин, который с утюгами, а маски такие в салоне.
Я в тауой ситуации осталась без волос. Пришлось все отрезать.

Гость
#7

Ну как можно красить такую длину? Или-или. Любая краска волосы портит. Я докрасилась, косы половина осталась.

Гость
#8

господи,какое счастье, что я перестала красить волосы и отрастила свой цвет волос..здоровые и блестящие волосы....

к
#9

ничего не надо отрезать. купите кератин и в домашних условиях восстанавливайте. перед каждым мытьем - масло на длину хотя бы на полчаса.
любую хорошую маску смешиваете с кератином (10-20% от объема) и оставляете на полчаса. смываете. делать 2-3 раза в неделю. потом реже
ваша "спутанность" уйдет через неделю. волосы будут рассыпаться. проверено.

😊
#10

я однажды сделала химию на мелирование, короче, тоже мазалась всем чем можно, в итоге отстригла нафиг, сейчас остатки смывки на кончиках, тоже отстригаю по-тихоньку, т.к волосы-никакие, у меня не хватает терпения их чесать…
отрастут😊

😊
#11

[quote="к"]ничего не надо отрезать. купите кератин и в домашних условиях восстанавливайте. перед каждым мытьем - масло на длину хотя бы на полчаса.
любую хорошую маску смешиваете с кератином (10-20% от объема) и оставляете на полчаса. смываете. делать 2-3 раза в неделю. потом реже
ваша "спутанность" уйдет через неделю. волосы будут рассыпаться. проверено. [/quot

Простите, что за "кератин" и где его купить?

к
#12
😊

ничего не надо отрезать. купите кератин и в домашних условиях восстанавливайте. перед каждым мытьем - масло на длину хотя бы на полчаса.
любую хорошую маску смешиваете с кератином (10-20% от объема) и оставляете на полчаса. смываете. делать 2-3 раза в неделю. потом реже
ваша "спутанность" уйдет через неделю. волосы будут рассыпаться. проверено. [/quot
Простите, что за "кератин" и где его купить?

в любом проф либо инет магазине. жидкий кератин - белковая сыворотка. стоит недешево, но хватает надолго

Гость
#13

Нет нет не стрегите пожалеете! Масла и масла еще раз

Гость
#14

Было дело... расчесывать в мокром состоянии перебирая прядь за прядью и сушить так, не перекидываю, отращивать и срезать

Гость
#15

И оливковое масло, под шапку, волосы мертвые уже, но масло хоть сохранит пока не отрастите

О
#16

Если срежете, то будет в 100 раз хуже, если вашу мочалку по талию можно тупл в пучок собрать и ходить так пока не восстановите, то по плечи вы будете похожа на жуткого неопрятного льва. Да и если волосы длиннее лопаток- спать только с пучком или косой, у меня лично длина колеблется от пояса до талии, спать с распущенными неудобно, мешают они, постоянно прищемляются. У меня так подруга повредила шею- туловищем во сне придавила волосы и начала поворачиваться, итог повредила шею и полгода в корсете.

Гость
#17

Сильно повредили волосы после смывки, в идеале вам бы сделать реконструкцию ХаирТритмент восстанавливает структуру волоса, а после ботокс для волос и волосы перестанут путаться будут мягкие и шелковистые.

#19

Отстрегать не стоит. Начните пить витамины и приобретите в проф. магазине маски

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: