Гость
Статьи
Выпадение волос …

Выпадение волос привело к проблеме с психикой, как жить?

Девушки, как быть? Не могу больше. Мне 21, несколько лет назад сидела надиетах и всё такое, нарушился гормональный фон, вылезла треть волос -- они были раньше моей гордостью. Уже не восстановить ничего. Врач прописала пить гормональные, пью 3 месяца, волосы лучше не стали. апатия, депрессия. Ничего не хочется. Не могу даже себя за шкирку взят и заставить. Ушла на заочное, работуищу бузеспешно ... Даже официантом не взяли, простажировалась 1 день, не перезвонивают. (сейчас живу на родительские деньги) Владею свободно английским, но я не коммуникабельной стала, не уверена в знаниях, боюсь всего.Из-за того, что понимаю.какой могла бы быть симпатичной, если бы не эти волосы...появилась агрессия, злость на себя, зависть другим девушкам. Не хочется вообще следить за собой, грызу ногти, толстею, ем по ночам. Не хочется ни с кем общаться. Парень приезжает через неделю, мы с ним на расстоянии, а я не хочу с ним ничего, хотя он поддеживает. не знаю, хочу идти работать уборщицей, там хоть в косынке можно быть, мало общения, никто тебя не трогает. ещё подуга хочет на новый год приехать, сходить в клуб... господи, а я так не хочу. Милый девушки, не дай бог вам такого, когда ты не можешь распустить волосы, потому что на макушке проплешины... Когда все красивые молодые, а я в 21 постепенно становлюсь уродом, хотя могла бы быть нормальной, с хорошим образованием...хочется умереть, но держут мысли о родных и о том, что люди живут и с худшими проблемами. Купила парик , но он ен подошёл, некрасиво с ним, будто бы не я в нём, может надо другой купить, но это опять-таки деньги

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня диастаз на полбрюха. И шо теперь?
Не ищите проблем там, где из нет)

Гость
#2

Девушка а я без зубов, теперь ещё и волосы лезут, дак мне 36 лет))) без работы 7 месяцев сижу. Мужичок малохольный тянуть не знает как и бежать или остаться )))) вы не переживайте ерунда - это все
А волосы лезут у всех раньше или позже

Леди
#3

автор, почитайте людей, больных серьезными заболеваниями - рак, волчанка.... их дневники... ваши проблемы детскими шалостями покажутся.

#4

Сходите на приём к невропатологу/психиатру, попросите антидепрессант, совместимый с вашими препаратами, которые пьёте.
Волосы отрастут, не переживайте.
Пока можете немного поменять свой стиль и ходить в бандане или косынке, чтобы сочеталось всё в одежде. Это красиво и о вашей проблеме никто и догадываться не будет. Говорите всем: Это мой стиль!
Всё будет хорошо!

Гость
#5

волосы ещё могут вырасти, не беда.

Ваше имя
#6

Ваше имя
#7

Mila
#8

Я была в такой ситуации(даже собаке своей завидовала, что у неё густая красивая шерсть :-) ). Сижу плачу и тут по телевизору идет реклама, сбор денег детям больным лейкемией. Показывают деток, лысых с капельницами и мне так противно от себя стало. С того дня я ни разу об этом не задумалась, правда маски с луком продолжала делать каждый день и все нормализовалось. Я просто отпустила ситуацию и ситуация отпустила меня. Это лишь волосы!!! Поблагодарите Бога за то что у вас есть и наслаждайтесь жизнью, она слишком коротка, чтобы из за мелочей ею не наслаждаться.

Гость
#9

У меня потеря волос случилась на фоне хронической анемии. Выпало не треть волос а почти вся верхняя часть. Сделала стрижку под мальчика. Работу поменяла на удалённую. Конечно никуда выходить не хотелось. Отдыхала на даче. Там и встретила будущего мужа) Потом волосы отросли когда нашли причину и начала лечение. А сначала тоже хотели мазать гормональными. я не стала. Но без волос лет 5 я ходила 😓

Гость
#10
Mila

Я была в такой ситуации(даже собаке своей завидовала, что у неё густая красивая шерсть :-) ). Сижу плачу и тут по телевизору идет реклама, сбор денег детям больным лейкемией. Показывают деток, лысых с капельницами и мне так противно от себя стало. С того дня я ни разу об этом не задумалась, правда маски с луком продолжала делать каждый день и все нормализовалось. Я просто отпустила ситуацию и ситуация отпустила меня. Это лишь волосы!!! Поблагодарите Бога за то что у вас есть и наслаждайтесь жизнью, она слишком коротка, чтобы из за мелочей ею не наслаждаться.

А не подскажите рецепт маски и как наносите? И стоит ли подстричься покороче

Гость
#11

Если ничего другое не помогает, то пользуйтесь средствами с миноксидилом. Это на всю жизнь, но волосы нарастут.

Гость
#12

У меня были густые и шикарные вьющиеся волосы!!!после родов начали лезть клочьями,боялась мыть голову,так как ванна забивалась((((подстриглась коротко,обошла кучу врачей,сдала кучу анализов и все без толку (((хожу с крысиным хвостом,тоже на этом фоне депрессия была(отпустила ситуацию...прежнего не вернёшь,живу и радуюсь жизни!!!другого выбора не нашла!

Гость
#13

Автор, короче купи дерсонваль с насадкой расчёской,мне помогает Волосы жирные или нормальные? Если жирные, то хна бесцветная,как делать маску в инструкции, если нормальные в принципе тоже можно,для сухих,наверное, лучше масляные маски, но я их не делала, а вот есть подруга с сухими волосами,она тоже хной укрепляла без масел, ничего вроде не пересушила.Ещё можно волосы вместо воды из-под крана мыть отваром крапивы

Гость
#14

Я тоже начала лысеть в 20 лет, до этого волосы были моей гордостью, теперь это мой позор и боль,но ничего не поделаешь,сначала я не понимала причину облысения, делала всякие маски,ходила по врачам, потом наткнулась в инете на статью про андрогенную алопецию и все сошлось- это она и есть!(( пошла к трихологу,прошла обследование и все подтвердилось,но увы, ничего от этого недуга не помогает, так и живу, сначала тоже был сильный стресс и непринятие этого диагноза,но сейчас отпустило,так лёгкая грусть и да,завидую девушкам с нормальными волосами. Но главное,что бы не было проблем посерьёзнее,а с этим можно смириться и жить. Почитайте про систему волос-это на крайний случай...

Ася
#15
Гость

У меня были густые и шикарные вьющиеся волосы!!!после родов начали лезть клочьями,боялась мыть голову,так как ванна забивалась((((подстриглась коротко,обошла кучу врачей,сдала кучу анализов и все без толку (((хожу с крысиным хвостом,тоже на этом фоне депрессия была(отпустила ситуацию...прежнего не вернёшь,живу и радуюсь жизни!!!другого выбора не нашла![/У меня были густые и шикарные вьющиеся волосы!!!после родов начали лезть клочьями,боялась мыть голову,так как ванна забивалась((((подстриглась коротко,обошла кучу врачей,сдала кучу анализов и все без толку (((хожу с крысиным хвостом,тоже на этом фоне депрессия была(отпустила ситуацию...прежнего не вернёшь,живу и радуюсь жизни!!!другого выбора не нашла!

Так после родов они у всех вылезают страшно,потому как в течении беременности не выпадают,и остается все как и было до беременности.

Гость
#16
Гость

Автор, короче купи дерсонваль с насадкой расчёской,мне помогает Волосы жирные или нормальные? Если жирные, то хна бесцветная,как делать маску в инструкции, если нормальные в принципе тоже можно,для сухих,наверное, лучше масляные маски, но я их не делала, а вот есть подруга с сухими волосами,она тоже хной укрепляла без масел, ничего вроде не пересушила.Ещё можно волосы вместо воды из-под крана мыть отваром крапивы

От дарсонваля волосы тоже сначала выпадают.но потом на их месте вырастает пушок который потом и становится более сильным и здоровым волосом.

Mila
#17

[quote="Гость" message_id="58754916"]Mila
Я была в такой ситуации(даже собаке своей завидовала, что у неё густая красивая шерсть :-) ). Сижу плачу и тут по телевизору идет реклама, сбор денег детям больным лейкемией. Показывают деток, лысых с капельницами и мне так противно от себя стало. С того дня я ни разу об этом не задумалась, правда маски с луком продолжала делать каждый день и все нормализовалось. Я просто отпустила ситуацию и ситуация отпустила меня. Это лишь волосы!!! Поблагодарите Бога за то что у вас есть и наслаждайтесь жизнью, она слишком коротка, чтобы из за мелочей ею не наслаждаться.
А не подскажите рецепт маски и как наносите? И стоит ли подстричься покороче[/quote
Propuskala lukovicu cherez sokovyzhimalku, k soku dobavlyala kakao I yaichnyj zheltok. Delala ejo ya pochti god.

Mila
#18

Не знаю, что случилось, транслит не сработал. Луковицу пропускала через соковыжималку, к соку какао и яичный желток добавляла, держала под пакетом час смывала шампунем. Главное использовать только сок, иначе запах лука не отмоете.

Мила
#19
Гость

Если ничего другое не помогает, то пользуйтесь средствами с миноксидилом. Это на всю жизнь, но волосы нарастут.

У меня от моноксида, очень голова болела. Да и сомнительное удовольствие мед препарат втирать в кожу годами. Этот препарат разрабатывали, как средство от гипертонии и все они вызывают привыкание.

Гость
#20
Мила

У меня от моноксида, очень голова болела. Да и сомнительное удовольствие мед препарат втирать в кожу годами. Этот препарат разрабатывали, как средство от гипертонии и все они вызывают привыкание.

Сомнительно это лук втирать, а эффективность миноксидила научно доказана.

Гость
#21

У меня всегда были тонкие, жидкие, жирные волосы. И я лет в 15 полюбила шляпы. Сначала это было защитой, нахлобучила и вперёд. А со временем стала коллекционировать. Из поездок привозила, друзьям заказывала. У меня большая коллекция самых разных головных уборов со всего мира. С удовольствием их ношу. А волосы стригу коротко, мою почти каждый день. Полюбите себя такой, ну не убивать же себя из-за волос. Нервопатолог Вам в помощь с курсом антидепрессантов.

Гость
#23

нефиг было на диетах сидеть.

Гость
#24

По моему у вас с самого начала с головушкой ку ку было, у психопатов всегда волосы лезут, и потом не отрастают

🌭
#25

Не торопитесь вы так, автор. Поправьте Здоровье, может в санаторий какой лечебный съездите,высыпайтесь по ночам. Отрастут ваши волосы , у меня у подруги ужасные аллопеции были, просто полулысая бошка. Ходила в парике правда, так как там действительно был кошмар, большие лысые пятна. сейчас волосы отрасли, густота конечно поменьше стала, но она и не ухаживала особо, масок никаких не делала. Не нагнетайте, работу успеете найти, в 21 год не зазорно с родителями жить, не думаю что вы прям их объедаете

Гость
#26

так и мужики комплексуют по этому поводу, но парики никто не отменял. все раковые после химии их носят.

Гость
#27

понимаю.. у меня в 23 года тоже был бзик, я работала на парик, столько работы было и все спустила на парик а он оказался ужасен... отдала подруге, не знаю что она с ним сделала... не естественный парик - свекольный цвет с челкой и выглядит искусственно... один раз надела и люди на улицах смотрели и все поняли - что это парик... мужики не понимают в этом ничего, зато женщины поняли сразу... сестра одного парня сказала что не надо носитиь парик так как волосы портятся под париком и плохо растут... короче я расстроилась тогда, столько работы ради парика и потом поняла что деньги просто выкинула...

Гость
#28

во-первых от многих лекарств волосы могут выпадать - сейчас перечислю часть (трихолог рассказывал) - противогрибковый флюконазол дифлюкан форкан и т.д. а так же гормональные таблетки, а так же антидепрессанты и нейролептики - от нейролептиков у вас не только волосы но и зубы полетят... не слушайте никого и не пейте эту гадость

Гость
#29

мне трихолог говорил что дело в анемии, железа мало, автор какие ваши годы... мне щас больше, и понимаю что проблем больше... но это у многих... я сама не знаю что делать - принимать железо медь и цинк вам надо. вот препараты что вам нужно купить - назначаю - цинк+с от Эвалар по 2 таблетки в день, железо - подберите препарат, и можно еще витамины Алфавит... Цинкит... Витрум Пренатал (не форте (без йода)), но если хотите можно и форте... решайте сами да и это надо принимать постоянно.

Гость
#30

надо постоянно это принимать... ох,
1. Цинк + витамин С Эвалар 2-3 таблетки в день ежедневно в течении длительного времени, потом перейти на 2 таблетки в день стабильно
2. Алфавит (можно)
3. Препарат с железом - сами подбирайте себе, или пусть врач подберет..
4. Витрум Пренатал (не форте, без йода), 1 штуку в день очень долго... можно это принимать без железа (там железа 60 мг а цинка 25 мг)
можно просто Пренатал пить..
Решайте сами. Дело в дозах средств. Побольше цинка надо, но до 40 мг в день, больше нельзя... у меня самой проблемы (железо низкое), я тоже переживаю, так у меня бывший ушел, по другой причине(не внешней), и второй бывший тоже - из-за испорченной внешности... Автор, у вас пока никто не бросил, не переживайте...

Katrin
#31

Девушка, не волнуйтесь. Волосы отрастут,если все делать комплексно. Каждый день делайте ополаскивания корой дуба, крапивой, ромашкой или же шишками хмеля. Через день-два втирайте репейное масло,масло бей. Пользуйтесь укрепляющими шампунями. Уже через месяц увидите новый пушок на голове, через полгода густота волос вернется. Верьте в себя :)

Гость
#32

а моя подруга решила в универе свою проблему - она обрила свою голову и выстригала лысину на голове специально (думала толще вырастут), и ходила в платке, и работала в платке, хотя люди говорили не хорошо об этом, о платке... в бар ходила в платке... ее никто не любил из-за этого, но ей было пофигу!!! Потом приехала ее мама и отвела подстричься под полубокс (1-2 мм), чтобы равномерно было, или вообще на лыску побрилась, волосы отрасли как одуванчик, и парень даже появился... так что автор не переживайте...

Гость
#33

ну что такое 21 год... блин... я бы хотела чтобы мне сейчас было 21! вернуть бы то тело и все что было тогда только оставить ум теперешний ... просто вернуть бы свое тело 21 года, тогда у меня волосы выпадали тоже очень сильно, но я бы занялась лечением их... аааааааа все же были гуще чем сейчас

Гость
#34
Автор

Девушки, как быть? Не могу больше. Мне 21, несколько лет назад сидела надиетах и всё такое, нарушился гормональный фон, вылезла треть волос -- они были раньше моей гордостью. Уже не восстановить ничего. Врач прописала пить гормональные, пью 3 месяца, волосы лучше не стали. апатия, депрессия. Ничего не хочется. Не могу даже себя за шкирку взят и заставить. Ушла на заочное, работуищу бузеспешно ... Даже официантом не взяли, простажировалась 1 день, не перезвонивают. (сейчас живу на родительские деньги) Владею свободно английским, но я не коммуникабельной стала, не уверена в знаниях, боюсь всего.Из-за того, что понимаю.какой могла бы быть симпатичной, если бы не эти волосы...появилась агрессия, злость на себя, зависть другим девушкам. Не хочется вообще следить за собой, грызу ногти, толстею, ем по ночам. Не хочется ни с кем общаться. Парень приезжает через неделю, мы с ним на расстоянии, а я не хочу с ним ничего, хотя он поддеживает. не знаю, хочу идти работать уборщицей, там хоть в косынке можно быть, мало общения, никто тебя не трогает. ещё подуга хочет на новый год приехать, сходить в клуб... господи, а я так не хочу. Милый девушки, не дай бог вам такого, когда ты не можешь распустить волосы, потому что на макушке проплешины... Когда все красивые молодые, а я в 21 постепенно становлюсь уродом, хотя могла бы быть нормальной, с хорошим образованием...хочется умереть, но держут мысли о родных и о том, что люди живут и с худшими проблемами. Купила парик , но он ен подошёл, некрасиво с ним, будто бы не я в нём, может надо другой купить, но это опять-таки деньги

Автор, у меня тоже был гормональный сбой.
Утром голову с подушки поднимаю, и вся подушка в волосах.
Начала пить пентавит. Витамины группы Б.
Начали новые волосы отрастать. Кудрявые! Вот просто как баран!

Гость
#35

вы же себя сейчас загоняете все глубже. Вы сами это понимаете? К тому же довели до жуткого стресса организм, из-за этого волосы еще пуще лезут, я вам скажу. То есть с каждым днем вы все сильнее усугубляете ситуацию. Плюс нажрете пару десятков кило, будете и по этому поводу париться, а дальше сильней и сильней. как замкнутый круг. так что хватит стонать, ныть, возьмите себя в руки. попейте афобазол для восстановления нервов. займитесь собой наконец!

Мила
#36
Гость

Сомнительно это лук втирать, а эффективность миноксидила научно доказана.

Я просто поделилась своим опытом, так как пробывала и лук и миноксидил. Я кстати провизор с 15 летним стажем и стажировкой в Америке, так что не рассказывайте мне о том как проходят эти исследования. Не всегда конечно, но очень часто результат исследования зависит от того, кто за него заплатил.

Маринка
#37

Автор, правильно Вам пишут-гормоны и железо сдать надо и лечить комплексно. Но очень осторожно с Моноксидином, я считаю, что это последняя инстанция. Я вылечилась у хорошей девушки, она вроде фармацевт по образованию, ходила к ней на процедуры, она в салоне работала потом ушла от туда. Подруга к ней домой ездит. Я тоже хотела для обновления курса, но ехать далеко(

Марка
#38

Всем привет. девчата, сколько у вас волос в день выпадает? у меня уже нервный тик. при расчесывание до 20 волос. если понервничаю, то на след день и до 35 выпадет. помывка вообще ад. и до 150 волос. Поделитесь опытом, мож мне в психушку пора7

Гость
#39

Ой автор как я вас понимаю! У меня были хорошие волосы, коса нормальная, но прямые и быстро жирнели потому лежали плоско распущенные, объема нет. Матушка прожужжала мне все уши что нельзя так ходить некрасиво мне, и давай накручивайся каждый день или химию сделай. У мамы самой три пера на голове после химий, но сдуру я ее послушала, как же жалею! Сделала эту проклятущую химию у косорукой парикмахерши и получила кислотный ожог кожи и видно фолликулы волосяные тоже пережглись. Через два месяца после химии я была красоткой с гривой на всю спину, а через полгода чуть не лысая!!! Волосы стали сыпаться так, что я расчесаться боялась! Половина того что было выпала. Я бегом делать масочки, скупала травяные сборы, репейные и касторовые масла, жрала витамины пачками и ничего!!! Результат нулевой, половины волос нет, а что остались истонченные перья растут. Косичка моя сейчас в палец толщиной, сегодня ребенок заплетал говорит мам, какая у тебя косичка тоненькая((((((( мне аж плакать захотелось.
Как волосы ни постриги, как ни уложи все равно видно что редкие и плохие, а раньше помню какая коса была блестящая красивая. Парикмахерши от меня ахают ой какие волосики тонкие(((( Подруга мне говорила подумай о парике. Но знаете, мужчинам как вижу по большому счету наплевать на густоту, лишь бы длинные, чистые и блестящие после краски, так я стараюсь почаще тонирующими шампунями красить, волос обволакивается и толще выглядит.

Гость
#40

У Шарлиз Терон, Умы Турман, Шерон Стоун, Кэмерон Диас тоже жидкие волосенки и ничего, живут припеваючи.
Наоми Кемпбелл даже в парике.

Кэт
#41

Главное успокойтесь! Вы только усугубляете ситуацию. Если проблема серьезная и грозит облысение, вам нужно понять одно... Рано или поздно вы с этим смиритесь и примите как данность. Но сколько будет потрачено нервов и сил, загубленная самооценка а возможно и сама жизнь... Так что чем раньше вы осознание ущербность своих переживаний тем лучше... Очень много женщин носят парики и накладки, я про звезд шоубизнеса вообще молчу)) а сколько девушек наращивает волосы?! И длину и густоту)) !!! Система волос или накладки это выход для лысеющих дам)) Сама сейчас подыскиваю салон и буду заказывать себе систему. Сейчас постоянно ношу шапку... Нигде не снимаю. Мне хоть и 35 ...но поверьте мне от этого не легче, так как считаю себя девушкой в самом расцвете)))

топ топ
#43

Не паникуйте. Рановато вы в депрессию впали. Всего три месяца прошло как начали по назначению гормональные. Дайте своему организму время прийти в норму и все отрастет ещё. А вы как думали?? Вы своими диетами сбили организм и хотите чтоб все мгновенно восстановилось?
Врач что говорит? Сколько нужно будет таблетки пить?
А ваша задача пока вы лечитесь не погубить ещё в добавок свою психику. Правильно что ищете работу. Работайте, развлекайтесь, продолжайте жить в общем. Не наказывайте своё тело ещё больше за ту ошибку. Иначе потом гормоны вернутся в норму а волосы по прежнему будут выпадать - от нервов.

Елена
#44

бросьте пить гормональные препараты!!!!! я на людей кидалась от мирены,аппатия и агрессия и ***,а волосы,да к ним вообще полгода расческу страшно было поднести,они сами осыпались,волосы были кучами везде.....
еще и муж добавлял....что с твоими волосами на кого похожа.
Делала демексидовые маски только смотри 10 частей масла и 1 часть демексида.
Капсиол там состав с перцовкой и лекарством- от выпадения.продают в аптеке ,стоят копейки.
Пентовит витамин, по 2 таб 3 раза в дпнь
или американские витамины Свансон Биоптин 5000!!!!!
Все в комплексе.
Удачи!!!!

Ира
#45

Автор, хкрня это все. Всего лишь волосы, я лично 4 года назад сожгла охренительные волосы по пояс осветлителем (в салоне причём), подстриглась под боб- даже не особо расстроилась, перемены всегда к лучшему. Потом был случай- сильно выпадали после болезни и сильных лекарств и я их восстановила. Сейчас у меня вообще бритый!затылок потому что волосы стали слишком густые. Купите хорошие дорогие витамины, от 1000 и выше, питайтесь преимущественно белковой пищей, из ухода мне лично очень помогло раз в неделю втирание репейного масла, маски из бесцветной хны (обязательно чайную ложку лимонного сока, не менее 10 капель репейного или оливкового масла, держать час, смывать с бальзамом,а маска эта еще заменяет шампунь). То что вы оысеете от диет это нормально, все через такое проходили.

Гость
#46

Мне вчера исполнилось 22 ... У меня такая же проблема... как и у вас раньше волосы были моей гордостью длинные ,прямые ,густые...А теперь полу лысая хожу и с каждым днем все хуже...

Анна
#46

А у меня вообще нет волос ,я лысая больше 10 лет , а впоследствии Ольга года начали выпадать брови и ресницы , мне 37 лет , в парике ходить я как-то привыкла ,а как жить теперь без бровей и ресниц ? Сдавала кучу анализов раньше ,проблем не находили , железо и магний понижены были только ,пила витамины ,делала все что говорили знакомые ,врачи ,но уже устала ,нет сил совсем , хочу жить там ,где меня не будут видеть знакомые

Гость
#47

Здравствуйте. Мне 30 лет. у меня такая же проблема. Треть волос вылезло. И каждый день всё лезут и лезут. Была у трихологов. Пропила весь курс лечения, который они мне выписали. Не помогло. Сдала кучу анализов. Анализы все в норме, кроме прогестерона. Сейчас буду лечиться Дюфастоном, надеюсь поможет...

Лена
#48
Гость

У меня всегда были тонкие, жидкие, жирные волосы. И я лет в 15 полюбила шляпы. Сначала это было защитой, нахлобучила и вперёд. А со временем стала коллекционировать. Из поездок привозила, друзьям заказывала. У меня большая коллекция самых разных головных уборов со всего мира. С удовольствием их ношу. А волосы стригу коротко, мою почти каждый день. Полюбите себя такой, ну не убивать же себя из-за волос. Нервопатолог Вам в помощь с курсом антидепрессантов.

От антидепрессантов волосы лезут ещё больше, побочка у них такая.

Лена
#49
Гость

надо постоянно это принимать... ох,
1. Цинк + витамин С Эвалар 2-3 таблетки в день ежедневно в течении длительного времени, потом перейти на 2 таблетки в день стабильно
2. Алфавит (можно)
3. Препарат с железом - сами подбирайте себе, или пусть врач подберет..
4. Витрум Пренатал (не форте, без йода), 1 штуку в день очень долго... можно это принимать без железа (там железа 60 мг а цинка 25 мг)
можно просто Пренатал пить..
Решайте сами. Дело в дозах средств. Побольше цинка надо, но до 40 мг в день, больше нельзя... у меня самой проблемы (железо низкое), я тоже переживаю, так у меня бывший ушел, по другой причине(не внешней), и второй бывший тоже - из-за испорченной внешности... Автор, у вас пока никто не бросил, не переживайте...

Железо с цинком не принимают, они антагонисты, нейтрализуют действие друг друга. В лучшем случае в разное время в течение дня. Цинк утром, а железо вечером.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: