Гость
Статьи
Посоветуйте салонную …

Посоветуйте салонную процедуру для волос

Я всегда ухаживала за волосами сама и в салонных процедурах вообще не разбираюсь. Но разница между моими волосами и каким-нибудь ламинированием точно есть. Хочу попробовать что-нибудь. У меня волосы сами по себе очень тонкие и слабые, хочется больше гладкости. Подскажите, какие процедуры на это направлены. Какие безопасные, часто ли надо делать, дорого ли стоят. Спасибо!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Фекалино счастье" - на органических белковых пептидах. Спросите в своём салоне. Это по типу вегетарианского чуда, но с добавлением гидролиза белка "фекалин"

Гость
#2

Филлер Виши для волос купи

натка
#3
Гость

"Фекалино счастье" - на органических белковых пептидах. Спросите в своём салоне. Это по типу вегетарианского чуда, но с добавлением гидролиза белка "фекалин"

Ахахахаха, зачем вы тут такие пишете 😂😂😂 сейчас же начнут мониторить в гугле, что за процедура 😂

#4
Гость

"Фекалино счастье" - на органических белковых пептидах. Спросите в своём салоне. Это по типу вегетарианского чуда, но с добавлением гидролиза белка "фекалин"

кератиновое выпрямление мне очень понравилось. Только его нужно делать в хорошем салоне известными материалами, а то еще больше волосы испортите.

Шутка - огонь!!

Гость
#5

Не знаю, что смешного. Шутка уровня семиклассниц

Гостинья
#6

Ламинирование на 3 недели максимум. А после парочки, от тонких и слабых ничего не останется. Такие волосы нельзя утяжелять.

Рита
#7

Ботокс для волос сейчас, по-моему, на пике популярности. Это восстановление изнутри и разглаживание и блеск - снаружи. Тоже используется кератин, тоже делается с применением утюжков, но не кератиновое выпрямление. Увеличивает объем волос за счет уплотнения волоса. Волосы перестают магнититься, становятся гладкими, блестящими. Лично я когда делала себе - реально не могла волосы в хвост завязать, потому что они были настолько глянцевыми и рассыпчатыми. Я делала маркой Хонма Токио H-Brush Capillary Reconstruction. Эффект появляется сразу, продержался около 2,5 месяцев, но даже после вымывания состава волосы выглядели круто. Я делала дважды. После второго раза концы стали сечься в два раза меньше. Хонмовский ботокс имеет накопительный эффект, но сколько раз надо делать я не подскажу. Тут по желанию, наверное. Стоимость зависит от длины и густоты волос, города и салона. За среднюю длину (по лопатки) я отдала 2,500 (или чуть меньше даже).

Автор
#8
Рита

Ботокс для волос сейчас, по-моему, на пике популярности. Это восстановление изнутри и разглаживание и блеск - снаружи. Тоже используется кератин, тоже делается с применением утюжков, но не кератиновое выпрямление. Увеличивает объем волос за счет уплотнения волоса. Волосы перестают магнититься, становятся гладкими, блестящими. Лично я когда делала себе - реально не могла волосы в хвост завязать, потому что они были настолько глянцевыми и рассыпчатыми. Я делала маркой Хонма Токио H-Brush Capillary Reconstruction. Эффект появляется сразу, продержался около 2,5 месяцев, но даже после вымывания состава волосы выглядели круто. Я делала дважды. После второго раза концы стали сечься в два раза меньше. Хонмовский ботокс имеет накопительный эффект, но сколько раз надо делать я не подскажу. Тут по желанию, наверное. Стоимость зависит от длины и густоты волос, города и салона. За среднюю длину (по лопатки) я отдала 2,500 (или чуть меньше даже).

Интересно. А он более безопасен, чем ламинирование? Вообще узнавали про недостатки?

Автор
#9
Гостинья

Ламинирование на 3 недели максимум. А после парочки, от тонких и слабых ничего не останется. Такие волосы нельзя утяжелять.

Вот я подозреваю, что мне такое нельзя делать, поэтому и спрашиваю про какие-то безопасные процедуры. Макси всякие - это, конечно, хорошо, но все же..

Лиза
#11

Ботокс для волос хорошая процедура, делает волосы мягкими, боестящими и более здоровыми. Я делала средством Tahe Magic еще Inoar хвалят.

Лиза
#12

Ламинирование на тонкие волосы не советую, можно спровоцировать выпадение волос.

Лиза
#13

Еще очень эффективная процедура Олаплекс для восстановления и оздоровления волос. Ну и дома хороший уход должен быть. Мне нравится марка Morrocanoil, уже раз третий ее в wow-beauty заказываю, волосы более шелковые и здоровые стали.

Гость
#14

Счастье для волос!

Гость
#15

Попробуйте ботокс. Регулярно делаю BotoHair от Иноар. После волосы гладкие, струящиеся и прикорневой объем сохраняется. Хожу около трех месяцев, потом снова делаю.

Ира
#16
Гость

Попробуйте ботокс. Регулярно делаю BotoHair от Иноар. После волосы гладкие, струящиеся и прикорневой объем сохраняется. Хожу около трех месяцев, потом снова делаю.

Мне больше нравится Хонма. Иноар как будто сушит волосы. Хотя тоже неплохо. А для девочек выше - ламинирование пошлый век. Многие пишут, что волос так запечатывают, что он там не дышит вообще. ботокс хоть восстанавливает волосы. Во всяком случае ботокс Хонмы

Вера
#17
Автор

Интересно. А он более безопасен, чем ламинирование? Вообще узнавали про недостатки?

На мой взгляд, самый большой недостаток, это цена. Я вот тоже ботокс Хонма Токио делаю, и на мои волосы не очень-то дешево выходит. А еще, что может эффект пропасть уже через 1,5-2 месяца. Я бы хотела дольше. Но нравится, что зато у ботокса Хонмы есть накопительный эффект. Это тоже типа экономия-один раз дороговато и быстро эффект проходит, но чем дальше, тем дольше держится и там здоровее выглядят волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: