Гость
Статьи
Можно ли сдать шампунь …

Можно ли сдать шампунь в магазин или обменять?

Вчера в профессиональном магазине купила шампунь provana (стимулирующий),консультант расхваливала как самый лучший шампунь в мире. Цена 1850 р. Довольная принесла его домой,сегодня решила помыть голову, а он будто с обычная вода с мылом. Совершенно не мылится,волос не промывает, с руки стекает...Кошмар в общем. Использовала совсем чуть чуть, на упаковке никакой защитной пленки или фольги не было. Могу ли я вернуть его в магазин или обменять на товар с аналогичной стоимостью? Всё-таки почти две тысячи за 300 мл воды это как-то чересчур.

Тася
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно

Гость
#2

конечно не можете, а вообще такие покупки делать головой надо думать и понимать, что не каждый шампунь вам подходит. И не паникуйте раньше времени - не мылиться, значит не содержит лишних ПАВ, это хороший признак. мне чтобы шампунь распознать надо хотя бы неделю им голову помыть, может через пару дней у вас волосы такие станут, что пищать будете.

Гость
#3

отдавайте на экспертизу, если докажете, что он некачественный-вам обязаны вернуть деньги.

натка
#4

Нет конечно!

Гость
#5

Подарите на 8 марта кому нибудь
Нахвалите и подарите

Sofi
#6

Возможно он бессульфатный, поэтому не пенится. У меня такой был, очень хороший, но расход больше, чем других. Не расстраивайтесь, возможно вам понравится эффект от мытья. Я сейчас похожий за 1700 купила, тоже как жидкая мыльная водичка, но очень классно для кожи головы и волос.

Гость
#8

Естественно нет!

Гость
#10

Автор, с одной стороны возвращать шампунь- глупо, вы ещё прокладки бы решили обменять)) С другой стороны, если вы думаете, что товар некачественный, тогда только экспертиза, если товар и правда фальсифицированный, то ,тогда деньги получите обратно. А так без экспертизы, нет, конечно, вас даже слушать продавцы не будут, пошлют аккуратно на ....

Гость
#11

Парфюмерия и косметика не подлежит обмену и возврату. И да, это скорее всего лоушампунь, безсульфатный, очень плохо мылится, и дико полезно для волос. Я не думаю, что товар фальсифицированный, скорее всего, просто автор не подходит такой состав, или она еще не привыкла. Но, если делать нечего, может развлечься экспертизой. За свои деньги. Вот если вдруг окажется, что товар некачественный, то деньги за экспертизу ей вернут.

Гость
#12

автор, вернуть нельзя. Но погуглите отзывы на ваш шампунь, там напишут, что он должен собой представлять и какой результат.

Гость
#13

Да, автор, но я как юрист полагаю, что экспертизу целесообразно делать, если от шампуня, например,произошел вред здоровью. А так, если он вам просто не нравится, то смысла нет, деньги вам никто за шампунь не вернет, естественно, да и на экспертизу потратиться придется. В общем, если никакого вреда от него нет, придётся оставить его у себя, никакого возврата никто вам не сделает.

Гость
#14
Гость

Парфюмерия и косметика не подлежит обмену и возврату. И да, это скорее всего лоушампунь, безсульфатный, очень плохо мылится, и дико полезно для волос. Я не думаю, что товар фальсифицированный, скорее всего, просто автор не подходит такой состав, или она еще не привыкла. Но, если делать нечего, может развлечься экспертизой. За свои деньги. Вот если вдруг окажется, что товар некачественный, то деньги за экспертизу ей вернут.

Просто автор не привыкла, что нет пенной шапки при мытье. Я тоже сначала привыкнуть не могла, а потом полный восторг.

Гость
#15

Автор, вернуть нельзя, но можно вернуться самой в магазин и высказать своё мнение. Это вам никто не запретит. Одна покупательница пожаловалась на разочаровавший её продукт на сайте производителя и в ф/буке. Сейчас всё можно. Хотя, наверняка, правы те, кто считает этот шампунь бессульфатным, оттого и немылящимся.

Гость
#16

Не мылится, значит не содержит всякой *****. Непривычно, конечно, приходится два раза намыливать, но зато полезней для волос. Так что не вижу в чем вас обманули.

Просто Глаша
#17

Да никак вы не вернете. Я вот расслоившийся шампунь в Лэтуаль не могла вернуть хотя все было прекрасно видно, срок годности не вышел, чек был. А не хочет Лэтуаль возвращать бабло. С экспертизой не захотела заморачиваться. А тут скорее всего действительно нормальный шампунь просто вы не привыкли.

#18

Некоторые шампуни, которые не мылятся, выдерживают на голове 1-2 минуты, чтобы был эффект, потом смывают. Быстро они не работают.
И, конечно, у вас его не примут. А вдруг вы самостоятельно химии какой-нибудь туда подмешали или вообще иной состав в упаковку залили. Только экспертиза нераспечатанного такого же средства прямо из магазина докажет что-то. Не расстраивайтесь. Научитесь им пользоваться, и еще полюбите его!

Гость
#19

Вот и я купила парфюм Кальвин Кляйн "Шок" в белой бутылочке, затестила в магазине, вроде все понравилось, на следующий день набрызгалась и пошла на работу, но пока дошла уже тошнить начало. Пахнет ванилью, мороженым, не могу.. а в магазине казалось что с кислинкой(( я так расстроилась... если кому нравится этот парфюм пишите leoka_1986309@rambler.ru , продам за 1400, купила естественно дороже, но немного попользовалась же ими

Гость
#20

Хороший шампунь не должет мылиться. В следующий раз сначала берите пробный малюсенький флакончик.
Никто вам ничего не поменяет, скорее обвинят вас в том, что вы туда налили воды.
Есть, правда, один выход: с этим шампунем и чеком обратитесь в Нашпотребнадзор - передача на НТВ, они и анализ сделают и защитят, если что.

Гость
#21

вы бы еще туалетную бумагу решили вернуть))
советую мыть первый раз волосы обычным с лаурилсульфатом, а второй раз уже вашим новым

Вика
#22

Самый лучший шампунь за 1800?вы издеваетесь?в долларах по старому курсу он стоит 30 баксов, обычная цена за более менее нормальный уход... макадамия оил и керостаз с альтерной стоят на порядок дороже и уж точно не претендуют на звание лучшего шампуня...короче продавец вас грамотно обработала...в инете читайте отзывы на косметику, если сама ***** как пробка

#23
Гость

Парфюмерия и косметика не подлежит обмену и возврату. И да, это скорее всего лоушампунь, безсульфатный, очень плохо мылится, и дико полезно для волос.

"Дико полезно" мертвой ороговевшей ткани? Интересно, интересно.

Гостинья
#24

Ну, вы еще месяц попользуйтесь и если не понравится, смело несите обратно.

Ищу любовника
#25

а кто его потом должен купить? может в него плюнули

Давно нашла любовника
#26
Ищу любовника

а кто его потом должен купить? может в него плюнули

В него пaccaлa грузчица Галина.

Гость
#27
Вика

Самый лучший шампунь за 1800?вы издеваетесь?в долларах по старому курсу он стоит 30 баксов, обычная цена за более менее нормальный уход... макадамия оил и керостаз с альтерной стоят на порядок дороже и уж точно не претендуют на звание лучшего шампуня...короче продавец вас грамотно обработала...в инете читайте отзывы на косметику, если сама ***** как пробка

Прыснула ядом, бохачка? Чтоб ты в теме была-некоторым 1800 за шампунь-большая сумма. Так что не выпендривайся про макадамию, у всех разные доходы и разное понятие "дорого". Человек не об этом спрашивал. И в следующий раз погугли, прежде чем писать, чтобы узнать, насколько это-"на порядок, если *****, как пробка.

Гость
#28
Вика

Самый лучший шампунь за 1800?вы издеваетесь?в долларах по старому курсу он стоит 30 баксов, обычная цена за более менее нормальный уход... макадамия оил и керостаз с альтерной стоят на порядок дороже и уж точно не претендуют на звание лучшего шампуня...короче продавец вас грамотно обработала...в инете читайте отзывы на косметику, если сама ***** как пробка

альтерна в италии стоит 30-40 евро, купив ее за 70 у нас, лучше она от этого не станет. я- поклонник марки, не смотря на говн""состав, хотя предпочитаю другие марки с более натуральными составами на постоянку

Гость
#29

Продайте

Гость
#30

А я купил шампунь и тут же не выходя из магазина обнаружил, что мне нужен другой и захотел этот сдать, а другой купить. У меня не приняли, хотя я из магазина не выходил и упаковку не в скрывал.

Гость
#30

напишите марку и серию шампуня - я Вам скажу какой текстуры он должен и какой эффект от него ожидать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: