Гость
Статьи
сдать обувь в магазин

сдать обувь в магазин

купили в субботу дочке крассовки,в итоге оказались маловаты,один раз надевала, можно ли обменять на размер больше,чек сохранился?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте так чтоб казались неношенными и идите сдавать.

Гость
#2

Если на обуви нет следов носки - можно. Если подошва затерлась, то нет.

Гость
#3

Вернуть можно только неношеную обувь!

Гость
#4

Вот люди странные, дочка носила кроссовки, совала туда свои потные ножищи, а чей-то ребенок, которому они достанутся, если у вас их примут, должен их носить?
Вообще обалдели.

Гость
#5
Гость

Вот люди странные, дочка носила кроссовки, совала туда свои потные ножищи, а чей-то ребенок, которому они достанутся, если у вас их примут, должен их носить?
Вообще обалдели.

Полностью согласна!!!! Магазин это не секондхенд ! Законом предусмотрено 14 дней для обмена/возврата нового неношеного!!!! товара!!! А если один раз надели и вышли из дома в этих кроссовках, оставьте их себе и носите дальше!

Гость
#6

Я так сапоги сдавала,надела пару раз их очень давило в щиколотку,вымыла и отнесла в магазин. Приняли.

Гость
#7
Гость

Вот люди странные, дочка носила кроссовки, совала туда свои потные ножищи, а чей-то ребенок, которому они достанутся, если у вас их примут, должен их носить?
Вообще обалдели.

А в магазине витринные экземпляры какое количество народу и сколько раз перемеряло, не задумывались?))

Гость
#8
Гость

Вот люди странные, дочка носила кроссовки, совала туда свои потные ножищи, а чей-то ребенок, которому они достанутся, если у вас их примут, должен их носить?
Вообще обалдели.

все равнообувь в магазине кто-то мерил до вас
а вобще даже надеванную 1 раз обувь очень трудно выдать за новую

Гость
#9

[quote="Гость"]Вот люди странные, дочка носила кроссовки, совала туда свои потные ножищи, а чей-то ребенок, которому они достанутся, если у вас их примут, должен их носить?
Вообще обалдели.

когда меряют обувь тоже суют потные ножищи...ну да,как-то б/у обувь покупать не хочется.а как же женщины сдают платья уже поношенные,и их принемают обратно.хз.

Ксения
#10

Я так сдавала сапоги в экко. Надела один раз и обнаружила что подошва отклеилась. Если сдавать как брак, то назначают экспертизу и т.д., а это долго.

Поэтому я их помыла хорошо, подошву начернила спреем и сдала как новые, не сказав о браке.

Если нет следов носки сдавайте и не парьтесь.

Лика
#11

Насколько я знаю, без проблем можно сдать только не ношеную обувь. Либо ношеный брак, если это именно брак, а не сами машиной туфли переезжали (было и такое))))))))))))
У меня с эконикой есть хороший пример, в плане того, что они без проблем делают возврат, и признают если их косяк.
Ну а если ребенок носил, и брака нет - даже не знаю, наверное нельзя

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема