Гость
Статьи
гордитесь,что родили …

гордитесь,что родили сына?!

Вопрос в теме)) Моему сыночку 4 года, я и раньше замечала завистливые взгляды мам дочек, а теперь, когда мой сын уже маленький мужчина я все больше и больше горжусь им перед мамами девчонок.

Автор
444 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

Слабовата разводка...

Гость
#2

Господи,овуль, да,гордимся.но что мы,ты,ты героиня,ты родила СЫНА,все меркнет перед этим ДОСТИЖЕНИЕМ!!!!! Чем вы только не гордитесь, убогие. А по факту самка ты обыкновенная,даже комарихи яйца откладывают, вот ты где-то на этом уровне.продолжай гордиться,***

Гость
#3

Не знаю,горжусь ли я.Сын маленький,гордиться пока нечем,воспитаем человеком,потом будем гордиться.Но вообще я рада,что родила сына,а не дочь.

Гость
#4

По жизни заметно, что в основном все хотят именно девочек... Но когда навязчивая идея сын, и дочек рожают по бесконечности, то возможно тогда и смотрят...

Ольга
#5
Рина

Слабовата разводка...

Согласна 100%.Или автор больная на всю голову)Говорю как мама дочки,никогда даже мысли такой в голове не было.

Гость
#6

Вот когда он тебе сноху в дом притащит-будешь жалеть что у тебя не дочь.

Гость
#7

А я только дочь хотела. С жалостью смотрю на мам мальчиков

Гость
#8

Да,горжусь,когда иду с сыном смотрю с превосходством на мам с дочками,чувствую их завистливые взгляды.Ну что ж,пусть завидуют и бесятся..

#9

Я горжусь сыном так же , как гордилась бы дочкой, не в поле ребенка дело - а в отношении к нему!

Гость
#10

И вообще я горжусь успехами своего ребенка, а вам Автор видимо кроме его первичных половых признаков и нечем гордиться.

Гость
#11
Гость

Да,горжусь,когда иду с сыном смотрю с превосходством на мам с дочками,чувствую их завистливые взгляды.Ну что ж,пусть завидуют и бесятся..

А чем по вашему сын отличается от дочки?Можно узнать.чему завидовать?

Гость
#12
Гость

Да,горжусь,когда иду с сыном смотрю с превосходством на мам с дочками,чувствую их завистливые взгляды.Ну что ж,пусть завидуют и бесятся..

А откуда ты знаешь, что у этих мам кроме дочек еще и сыновей нет? Вы, ову.ляхи уже совсем мозгами поехали.

Гость
#13
Автор

Вопрос в теме)) Моему сыночку 4 года, я и раньше замечала завистливые взгляды мам дочек, а теперь, когда мой сын уже маленький мужчина я все больше и больше горжусь им перед мамами девчонок.

А то ,у кого дочки,можно подумать, ещё сыновей не родят.

Гость
#14

Я только девочку хочу, завидую подругам у кого дочери, а вдруг сын- хоть аборт делай! К племяннику равнодушна- себе такого бы не хотела, мальчик не нужен..,и муж сказал также

Гость
#15

А чему завидовать и чем гордиться? Странная автор, однако. У меня дочь. Если выростет хорошим человеком - конечно, буду гордиться. А чем можно гордиться, пока ребенок маленький? Или авторша выросла без отца и родила для себя? Тогда понятно - единственный мужик дома.

Автор
#16
Ольга

Слабовата разводка...

Согласна 100%.Или автор больная на всю голову)Говорю как мама дочки,никогда даже мысли такой в голове не было.

Вы просто себе в этом боитесь признаться))) Вырастет ваша дочка и будет лебезить перед моим СЫНОМ!!! Пытаться выслужиться, угодить))) Родить сына это достижение, я очень горжусь этим и никогда не хотела девку. Мой муж тоже счастлив, что я подарила ему сына. Не зря столько тем о расстроенных девками мужьях)))

Гость
#17

авторше надо было слово "сына" капсом выделить)) по теме - никогда не завидовала мамам сыновей, скорее сочувствовала, а вот многие с сыновьями рожали вторых детей в надежде на дочь. не любят дочерей обычно те, кто не принимает свой пол и преклоняется перед мужиками, жалкое зрелище.

Гость
#18

Автор, а вам в жизни больше гордится нечем? Т.е. кроме факта, что нужный сперматозоид оплодотворил вашу яйцеклетку у вас достижений нет? А по теме, как писали выше, вот когда вырастите сына и воспитаете достойным мужчиной видно будет имеете ли вы право гордится или нет :D

Автор
#19
Гость

Вот когда он тебе сноху в дом притащит-будешь жалеть что у тебя не дочь.

О чем жалет то?)) Сноха будет стараться угодить, готовить, варить, ублажать в постели, несчастная терпеть измены, а это, между прочим, ваша дочь)))

Счастливая
#20
Автор

Слабовата разводка...

Согласна 100%.Или автор больная на всю голову)Говорю как мама дочки,никогда даже мысли такой в голове не было.

Вы просто себе в этом боитесь признаться))) Вырастет ваша дочка и будет лебезить перед моим СЫНОМ!!! Пытаться выслужиться, угодить))) Родить сына это достижение, я очень горжусь этим и никогда не хотела девку. Мой муж тоже счастлив, что я подарила ему сына. Не зря столько тем о расстроенных девками мужьях)))
Ну если вы перед мужиками лебезите, то это не значит, что все женщины такие :D
Достижение, это вырастить мужчину, а не родить маменькиного сыночка

Автор
#21
Гость


А то ,у кого дочки,можно подумать, ещё сыновей не родят.

Пусть попытаются))) То то столько семей с 3 , 4 девками, все пытаются, а не выходит))) Родить сына благо, которое не всем дано, что не говорите, я горда собой!

Гость
#22
Автор

Согласна 100%.Или автор больная на всю голову)Говорю как мама дочки,никогда даже мысли такой в голове не было.

Вы просто себе в этом боитесь признаться))) Вырастет ваша дочка и будет лебезить перед моим СЫНОМ!!! Пытаться выслужиться, угодить))) Родить сына это достижение, я очень горжусь этим и никогда не хотела девку. Мой муж тоже счастлив, что я подарила ему сына. Не зря столько тем о расстроенных девками мужьях)))

А если он вырастет геем? Или влюбится по уши и будет лебезить перед девкой? Ты, походу тоже перед мужем лебезишь. Единственное твое достижение это то, что муж тебе засандалил определенную хромосому )))?

Автор
#23
Гость

Автор, а вам в жизни больше гордится нечем? Т.е. кроме факта, что нужный сперматозоид оплодотворил вашу яйцеклетку у вас достижений нет? А по теме, как писали выше, вот когда вырастите сына и воспитаете достойным мужчиной видно будет имеете ли вы право гордится или нет :D

Вот именно НУЖНЫЙ сперматозоид. Во все времена родить сына было для женщины значимым, а девки не давали таких привелегий!

Гость
#24
Автор

Вот именно НУЖНЫЙ сперматозоид. Во все времена родить сына было для женщины значимым, а девки не давали таких привелегий!

А какие привилегии тебе даны, трольчиха?

Гость
#25
Гость

Да,горжусь,когда иду с сыном смотрю с превосходством на мам с дочками,чувствую их завистливые взгляды.Ну что ж,пусть завидуют и бесятся..

Потом невестка даст тебе под сссссраку

Счастливая
#26
Автор





Вот именно НУЖНЫЙ сперматозоид. Во все времена родить сына было для женщины значимым, а девки не давали таких привелегий!

Похоже, что вашего брата, автор, в семье больше любили

Гость
#27

Господи,ну что за бредятина. Разводки сегодня одна другой тупее

Гость
#28

давно не читала такого бреда. разводка?

Гость
#29

Да что вечно за туппые разводки про мамаш?! Да, бывают долбанутые и неважно кто у них и сколько детей, но все равно надоело)

Гость
#30
Автор

О чем жалет то?)) Сноха будет стараться угодить, готовить, варить, ублажать в постели, несчастная терпеть измены, а это, между прочим, ваша дочь)))

Я надеюсь вы просто троите))) да? За что вы так девок возненавидели то что по средствам своего сына прям им отомстить всем хотите???

Гость
#31

Автор, ну гордитесь себе на здоровье! Что на форуме то хотите?

Гость
#32

Да разве не понятно - разводка пенсионерки от тоски))

Гость
#33
Автор

Гость
А то ,у кого дочки,можно подумать, ещё сыновей не родят.
Пусть попытаются))) То то столько семей с 3 , 4 девками, все пытаются, а не выходит))) Родить сына благо, которое не всем дано, что не говорите, я горда собой!

Автор, у Вас очевидно жизнь совсем убогая - только и остается сыном гордится. Больше нечем.
П.С.
Я хочу дочку. Сыновья нафик

Гость
#34
Автор

Согласна 100%.Или автор больная на всю голову)Говорю как мама дочки,никогда даже мысли такой в голове не было.

Вы просто себе в этом боитесь признаться))) Вырастет ваша дочка и будет лебезить перед моим СЫНОМ!!! Пытаться выслужиться, угодить))) Родить сына это достижение, я очень горжусь этим и никогда не хотела девку. Мой муж тоже счастлив, что я подарила ему сына. Не зря столько тем о расстроенных девками мужьях)))

Автор уймись, уродца родила, спрячь его и никогда и ни кому не показывай. не позорься.

Гость
#35

ты вырасти его сначала нормальным мужиком, не вытирай попу до 15 лет, давай ему с трудностями справляться, учись говорить НЕТ и сделай из него мужчину чтобы на что то в жизни был способен, тогда, возможно, сможешь попробовать погордиться чуток.

Гость
#36
Автор

О чем жалет то?)) Сноха будет стараться угодить, готовить, варить, ублажать в постели, несчастная терпеть измены, а это, между прочим, ваша дочь)))

Ага, помечтай, ты не в 19 веке чтоб сноха тебе угождала, сдаст тебя в дом престарелых и сыночка не поможет.

Гость
#37

Автор, у тебя чувство неплноценности из-за того, что ты баба, или как?

Кроха
#38

А если бы у автора девочка родилась, её бы переодевали в мальчика, маскировали???

Гость
#39
Автор

О чем жалет то?)) Сноха будет стараться угодить, готовить, варить, ублажать в постели, несчастная терпеть измены, а это, между прочим, ваша дочь)))

Между прочем моя дочь высосет из твоего тюфяка все соки и бабки. отожмёт хату и свалит к более достойному от твоего маменькиного корзиночки.

Гость
#40

Мальчика надо мужчиной воспитать, а девочку удачно выдать замуж. Вот и вся разница. Хотя с мальчишками легче. Не парятся по многим мелочам, как девчонки.

Цыц
#41
Гость

Мальчика надо мужчиной воспитать, а девочку удачно выдать замуж. Вот и вся разница. Хотя с мальчишками легче. Не парятся по многим мелочам, как девчонки.

Дык вот в этом-то и как раз есть воспитание)) Чтобы парился)))))))) Не надо растить инфантильных пофффииигистов.

Гость
#42
Кроха

А если бы у автора девочка родилась, её бы переодевали в мальчика, маскировали???

Тема разводка явная, но в жизни таких пристукнутых мамаш хватает, к сожалению. Они в угоду штанам трындят, как это клево родить сыначку и как не повезло тем, у кого дефки) а на самом деле это большие комплексы и неприятие своего пола и себя как личности. Бедные дочери у таких мамаш, загнобленные и несчастные, особенно на фоне любимого сыначки. А в жизни обычно именно дочери заботятся о своих престарелых родителях, а многие сыночки после женитьбы переключаются на свою семью и не особо даже общаются, особенно, если жена против.

Цыц
#43

Воспитайте сначала!!!!!!! а потом уже гордитесь, потому что пока гордиться НЕЧЕМ!!!!!

oli
#44

какая вообще разница сын или дочь?главное это ТВОЙ ребёнок.

Гость
#44

Я слышала, что в Индии - это трагедия, если нет мальчика в семье, потому что он должен разжечь погребальный костёр отца, но мы-то вроде живём в цивилизованной стране. По теме - я очень хотела второго ребёнка - тоже девочку, даже имя придумала, а на узи "обрадовали" - мальчик! Сначала был шок, потом вроде привыкла,сейчас - даже немного горжусь, но не полом, а его шустростью и самостоятельностью в 2 года) Видела, как после узи плакала мама, которой сказали, что опять - мальчик.

l
#45

Даже боюсь представить,что с вами будет,если родите второго.
Наверное,порвёт от гордости.😃

малина
#46

Из опыта многих моих коллег: гордились и за ручку ходили гуляли в парке, ровно до того момента пока не находилась девушка любимая. Потом резко менялся сынуля и мать со слезами не понимала как так??? А вот так! Дочь приводит в дом хорошего зятя и мать гордится дочкой! В народе говорят:сын-это отрезаный ломоть! Вы похоже не замужем и все что не получили от мужа, ту же гордость за сильное плечо-невольно перекладываете на сына. займитесь личной жизнью,чтоб потом не плакать!!!!!

Автор
#47
Гость

Согласна 100%.Или автор больная на всю голову)Говорю как мама дочки,никогда даже мысли такой в голове не было.

Вы просто себе в этом боитесь признаться))) Вырастет ваша дочка и будет лебезить перед моим СЫНОМ!!! Пытаться выслужиться, угодить))) Родить сына это достижение, я очень горжусь этим и никогда не хотела девку. Мой муж тоже счастлив, что я подарила ему сына. Не зря столько тем о расстроенных девками мужьях)))

Автор уймись, уродца родила, спрячь его и никогда и ни кому не показывай. не позорься.

Вот и зависть!))) Часто вижу переполненные завистью глаза мамаш на прогулках, на площадках, что я гордо веду за руку сына, а они бабье родили. Но девки тоже нужны, не переживайте

Гость
#48

Автор, не умеешь писать разводки - не берись.

Гость
#49

Пфф, вырастет и сопьется, будет тебя пиз дить и пенсию отбирать и пропивать. Нашла чем гордиться.

Предыдущая тема