Гость
Статьи
могу я сдать обувь …

могу я сдать обувь (Centr обувь), если я подменила коробку?

купила туфли, выбросила коробку...дома померила-не мое, не идет и не удобно. Чек остался, а коробки нет, я пошла в магазин, переложила там в коробку из под таких же свои а те спрятала под низ... Пошла на кассу сдавать, а там сказали, что по записи утром надо будет придти, они там что-то в конце дня проверяют...
Так и прошла с той коробкой...как думаете, прокатит?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

можно вообще без коробки сдавать

зря парились)))

#2

а вообще если начнут придираться качайте свои парава, типа они сами не знают в какие коробки кто кладет

P.S. зря выбрасываете, вне сезона лучше в коробках хранить

Гость
#3

хитро...

Гость
#4

ой, эти российские заморочки "приходите завтра, послезавтра", ещё и коробка им нужна... ужас

Сассса
#5

А под низ - эту куда??? в одной коробке 4 туфель что ли?? Групповуха какая..

Гость
#6
Сассса

А под низ - эту куда??? в одной коробке 4 туфель что ли?? Групповуха какая..

под стилажи)

Форсунка
#7

*стеллажи

Элли
#8

гадко поступили!

Пумба
#9

8, почему гадко? Я б тоже так сделала.

Гость
#10

а коды сходятся на туфлях и коробке (и чеке разумеется) ?

Гость
#11
Форсунка

*стеллажи

да мне по*уй если че

Гость
#12
Гость

а коды сходятся на туфлях и коробке (и чеке разумеется) ?

а где их искать? коды бывают разные даже на коробках одинаковых моделей? или что?

Гость
#13
Элли

гадко поступили!

че там гадкого, объясни! по закону они и без коробки должны принимать и в тот же день!

Ка
#14
Гость

Форсунка*стеллажида мне по*уй если че

елси по*уй, то чтожж пишешь тогда)))

Гость
#15
Ка

Гость

Форсунка*стеллажида мне по*уй если че

елси по*уй, то чтожж пишешь тогда)))

)))) "Я проскакала 8 миль под ливнем на вороном коне, чтобы сообщить вам, как вы мне неинтересны") почему-то вспомнилось))))

Гость
#16

И без наглости у нас пропадешь! Автор! Глаза наглее, морду кирпичом, поза сахарницы необходимы, если хотите реально чего-то добиться)

Гость
#17
Ка

елси по*уй, то чтожж пишешь тогда)))

мне перед тобой отчитаться, дорогуша? )

gjregfr
#18

В штатах возврат вообще без проблем, иногда даже без чека. Ни паспорта (как иногда в России стпрашивают) не надо, ни ж.... показать)) Все занимает секунд 40.Я иногда на распродаже накуплю гору шмотья и обуви, а потом дома спокойно меряю, думаю, а потом сдаю ненужное. Очееь удобно. Жалко, что в России возврат до сих пор - геморройное дело(

Гость
#19
gjregfr

В штатах возврат вообще без проблем, иногда даже без чека. Ни паспорта (как иногда в России стпрашивают) не надо, ни ж.... показать)) Все занимает секунд 40.Я иногда на распродаже накуплю гору шмотья и обуви, а потом дома спокойно меряю, думаю, а потом сдаю ненужное. Очееь удобно. Жалко, что в России возврат до сих пор - геморройное дело(

эххх

гостья
#20

принять обязаны и без коробки. если начнут выкобениваться,- вперед в общество защиты прав потребителей или еще лучше в торг. инспекцию. мало им не покажется, и туфли один фиг примут.

Гость
#21

код\артикул туфель обычно внутри сбоку наносится, на коробке соответственно где этикетка с описанием

Веснушка
#22

я тоже как-то обувь сдавала, там у них действительно по записи)

Гость
#23

Автор тебя посадят за подмену коробки...

Гость
#24
Гость

Автор тебя посадят за подмену коробки...

я ,как юрист подтверждаю! могут!

Гость
#25
Гость

я ,как юрист подтверждаю! могут!

дай ссылку где это в законе об этом говорится тогда) юрист ты наш

#26

Главное, что чек на руках и обувь не ношеная на улице.

Артикулы у коробок одинаковые если вы взяли коробку под ту же модель и тот же размер.

Хотя я думаю вы зря переживаете насчет коробки особенно Центр обувь.

Там эти коробки постоянно путают при примерке, а многие покупатели специально перекладывают выбранную обувь в коробку получше, так как эти картонки в большинстве своем рваные и мятые(ну вы сами знаете))))

#27

Меня во всей этой истории удивляет, как вас не спалили работники магазина.

Мне почему воображение разыграло картину, как покупаешь обувь в Центро, на следующий день берешь чек, возвращаешься в магазин, заходишь в зал и берешь ту же самую модель с полки и идёшь на кассе возврат оформлять))))

Права
#28

не посадят, но 158 УКРФ - штраф. или 213 хулиганка- адм правонарушение тоже штраф.

Гость
#29
leguram

Меня во всей этой истории удивляет, как вас не спалили работники магазина.

Мне почему воображение разыграло картину, как покупаешь обувь в Центро, на следующий день берешь чек, возвращаешься в магазин, заходишь в зал и берешь ту же самую модель с полки и идёшь на кассе возврат оформлять))))

хаха, но я -то переложила, честный человек, а вообще почему я не запищала на выходе? коробка же новая была

Гость
#30

CДАЛА СЕГОДНЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ!)))

Гость
#31

Скоро подмену коробки заметят... Жди милицию.

Хома
#32
leguram

Меня во всей этой истории удивляет, как вас не спалили работники магазина.

Мне почему воображение разыграло картину, как покупаешь обувь в Центро, на следующий день берешь чек, возвращаешься в магазин, заходишь в зал и берешь ту же самую модель с полки и идёшь на кассе возврат оформлять))))

тоже об этом подумала. надо будет провернуть

Anor
#33

Без чека могут принять? тоже cenrto

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: