Гость
Статьи
Какие салонные …

Какие салонные процедуры посоветуете для волос?

Для тонких, пушащихся, но густых, поэтому не подстригаю, потому что не три волосинки, но концу для из за тонкости очень путаются. Отстала так сказать от жизни, что сейчас делают, пару лет назад на слуху ламинирование было, сейчас вроде ботокс, что лучше и что посоветуете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Американский препарат из ампул инъектируют в кожу головы, для улучшения роста волос, густоты и внешнего вида. Смотрите ютубблогера М.Михину. Ей кололи, вроде лучше волосики стали, но не ах, чуда не ждите. Это в Питере, в салоне.

Гость
#2

Коллагеновое восстановление волос. Процедура просто бомба. После ее волосы божественные.

Только не советую делать кератин (испортите волосы)

Гость
#3
Гость

Американский препарат из ампул инъектируют в кожу головы, для улучшения роста волос, густоты и внешнего вида. Смотрите ютубблогера М.Михину. Ей кололи, вроде лучше волосики стали, но не ах, чуда не ждите. Это в Питере, в салоне.

Я может не правильно поняла, но с ростом волос, с их густотой у меня все хорошо, их много и они густые, просто сами волосы тонкие, их структура, не конский так сказать

Гость
#4
Гость

Коллагеновое восстановление волос. Процедура просто бомба. После ее волосы божественные.

Только не советую делать кератин (испортите волосы)

Спасибо большое, буду пробовать!)

Гость
#5

Ничего. Чем меньше трогаешь волосы, тем они лучше выглядят и растут.

Терри
#6

счастье для волос сделать можете.

ласковая
#7
Терри

счастье для волос сделать можете.

Оно стоит как парик, блин. Дорогой, элитный парик, и эффект до первого мытья

Терри
#8
ласковая

Оно стоит как парик, блин. Дорогой, элитный парик, и эффект до первого мытья

да? странно, а я отзывы восторженные читала.

Юлька
#9

Меня тоже не особо впечатляют по эффекту салонные процедуры, зато вот хороший уход - моя любовь.

ласковая
#10
Юлька

Меня тоже не особо впечатляют по эффекту салонные процедуры, зато вот хороший уход - моя любовь.

Чем же вы пользуетесь?

Юлька
#11
ласковая

Чем же вы пользуетесь?

Бальзам и шампунь с коллагеном, все horse force. Редко - маска с маслами, и этого достаточно, чтобы пористые волосы блестели и послушно укладывались.

ласковая
#12
Юлька

Бальзам и шампунь с коллагеном, все horse force. Редко - маска с маслами, и этого достаточно, чтобы пористые волосы блестели и послушно укладывались.

А объем-то хоть есть?

Юлька
#13
ласковая

А объем-то хоть есть?

Офигенный просто, волосы визуально как будто в 2 раза больше.

Гость
#14

Кстати, "счастье для волос" тоже может не всем подойти. Мне, например, эта процедура сильно напитала и утяжелила мои пористые волосы, они выглядели так, как будто я сделала маску и плохо её смыла. Не могла дождаться, когда это всё скорее смоется с волос.