Гость
Статьи
Какую краску выбрать?

Какую краску выбрать?

У меня свои некрашенные волосы мышиного цвета.Хочу покрасить в шоколадный цвет,который не уходит в красноту или в чёрный.Знаю девушку,она красилась в шоколад и стала чёрненькой....вот такое бывает.Какая краска соответствует заявленной на упаковке?Какую посоветуете мне (напишите номер).В салон не пойду,наелась уже,пришлось отращивать свои волосы....испортили.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
яяя
#1

эстель 6.3

Гость
#2

Идите в хороший салон.
Краска Lebel .почитайте в интернете

Гость
#3

Капус 5.8 эстель 5.7, можно матрикс мока взять о 6-го уровня. Если красить по инструкции в чёрный не уйдёте.

Гость
#4

А девушка ваша ушла в чёрный, тк держала минут 40-50 краску, некоторые думают чем дольше держишь тем лучше прокрасится, а потом приходят с чёрной башкой

Гость
#5

Я тут брала краску палет на русые волосы.Хотела пару прядей высветлить.Так я чс сидела с ней, а прядь совсем чуть посветлела.О чем это говорит?

гость
#6

У меня свои некрашенные волосы мышиного цвета.Хочу покрасить в шоколадный цвет,который не уходит в красноту или в чёрный.Знаю девушку,она красилась в шоколад и стала чёрненькой....вот такое бывает.Какая краска соответствует заявленной на упаковке?Какую посоветуете мне (напишите номер).В салон не пойду,наелась уже,пришлось отращивать свои волосы....испортили. [/quote]

чтобы не ушли в красноту выбирайте краску с полной цифрой, 6.0, например. так же советовала бы вам взять краску без аммиака, и для волос лучше, и цвет не слишком затемнится.

Автор
#7

Что скажите про краску Кастинг крем глосс цвет шоколад.Может её?

#8

Хорошая краска Лонда тон 7.71 как раз не будешь темной.Или кутрин цвет посмотри в палитре .Единственное у Кутрина цвета темнее чем в других красках на тон.

Марина
#9

Один раз покрасилась неудачно и волосы получились темнее чем у меня обычно. В парикмахерской мне посоветовали попробовать краску Schwfrzopf Professional IGORA Royal Absolutes. Мне понравилась эта крем-краска, красит очень бережно, хорошо закрасила мою седину. Взяла цвет золотисто натуральный, эффект мне понравился.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: