Гость
Статьи
После родов выпадают …

После родов выпадают волосы

Девочки я блондинка!До родов(кесарево)была коса,после кесарева перевели в палату и подойдя к зеркалу увидела на висках и снизу обломанны волосы 10 см осталось!Обрезала косы под каре и то волосы те обломанные ещё до длины каре долго растить,если обрезать то под мальчика!!!!Это пол беды!Стали выпадать клоками,посоветуйте ,что нибудь,совсем отчаялась😭

21 ответ
Последний — Перейти
Лера
#1

не нужно было рожать. брейся под ноль и носи парик. волосы все равно рано или поздно выпадут полностью.

Таня@
#2

После родов волосы выпадают практически у всех. Это мне так парикмахер сказала. Скоро проверю.

Гость
#3

витамины, потом вырастут. у всех выпадают

Гость
#4

но зато же роды омолаживают)))) как любят некоторые овольнутые сочинять.

Гость
#5

После родов эта проблема практически у всех, это нормально, выпадает то, что не выпадала вовремя беременности. Очень неплохая маска для волос от витек, это белорусская косметика (очень бюджетная), ее достаточно 1 раз в неделю делать, эффект уже после первого нанесения. Я сама пользуюсь и всем знакомым рекомендую, очень хорошая. Не помню как точно называется толи репейная толи с репейником.

Гость
#6

Кого-то омолаживаю, кого-то нет. Все очень индивидуально и организм у всех разный. Выпадение волос после родов процесс физиологический, это нормально, выпадает то, что должно было выпасть во время беременности. Я вообще не понимаю, как такую чушь можно писать, особенно женщинам, что это вообще овульные, не надо рожать. Люди вы с какой вообще планеты, или вас в детстве из кроватки часто роняли. Не перестаю удивляться неадеквату......

Гость
#7

То же самое - начали выпадать через пару месяцев после родов. Очень помог шампунь 911 луковый - в аптеке продается, бюджетный вариант - раза три помыла - стало намного лучше.

Марго
#8

после родов это норма, гормональный фон восстановится и перестанут выпадать. Сама мучаюсь, спасаюсь масками и шампунями lundenilona, после них хоть волосы пришли в нормальный вид

Парижанка
#9

Вы знаете, после рождения сына жутко сыпался волос, пришлось тоже ддинную косу состричь до короткого боп каре, почти под мальчика даже я б сказала.. Справилась тогда с данной проблемой ампулами Placen Formula. После коробки, считается что это минимальный курс, у меня выпадение волос прекратилось. Единственное, стараюсь дважды в год делать профилактический курс этими же ампулами только Botanica. С тех пор волосы у меня даже намного лучше, чем до родов.
Хотя говорили все подожди, так у всех, мол гармональное... Да я согласна что гармональное, но сидеть и ждать пока все обломается и выпадет тоже не вариант. Тем более что средство отлично подходит как при беременности так и на ГВ, его можно без опасений применять.

Гость
#10

Выпадает, что не выпало в беременность.

#11

Спасибо всем попробую все ваши Советы!!!

#12

не нужно переживать все наладится начнете кормить нормально питаться и все будет хорошо)))

Кира
#13

у меня волосы начали сыпаться после завершения грудного вскармливания, чего уж совсем я не ожидала... даже голову лишний раз помыть, расчесать да и просто провести рукой боялась, так как меня пугало колличесво волос которые выпадали, либо оставались у меня в руке или на расчестке. Посоветовали приобрести шампунь от облысения TianDe Master Herb. Теперь проблема решена волосы стали блестящими, мягкими, легко расчесываются, гладенькие, стали меньше ломаться, выпадать. Теперь он мой любимец)

Катя
#15

У всех после родов выпадают волосы, это гормоны. Главное чтобы процесс не затянулся.

Катя
#16

У меня долго выпадали, поэтому я пользовалась сывороткой против выпадения Tahe Fitoxil в течение месяца. Мне помогло. Брала ее в оф.магазине tahe-cosmetics.

Катя
#17

Можно витамины еще попить, но какие лучше решить с врачом.

#20

есть одна очень крутая сыворотка против выпадения волос,грубо говоря это витамины в ампулах и их нужно просто втирать в кожу головы после душа, я прошла курс дважды, перестали выпадать наконец-таки) если хочешь, могу подсказать, где купить))))

Eva
#21
Лера

не нужно было рожать. брейся под ноль и носи парик. волосы все равно рано или поздно выпадут полностью.

Господи, откуда столько злости?!?

Гость
#22
Кира

у меня волосы начали сыпаться после завершения грудного вскармливания, чего уж совсем я не ожидала... даже голову лишний раз помыть, расчесать да и просто провести рукой боялась, так как меня пугало колличесво волос которые выпадали, либо оставались у меня в руке или на расчестке. Посоветовали приобрести шампунь от облысения TianDe Master Herb. Теперь проблема решена волосы стали блестящими, мягкими, легко расчесываются, гладенькие, стали меньше ломаться, выпадать. Теперь он мой любимец)

Где вы его покупали ?

Лилия
#22

Да, у меня тоже полезли сильно волосы после ГВ. Я тогда по совету своего врача пропила Пантогар. Принимала его 3 месяца подряд. Благо, что проблему решила. Волосы стали значительно лучше выглядеть.

Маша
#21

Мне от выпадения помогли минералы назначили пропила. И мыла волосы луковым шампунем и ополаскивала бальзамом 911.эффективно предотвращает выпадение волос и восстанавливает естественный цикл роста волос. Нормализует обменные процессы, укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: