Гость
Статьи
после родов выпадают …

после родов выпадают волосы((( какие витамины пить?

выпадают волосы и зубы стали оч чувствительны.какие витамины по пить? или какие кальцесодержащие препараты?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,попейте витамины "Вита шарм".У меня такая же проблема была,а сейчас всё в норме.

Личи
#2

Витамины группы В. Особенно B12. Пасту сенсадин для чувств. зубов и репейное масло на голову. Почаще.

ангелина
#3

мне помог кальций д3 никомед,особенно во время и после беременности.А волосы укрепила маской НУМЕРА,очень классная!

Гость
#4

во время беременности у нас повышенный гормональный фон. и , соответственно, волосы становятся гуще и толще. после родов гормональный фон меняется и волосы, те , что наросли за беременность, выпадают.

вам надо пить витамины ДЛЯ КОРМЯЩИХ. чтобы и зубы не полетели при кормлении.

Гость
#5

Автор, а вы на ГВ. Если да, то ничего вам нельзя пить, кроме витаминов для кормящих. Если нет - то пейте, всё что душе угодно - не поможет, это, как верно заметил гость 4, гормональное. У кого то проходит само собой через месяц, у кого через полтора года.

Автор
#6

втамины для мам типа витруи пренатал, если кормите, если нет то любые с кальцием

Гость
#7

Угу, согласна - Витрум Пренатал Форте или то, что пили во время беременности. Волосы перестанут выпадать месяца через 4-5. Не облысеете, не бойтесь)))

Марина
#8

Попробуйте витрум бьюти - мне они очень понравились. Их действие как раз направлено на улучшение качества кожи, ногтей и волос.

Гость
#9

4 и 5, +1. Все верно, гормональной перестройки не избежать, волосы выпадают и у кормящих грудью, и у тех, кто кормит смесью.

Диана
#10

пейте элевит. а в голову втирайте ъЭсвицинъ весчь! на следующий день волосы уже держуться лучше. проверено на себе

гостья
#11

волосы выпадают после родов у всех.

у кого-то больше, у кого-то меньше просто

Гость
#12

Все эти витамины синтетические, и 40% подделка в аптеках, если не больше. Единственные витамины натуральные это Нутрилайт от компании Амвэй.

Гость
#14
Автор

выпадают волосы и зубы стали оч чувствительны.какие витамины по пить? или какие кальцесодержащие препараты?

Витамины пусть вам назначит врач!
В волосы втирайте какие нибудь полезности, мне помогает только кокосовое масло на ночь по всей длине+корни, и детские шампуни.

Танюшка
#15

Пр витаминам, мне понравился перфектил в капсулах, волосы действительно почти перестали выпадать, ну во всяком случае сейчас выпадают в умеренном количестве, в пределах нормы так сказать. Маска с кокосовым маслом для волос правда хорошо, да и вообще волосы питать нужно. Но у вас же еще и зубы, поэтому мне кажется, что у вас именно недостаток витамин. Лучше обследоваться все таки, вам же спокойнее будет.

Карина
#16

Для волос советую попробовать маску Тимотей Секрет сильных волос, или даже всю линейку. Мне в свое время данные средства очень хорошо помогли. Средства хорошо укрепляют волосы, помогают бороться с выпадением.

Светлана
#17

Выпадение волос началось во время беременности и продолжалось усиленное после родов. Лечилась неоднократно, результат нестойкий и нестабильный. Каждый профессор назначал свое таблетированное и местное лечение. Лечилась в иглорефлексотерапевта и гомеопата - без эффекта. Дошло до того, что на волосистой части головы практически все волосы выпали, появилось несколько очагов до 5-6 см. После этого я забила тревогу и занялась усиленным поиском эффективного лечения. Прочитала много литературы, советов и отзывов о лечении, пока не остановилась на клинике хрономедицины в Киеве. Лечение длилось 1,5 года. На протяжении первых 6 месяцев лечения остановилось выпадение волос на голове, и появился в некоторых местах их рост. Дальнейшее лечение привело к полному восстановлению волос.

алона
#18

Я радила палтар года назат и уминя сильна випадаюут воласы што можна пит штобы пикатит

Марина
#19
алона

Я радила палтар года назат и уминя сильна випадаюут воласы што можна пит штобы пикатит

Гулназ
#20

Босанганнан кейн менин шашым катты тусе бастады казыр балам 3 айлык кандай витаминдер ишуге болады

Анна
#21
Автор

выпадают волосы и зубы стали оч чувствительны.какие витамины по пить? или какие кальцесодержащие препараты?

У меня просто клочьями выпадали волосы в течении 6 месяцев после родов. Думаю это из-за грудного вскармливания, гормонов, стресса и нехватки витаминов. Потом я их обрезала (около половины длины) и сразу стало легче. Но помог мне дарсонваль
мой обзор на этот чудо аппарат тут
https://irecommend.ru/content/apparat-darsonval-gezatone-seriya-vt-model-vt-118

и витамины Фемибион
отзыв на витаминки
https://irecommend.ru/content/vitaminy-ot-vypadeniya-volos-posle-rodov-femibion-1-i-2-pochemu-ne-stoit-pereplachivat-za-fe

Юлия
#22
Диана

пейте элевит. а в голову втирайте ъЭсвицинъ весчь! на следующий день волосы уже держуться лучше. проверено на себе

Нифига они не держуться, месяц уже втираю Эсвцен, уже трясет от линьки😪

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Автор,попейте витамины "Вита шарм".У меня такая же проблема была,а сейчас всё в норме.

Где они продаются... и это что капсулы или таблетки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: