Гость
Статьи
Девочки,помогите! В 20 …

Девочки,помогите! В 20 лет начинаю лысеть.

Очень испортила свои волосы красками и обесцвечиваниями. Что я только с ними не делала. Но сейчас заметила,что с каждым мытьем головы волосы просто лезут и лезут. И никакие маски и дорогие шампуни не помогают. И ещё началась перхоть и кожа головы шелушится. Не крашусь уже давно. Даже когда помоешь голову,не спасает. Один раз попробовала сделать натуральную маску из лука. Когда смывала ,волосы не выпадали. Но потом когда высыхали,снова полезли. Волосы спереди около лба уже просто ужасны,даже видны залысины. Посоветуйте,девочки как быстро спасти волосы?

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас андрогенная аллопеция, то никакие шампуни не помогут, это вообще не лечится, можно только приостановить выпадение, но лекарственные препараты придется принимать всю жизнь. Для начала вам необходимо выявить причину выпадения и исходя из этого уже принимать меры. Идите к трихологу и готовьте много денег на анализы.

гость 001
#2

если все так серьезно то к врачу идти, вас самодеятельность ничему не научила???

Гость
#3

Регейн(меноксидил)- это хорошее средство, но дорогое. Но, если уже залысины начались, то всё отдашь ради волос.
И шампуни хорошие берите от выпадения волос для мужчин, они обычно более сильные и действенные.
Перхоть лечите сульсеной, тк. перхоть часто является спутницей выпадения волос.

Гость
#4

К эндокринологу пойти, это раз, трихолог более редкий специалист, а вам для начала щитовидку надо проверить. И гормоны.

А к коже головы нужен постоянный приток крови для активизации деятельности волосяных фоликул. Из дешевого отлично работает маска из масел с демиксидом, а также втирание в кожу головы, особенно мест залысин никотиновой кислоты (никакого отношения к никотину не имеет), продается в аптеке в ампулах, цена копеечная, одну ампулку втирать сразу после помывки волос, не смывать.
Из дорогого: Hair Jazz отлично работает на выпадение, рост, и вырост нового подшерстка.
И витамины внутрь курсом 3-6 месяцев, особенно хороши Eve от Now Foods.
Здоровья вам!

Гость
#5

И ещё, то, что вы красили волосы, не является причиной их выпадения, это миф! Прочтите: Многие процедуры, проводимые с волосами, такие как обесцвечивание и окрашивание – могут стать тяжелым испытанием для ваших волос. Если процедуры не щадящие, они могут привести к обламыванию волоса у кожи головы, но не могут привести к облысению по мужскому типу.
А у вас, Настя, - залысины, значит, выпадение идёт с корнем, а не обламывание волос, значит, дело не окрашивании.

Гость
#6
Настя

Очень испортила свои волосы красками и обесцвечиваниями. Что я только с ними не делала. Но сейчас заметила,что с каждым мытьем головы волосы просто лезут и лезут. И никакие маски и дорогие шампуни не помогают. И ещё началась перхоть и кожа головы шелушится. Не крашусь уже давно. Даже когда помоешь голову,не спасает. Один раз попробовала сделать натуральную маску из лука. Когда смывала ,волосы не выпадали. Но потом когда высыхали,снова полезли. Волосы спереди около лба уже просто ужасны,даже видны залысины. Посоветуйте,девочки как быстро спасти волосы?

А зачем ты краситься начала???? не знала что это вредно для волос?)

Гость
#7
Гость

А зачем ты краситься начала???? не знала что это вредно для волос?)

Окрашивание в блонд вредно, но не ведёт к облысению по мужскому типу, тут бы все подряд лысые ходили, явно у девушки ещё что-то. К врачу ей надо!

гость
#8

проверить кишечник, исключить демодекоз

Гость
#9

Переходите на мелирование если не можете без обесцвечивания.Или покрастесь в родной цвет и оставьте пока в покое.Было тоже самое.Вроде прекратилось.Но шевелюры прежней уже нет.

Гость
#10

тут читала, что у девушки тоже волосы почти все выпали за пять лет, пока причину не нашли -- анемия. и еще до этого рассказа читала на сайте трихологическом, что волосы часто выпадают из-за недостатка железа (много его теряется при месячных), а железо какой-то там компонент волосяной луковицы.

Гость
#11

Да, обязательно нужно сдать кровь на железо.

Настя
#12
гость

проверить кишечник, исключить демодекоз

Если проблемы с кишечником,это может влият на волосы? Потому что я думаю что у меня могут быть с ним проблемы.....

Светлана
#14
Настя

Очень испортила свои волосы красками и обесцвечиваниями. Что я только с ними не делала. Но сейчас заметила,что с каждым мытьем головы волосы просто лезут и лезут. И никакие маски и дорогие шампуни не помогают. И ещё началась перхоть и кожа головы шелушится. Не крашусь уже давно. Даже когда помоешь голову,не спасает. Один раз попробовала сделать натуральную маску из лука. Когда смывала ,волосы не выпадали. Но потом когда высыхали,снова полезли. Волосы спереди около лба уже просто ужасны,даже видны залысины. Посоветуйте,девочки как быстро спасти волосы?

Главное без паники. ТО что 100% надо сдать гармоны это факт, эндокринолог посмотреть может порекомендовать то же, но скажу честно по себе - ни сдавайте все что назначат, денег это все стоит не маленьких.Возьмите основное, что волос касается. Как бы вы не красили волосы и что бы вы с ними не делали, лезть с проплешинами они не могут! Это серьезный сбой организма. Посмотрите что вы кушаете, измените рацион, добавьте витамины, только не наши, зайдите на сайт Coral у них лучшие препараты из США и там состав именно - витаминов,- лечить волосы надо из нутри и снаружи в том числе. А для волос начните использовать маски для роста волос. Я сходила в салон с той же проблемой , волосы лезли. Мне предложили сделать маску на основе швейцарской косметики для волос Greymy, брала супер комплекс, там какая то чудо маска, волосы начали рости, это факт!!!! Стоит конечно не дешево, но я попала на скидку в 50% в студии красоты Balivas осталась в полном восторге!!! и ценой и эффектом.

Настя
#16
Светлана

Главное без паники. ТО что 100% надо сдать гармоны это факт, эндокринолог посмотреть может порекомендовать то же, но скажу честно по себе - ни сдавайте все что назначат, денег это все стоит не маленьких.Возьмите основное, что волос касается. Как бы вы не красили волосы и что бы вы с ними не делали, лезть с проплешинами они не могут! Это серьезный сбой организма. Посмотрите что вы кушаете, измените рацион, добавьте витамины, только не наши, зайдите на сайт Coral у них лучшие препараты из США и там состав именно - витаминов,- лечить волосы надо из нутри и снаружи в том числе. А для волос начните использовать маски для роста волос. Я сходила в салон с той же проблемой , волосы лезли. Мне предложили сделать маску на основе швейцарской косметики для волос Greymy, брала супер комплекс, там какая то чудо маска, волосы начали рости, это факт!!!! Стоит конечно не дешево, но я попала на скидку в 50% в студии красоты Balivas осталась в полном восторге!!! и ценой и эффектом.

Светлана, а как получить клубный код на этом сайте?

Kina
#18
Настя

Очень испортила свои волосы красками и обесцвечиваниями. Что я только с ними не делала. Но сейчас заметила,что с каждым мытьем головы волосы просто лезут и лезут. И никакие маски и дорогие шампуни не помогают. И ещё началась перхоть и кожа головы шелушится. Не крашусь уже давно. Даже когда помоешь голову,не спасает. Один раз попробовала сделать натуральную маску из лука. Когда смывала ,волосы не выпадали. Но потом когда высыхали,снова полезли. Волосы спереди около лба уже просто ужасны,даже видны залысины. Посоветуйте,девочки как быстро спасти волосы?

Меня вот с такой темой отправил дерматолок к иммунологу, потому что анализ показал наличие токсоплазмы в организме. Если интересно что это - погуглите. Но советую сходить к данным врачам. На всякий

Ангелина
#19

Приветики,девочки!Волосы у меня не могут без постоянного ухода,после того,как сожгла их частым выпрямлением,а затем и выпадать начали. Мне помогает добиться здоровых и густых волос маска от Gremy.Бриллиантовая маска интенсивно увлажняет, питательная волосы и придает "бриллиантовое" сияние волосам.Даже в приминении нет затруднений:наносите на влажные волосы маску на 10-15 минут для воздействия,а потом чщательно смываете.Сразу после первых применений вы заметите результат.Всем советую! Номер для доп информации:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема