Гость
Статьи
Блондинки! Зайдите …

Блондинки! Зайдите нужен совет

Подскажите! какой блонд легче добиться холодный или тёплый? И какой легче удержать? Нравиться окрашивание у девушки на обложке стильные причёски за март 2017 подскажите что там за цвет блонда?

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Карамелька
#1

Откуда мне знать про вашу перекись? В каком проценты вы ее там разводите..
Какой оттенок природа дала, тот и есть. У меня теплый блонд.

Гость
#2

У меня холодный блонд, обожаю свой цвет

#3

конечно теплый легче, все холодные пепельные оттенки со временем вымываются и начинают "желтить" особенно у корней

Гость
#4

с блондом трууудно. А Карамелька мерзкая оказывается...я вот всю жизнь стройняшка-и никогда не чмы//рила девчонок от природы плотненьких. некоторые прям вах!
автор, блонд обязывает сидеть с масками на волосах-домашними и покупными хорошими-много, краска-профессиональная, я стала блондом поневоле- очень много седины появилось, жизнь меня порой не баловала). но блонд нравится, ухаживаю оочень много, теплый легче добиться и поддерживать, темная краска окрашивает волосы намного более щадяще, кожа головы не так жгется. обязательно масла, кефир, витамины из ампул можно. в общем-хочешь быть блондом- вначале думай об уходе за гривой.

Гость
#5

у девы на обложке сложное окрашивание-это не плоский блонд а типа брондирования. там не 1 цвет. и он-явно теплый. уровень основы - примерно 6-7-8-в разных палетках по разному.

Катя
#6

Легче добиться теплого. Как пишут выше, холодные смывается и выходит теплый оттенок, с желтизной. Если хотите получить оттенок 1 в 1, то лучше красится в салоне. Дальше можно дома тонироваться, пока корни не отрастут.

an2126@yandex.ru
#7

Найдите хорошего мастера. Сколько бы я не пыталась сделать окрашивание на дому-были неудачи. Цвет не получался и волосы портились. Сейчас хожу к мастеру она делает окрашивание,но корни не затрагивает-типо так модно,да и я сама захотела. Тонирует беж+пепел. Цвет хороший получается,но смывается быстро. Поэтому тёплые оттенки они легче в окрашивании.

Великий аноним)
#8

холодный блонд!Я тощусь от своего цвета покупаю л'ореаль "викинг"

вомося👤
#9

Тёплый проще, холодный для меня более красив. Но, вот когда у меня был светлый цвет, пользовалась пепельными тониками для холодного оттенка, а ещё шампуни и маски для блондинок есть с эффектом против желтизны. Так что не так сложно тёплый блонд охладить 😊

tana_vladislavovna@mail.ru
#10

У меня пепел

Надя
#11

очень недовольна результатом этой краски, вместо холодного оттенка - сплошная желтизна http://irecommend.ru/content/blondinka-razocharovana-sovsem-ne-tot-tsvet-chto-ozhidala-kak-proyavilsya-pepelnyi-blondin-n

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: