Гость
Статьи
Да как так?😭😭

Да как так?😭😭

Вчера купила краску палет пепельный блонд , а сегодня хочу покрасить волосы, открываю упаковку ,а там нет осветлителя!!!!И тут замечаю что края немного внизу помяты упаковки!
Да блин кто крадет осветлитель?! Ради чего?! Краска 75 руб стоит , всего! Зачем красть осветлитель! 😢😢😢😢😢😢

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
&
#1

А.*****.у.*****.ть проблема 😲😱😱😱

Гость
#2

Аааааааа!!!! о боже, все сюда!!! у автора осветлитель за 75р украли. Тему в топ срочно!!!!!

Гость
#3

Ага по акции в дикси купили)и слава богу из этой краски не будет никакого пепельного блонда нормального

Гость
#4

Краска за 75р какашка..

Гость
#5

Вы этой краской уже красились ? Действительно холодный оттенок выходит ?какой у вас цвет волос родной?

Гость
#6

Автор успокойся , отдышись, нюхни нашатыря. И иди писать заяву. Это же такое чп! Надо разбираться!

Катя
#7

Да, вы ничего не понимаете! А, осветляла краска всегда хорошо!
Просто почему так не справедливо?! Все вроде хорошо и настроение отличное, а потом открываешь краску....и мир рушится. Словно мне у душу харкнули.
И вы коментаторы наверное как раз из тех, кто вечно все крадет с упаковок!!!!!!!!! А , потом хорошии люди как я должны страдать!!!

Гость
#8

Автор, в чем проблема. Идите в этот магазин, с точно такой же пачки умыкните осветлитель. Формально вы за него заплатили, так что совесть мучить не должна.

Гость
#9

Тебе 13 лет что ли глупая?)

Гость
#10

Автор, ты уже начала резать вены от такой ужасной трагедии?

Пятница
#11

Это весеннее обострение. Одни тырят ерунду а другие изза этой же ерунды устраивают потерю века. Что уж тут сказать.....

Катя
#12
Пятница

Это весеннее обострение. Одни тырят ерунду а другие изза этой же ерунды устраивают потерю века. Что уж тут сказать.....

Ага.Чтоб у тебя так же украли осветлитель. Посмотрю потом на тебя.
Когда чужие проблемы всем пофиг , ведь это не у вас.

Гость
#13
Катя


Это весеннее обострение. Одни тырят ерунду а другие изза этой же ерунды устраивают потерю века. Что уж тут сказать.....

Ага.Чтоб у тебя так же украли осветлитель. Посмотрю потом на тебя.
Когда чужие проблемы всем пофиг , ведь это не у вас.

так ты когда в клоповниках отовариваешься хоть проверяй, что все на месте. кто виноват, что ты тупенькая?))

Гость
#14

Так пойдите в тот же магазин и вытащие з другой упаковки. Заплатили то за все вместе. Справедливо, я считаю))

Пятница
#15
Гость

Катя
Это весеннее обострение. Одни тырят ерунду а другие изза этой же ерунды устраивают потерю века. Что уж тут сказать.....
Ага.Чтоб у тебя так же украли осветлитель. Посмотрю потом на тебя.
Когда чужие проблемы всем пофиг , ведь это не у вас.
так ты когда в клоповниках отовариваешься хоть проверяй, что все на месте. кто виноват, что ты тупенькая?))

Во во)))

Гость
#16

Это супер Троль. Такой бред может только больной человек придумать. Просто боль вселенского масштаба б.ля

Катя
#17
Гость

Так пойдите в тот же магазин и вытащие з другой упаковки. Заплатили то за все вместе. Справедливо, я считаю))

Это соседний город!Я не собираюсь тратить на бензин почти 1000 руб, чтоб доехать туда !

Пятница
#18

Троль, ну не правдоподобно же. Хочешь пообщаемся. Расскажи как 8 Марта провела? Я например на шашлыках была)

Гость
#19

Автор, привет) Не расстраивайся! Представь сколько в мире каждый день протсходит дейстаительно не справедливых вещей. И улыбнись по поводу своего недоразумения! В следующий раз будешь проверять вещт более аккуратно, и всего то! Загляни в мой пишу БЛОГ, для девчонок! Тема как раз для тебя есть "50 оттенков розового". О том, как не расстраиваться по мелочам и уметь жить настоящей солнечной жизнью! Если есть желание - welcome! russianfairy точка com

Таня
#20

У меня попались две вилочки в дошираке, автор не покупай доширак.

#21

***** какие то в маркете работают видно

Гость
#22

да никто не вытаскивал из Вашей упаковки с краской осветлитель - просто скорее всего в другой пачке с краской их два... такое бывает, какой-то сбой на производстве на этапе упаковки. так же может быть, например с перчатками - в одной упаковки две пары обнаружите, а в какой-то может их не быть,
это заводской брак

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: