Гость
Статьи
вот и я пишу на …

вот и я пишу на форум... снесло крышу окончательно...влюбилась да так, как никогда и ни в кого до этого.

мне 33 года, замужем, есть дети. понимаю, что абсурд, но как его забыть и успокоиться?? е длится ето уже 4 года. Он врач, увидев его я потеряла покой, все мысли о нем... понимаю, что будущего нет... и так плохо... вот он мужчина моей мечты, я знаю, но не могу его достичь. То что он врач - не это меня притягивает, а именно он как мужчина. каждыи раз когда иду на прием, после мне очень плохо, как и сейчас (ходила вчера). Не могу ни спать, ни есть. хочется забится в угол и плакать. Мне казалось что он тоже с его стороны есть интерес... Он входит в круг наших знакомых и 2 месяца назад мы виделись на совместном торжестве - я с мужем он с женщинои. все время смотрел на меня, да и я тоже постоянно сталкивалась с ним взглядом, меня прямо обжигало. Ушел он вслед за нами... и вчера я ходила на прием, хотела даже все сказать как есть, но не смогла, не хватило храбрости, и я как всегда не подала вида и проговорили мы о разной ерунде... и следующии прием будет через год, т.к. у меня нет проблем по его части. И мне так плохо.. что делать? надо было брать быка за рога ...и сказать что он не выходит у меня из головы.. что теперь делать... я поняла, что больше не влюблена в мужа и давно, и так тяжело от всего этого и наверное было ошибкой выходить за него в своё время, надо было искать свою половину, но тогда мне казалось что он (муж) - и есть он... я запуталась и не знаю что делать. Прочистите мне мозги...может поможет, т.к. больше рассказать не кому.

neni
15 ответов
Последний — Перейти
Неавтор
#1

Гинеколог чтоли?

X.S.
#2

Слушайте, ну 33 года уже!!! Возьмите себя в руки. У вас семья, дети, а это все - блажь! Выбрали же себе сами мужа - никто не заставлял? Хватит распалять себя еще больше - перестаньте думать о нем, лучше делом займитесь.

Лулу
#3

половину искать, в 33 найти половину, в 35 родить, отлично. к тому же если бы вместо мужа нашла бы врача 10 лет назад не факт что встретив сейчас своего мужа не влюбилась бы . чувства не вечны, может врача бы разлюбила за 2 недели, не ведись на поводу чувств, не разрушай жизнь себе и другим людям. Ладно бы проблемы были , жить с мужем не выносимо. пройдет, надейтесь что Ваш муж такую половину не найдет и не будет мучаться а бросить ли вас..

мики
#4

Ну во-первых: "тогда мне казалось что он" - с чего Вы взяли, что сейчас не кажется??. Во-вторых: отношений с РЕАЛЬНЫМ человеком у Вас нет, соответственно, влюблены Вы не в него, а в образ, фантазию.. Чем дальше от нас запретный плод, тем сильнее нас к нему тянет - это тоже надо учитывать. При этом, эта тяга никакого отношения к реальному человеку может не иметь, а просто быть выбросом давно не реализованного романтизма. Что делать: Вам надо ему действительно все высказать, НО! не реальному, а на бумаге. Начните ему писать письма, которые никогда не отправите. Таким образом Вы снимете напряжение. А уже после этого, можно разворачиваться лицом к мужу и восстанавливать вполне живые и действительно реальные отношения

Гость
#5

1. +1000000000000000000

ku
#6
Неавтор

Гинеколог чтоли?

А то! Можно, в-принципе, забеременеть, тогда поводов обращаться будет больше.

Гость
#7

Вам казалось, что муж - ваша вторая половинка? Может и сейчас вам КАЖЕТСЯ, что врач ваша судьба? А через пару лет появится ещё одна "любовь всей вашей жизни".

neni
#8

да я понимаю что звучит все глупо, сама от себя не ожидала. какой-то хаос. сомнения. видимо кризис 30 лет. Наверное я все нафатазировала, и понимаю что лучше выбросить все из головы и не морочится. С мужем живу уже 10 лет, была в него влюблена а потом начало сходить постепеннно остыла, нету страсти. Крышу мне так не сносило ето точно. Со стороны мужа чувств больше.

neni
#9

такое со мнои в 1 раз, никогда не изменяла мужу и к другим мужчинам была равнодушна, а тут как бес попутал. В моем то возрасте и семейном положении.

Малява
#10

автор, вы сейчас находитесь в иллюзии! и это главное, что вам нужно осознать. согласитесь, что вы реально не знаете какой он человек, муж, любовник и т.д., а тупо приписали ему все желаемые положительные качества?

знаете, у врача работа такая, он обязан быть вежливым, обходительным, доброжелательным, но поймите - это просто культра, этика, но далеко не всегда личная симпатия и часто кстати наоборот

Гость
#11

Жара действует на всех, автор! У Вас все временно)))

Kuzinatra
#12

но четыре года... это долго! а доктор женат?

neni
#13

не знаю. женщина есть, я ее видела, гр.жена или подруга не знаю, детей нет, я вчера спросила и он сказал, что нету (весь в работе, хобби, типа времени нету). ему 47 лет. знаю его 4 года. но видимся редко, на приемах е 1 раз в гостях у общих друзеи (вряд ли еще раз будет такое просто совпадение). муж мои тоже кстати врач. Но ето все случаиность. Дело тут не в феномене пациент - врач. Тянет на мужчину. а то что я его пациент ето только мешает мне и даже напрягает. После того когда вижу его у меня прямо опустошение. Конечно я мало знаю какои он в реале, но мне кажется что самый лучший.

Гость
#14

вы по нему соxнете 4 года???

бред какой-то,взрослая тетя,мама,а такой фигней страдаете

если вам так приспичило,то скажите ему все как есть

но на месте вашего мужа я бы вам пиз...юлей навесила,сразу бы все прошло

Я
#15

Да, я вот тоже не поняла, вы что, реально друг другу четыре года подряд глазки строите, ничего не выясняя? Это прямо как в анекдоте: В английском клубе.

≈ Джентльмены, вчера со мной приключилась прелюбопытная история. Представьте себе: холодный дождливый вечер, я сижу у камина. Неожиданно ≈ стук в дверь. Открываю и вижу прелестную леди, насквозь промокшую от дождя.

≈ И что дальше?

≈ Конечно, я ее впустил. Она дрожала от холода и попросила виски, но и оно ее не согрело, и она попросила разрешения сесть мне на колени.

≈ Ну, и?!

≈ Клянусь, джентльмены, не пройдет и полгода, как она будет моей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: