Гость
Статьи
Стрижка каскад или …

Стрижка каскад или лесенка! Плюсы и минусы!

Хочу сделать стрижку каскад! У кого такая стрижка напишите её плюсы и минусы! И стали бы вообще делать такие стрижки?

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня каскад. Минусов нет. Для меня оптимальный вариант. Самое главное найти хорошего мастера, а то стригут лесенку, как на картинках 80-***** годов, зато сертификат о прохождении практики крутой. Хожу с телефоном и показываю мастеру фото перед стрижкой.

Асти
#2

А какие у вас волосы? у меня соегка вьются, поэтому каскад для меня лучшее. И вам верно сказали, нужен хороший мастер

Гость
#3

По-моему, каскад уже давно вышел из моды

Асти
#4
Гость

По-моему, каскад уже давно вышел из моды

п1 верно сказал, каскад сейчас делают совсем по-другому и многие его носят , та же Шакира, Дж Лопес и тд

Гость
#5

Я 6 лет назад так подстриглась , до сих пор не могу отрастить волосы чтоб были одной длинны

Гость
#6
Гость

По-моему, каскад уже давно вышел из моды

Советская лесенка - да. А красивый каскад все носят. Просто его никто стричь не умеет. Я мастеру схемы стрижки приносила и видео с техникой. Такая красота сейчас. И его нужно укладывать, просто мытые волосы лежат только если очень густые и плотные. Я крупной щёткой укладываю. 20 минут и готово.

Гость
#7
Гость

Я 6 лет назад так подстриглась , до сих пор не могу отрастить волосы чтоб были одной длинны

Это вопросы не к стрижке, а к волосам. Я наоборот каждые 3 месяца хожу корректирую, потому что отрастают.

Гость
#8

Один большой жирный минус. Потом пришлось стричься очень коротко, чтобы убрать это безобразие.