Гость
Статьи
Мытье головы черным …

Мытье головы черным хлебом..

Я тут на днях встретила знакомую.И меня удивили ее волосы.Я не скажу что она раньше была лысая а сейчас превратилась в Рампунцель..Просто ее волосы стали как в рекламе,гладкие здоровые..Я сделала комплимент..А знакомая мне рассказала что уже 2 года не пользуется шампунем а моет голову черным хлебом..Я пришла домой погуглила и оказывается мыть можно не только хлебом а и кисломолочными продуктами,яйцами..Девочки может кто то делает так?Расскажите о результатах и чем пользуетесь.Спасибо

Элина
25 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Мою уже з года салатом оливье, волосы по пятки выросли

Оля
#2
Акуна 💃 👸💋

Мою уже з года салатом оливье, волосы по пятки выросли

Зачем вы так?Я мыла одно время голову хлебом.Результат был отличный.Потом забросила и перешла на шампуни.И очень зря.Думаю снова начать мыть хлебом

гостьь
#3

Мыла голову чёрным хлебом, а ещё лучше мука ржаная, мне так удобнее,в Пяторочке покупала, развела муку с водой,до состояния сметаны густой,потом на грязные мокрые волосы намазала . оставить минимум на 5 минут. Потом очень долго смывать водой, потом ещё и вытряхивать волосы от крошек. Муторный короче способ, редко использую, волосы очень объемные/блестящие / долго не пачкаются , становятся, но сухие. Короч натур продукт ) . пробовала как то кефиром, не получилось ниче, ужас. Куриный желток ещё используют , можно в хлебный шампунь добавить,белок не используют

Оля
#4

Автор вам тут сейчас напишут)Это же Вуман.Не слушайте никого..При мытье хлебом есть свои секреты,если их соблюдать результат вас очень порадует..Попробуйте,хуже точно не будет

натка
#5

Ну если плохо хлебушек смоете, то голубей и ворон привлечёте...

Гость
#6

Ржаная мука. Волосы в прекрасном состоянии. Шампуни не использую вообше.

Оля
#7
натка

Ну если плохо хлебушек смоете, то голубей и ворон привлечёте...

Все отлично вымывается..Хлеб при правильном использовании становится мыльным..Крошек нет и в помине

Оля
#8
Гость

Ржаная мука. Волосы в прекрасном состоянии. Шампуни не использую вообше.

Расскажите подробнее плиз..

Оля
#9

Я мыла сухой горчицей, теперь мою ржаной мукой. Желательно ополоснуть кислой водой (с лимонным моком или яблочным уксусом). Но и без этого волосы шикарные. Да, сложно вымыть муку до конца, но она легко вычесывается и после сушки феном нет и следа. А на магазинные шампуни уже началась аллергия, перхоть.

Гость
#10

В институте наносила маску из бородинского хлеба, теперь ленюсь.

Гость
#11
Гость

Ржаная мука. Волосы в прекрасном состоянии. Шампуни не использую вообше.

О, я тоже пробовала. Ужас ужасный. Волосы не блестят, тусклые, не промываются.

гость
#12

Я мыла не самим хлебом. А делала так. Покупала РЖАНОЙ хлеб. Именно из ржи. Затем, разломив его на куски, доводила в кастрюле с водой до кипения и кипятила минут 5-10. Затем остужала , сливала и мыла волосы именно в слитой воде! Волосы промываются отлично и никаких крошек в голове. Но имейте в виду, что после мытья всеми этими "продуктами" волосы салятся намного быстрее!

Гость
#13

Мою голову ржаной мукой раз в три дня. Все отлично. Очень довольна и шампунем больше не буду пользоваться. Если только в отпуске.

Гость
#14

делала маски из чёрного хлеба и кефира ,были очень хорошие волосы

Лия
#15

Я в студенчестве все лето занималась волосами, в деревне жила у бабушки,мыла голову яйцами,ополаскивала отваром трав, которые собирала в поле ( ромашка, крапива, корень лапуха...) Волосы были шикарные, объёмные и блестящие и отрасли быстрее,все это заметили! Сейчас ленюсь, но иногда делаю всякие маски, обычно покупные, но от них толку мало(

А
#16

Моя свекровь моет чёрным хлебом. Ужас ..бр... и пахнуть вы будете,как бабка старая)) и если по другому совету ещё яичка добавите,а белок забудете убрать предварительно,то при смывании он свернётся. И вычесать его вам ,не удастся так запросто)) Есть разные шампуни,разные! Можно выбрать безсульфатные ,или ещё какие. Можно пропить витамины для волос,например Биотин,курсом в два три месяца.

Гость
#17

Мою чёрным хлебом с салом и чесноком

Гость
#18
Гость

Мою чёрным хлебом с салом и чесноком

))))))))))))
А рюмочку перед этим принимаете? Ну такую, с соленым огурчиком? ))

Аноним
#19

Чего только глупые бабы от нищеты не придумают...

Лианна Старк
#20
гость

Я мыла не самим хлебом. А делала так. Покупала РЖАНОЙ хлеб. Именно из ржи. Затем, разломив его на куски, доводила в кастрюле с водой до кипения и кипятила минут 5-10. Затем остужала , сливала и мыла волосы именно в слитой воде! Волосы промываются отлично и никаких крошек в голове. Но имейте в виду, что после мытья всеми этими "продуктами" волосы салятся намного быстрее!

А вы, однако, знаете толк в извращениях :)

Марина
#21

Мою ржаной мукой. Шампунями не пользуюсь, от разных была аллергия, волосы выпадали сильно. А с мукой стали намного гуще.

Гость
#22

1 ч.л. Горчицы сухой, 3 ч л. Ржаной муки+теплая кипяченая водичка. Втирать в влажнын волсы в корни и по всей длине, в пакет, сверху шапку. На 10-15 мин. Промыть хорошо. Ополоснуть холодной кипяченой или филтированой фодой с лимонном умслотой или яблочным уксусом. Я перешла на.этот муторный способ пол года назад. Уже приноровилась. ВСЕ спрашивают, чем я пользуюсь и как ухаживаю за волосами? Они живые, мягкие, блестят. Многие из знакомых перешли тоже, все довольны. Но этот запах горчицы, а потом уксуса...ё-моё....каждый раз думаю, что это последний....а потом они высохнут, и покоряют кажлый раз своим блеском))) от горчицы растут очень быстро. От уксуса яблочного блеск. От муки промываются на ура!

гость
#23
Лианна Старк

А вы, однако, знаете толк в извращениях :)

ПернУла? Молодец. И в чем извращение?

#24

Очень нравится мыть волосы яйцом помогает пр росте волос

Монка
#25

Пробовала мыть ржаной мукой. Очень муторно это, нифига не пенится, к коже головы пробраться нереально, так как вся эта жижа склеивает волосы. Не знаю, может делала что то не так, но как есть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема