Гость
Статьи
Стричь или не стричь

Стричь или не стричь

Очень интересно ваше мнение, стоит ли стричь волосы? Сами по себе оооочень густые, ниже лопаток. И я очень сильно ломаюсь, мечусь так сказать, между тем стричь или отращивать. Очень хочу выстричь каре чуть выше плеч, но боюсь что пожалею потом(
И как вы думаете что лучше? Каре на густых волосах или же просто длинные (к слову волосы ну никак не укладываю и изза того что густые и тяжелые уложить сложно).

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Стрижку надо укладывать каждый день, иначе на голове дикий куст. Оставь как есть

Гость
#2

Автор, если сомневаешься пойдет ли - то есть "правило 5.5 сантиметров", реально работает.
у меня были до пояса, я недавно отстригла каре (еле в хвост можно собрать) из соображений практичности.
Они распущенные были красивые, но с ними так особо не походишь, да и укладывать надо, а то копна-копной. банально времени нет укладывать, то уеду куда, то работа, то учеба, то еще чего. Все время либо в кривом хвосте-косе или пучке. сейчас как и раньше ниф ига не укладываю, но как по мне - вид лучше. Если у тебя тот же случай - то стриги смело - будешь радоваться легкости бытия))

Анастасия
#3

Автор, попробуйте не сразу сделать каре, а потихоньку срезать длину. И так до каре можно дойти, а может решите, что длина чуть ниже плеч ваша.

Гость
#4

Очень интересно ваше мнение, стоит ли стричь волосы? Сами по себе оооочень густые, ниже лопаток. И я очень сильно ломаюсь, мечусь так сказать, между тем стричь или отращивать. Очень хочу выстричь каре чуть выше плеч, но боюсь что пожалею потом(
И как вы думаете что лучше? Каре на густых волосах или же просто длинные (к слову волосы ну никак не укладываю и изза того что густые и тяжелые уложить сложно).

Брей нафиг. Будешь экономить время и на шампуни. Реально говорю.

Гость
#6
Анна

Стрижку надо укладывать каждый день, иначе на голове дикий куст. Оставь как есть

Для укладки послушных волос достаточно 10-15 минут. Кстати, у меня укладка держится 2 дня.
Мне кажется, что лучше уложенное каре, чем длинные неуложенные волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: