Гость
Статьи
Фолиеая кислота против …

Фолиеая кислота против седины

помогает ли? резко поперла седина. никогда не красилась, теперь вот изучаю методы - чем закрашивать. Вычитала что и фолиевая кислота помогает, но реальные отзывы хотелось бы увидеть. Кому -нибудь помогла? И можно ли ее принимать с Мерц специальное дражже. Вроде как фолиевую кислоту надо принимать совместно с витаминами B, и они как раз присутствую Мерц, кроме B9, который и является фолиевой кислотой. Я Мерц уже год пью курсами, не хочу бросать - на внешность не влияют, но энергии мне лично прибавляют.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?

Гость
#2

Этл генетика ,ничего не поможет кроме краски для волос ))))

Гость
#3

мне 40, тоже полезла.Уже 3 волосины выдернула:( Бабушка и тетя до 50 не седели:( Мама поседела рано, в 37, но у нее жизнь была тяжелая.
Так что послушаю, если помогает -готова пачку этой фолиевой захомячить

Алёна
#4

Мне 29 , голова вся седая, это не 3 волосинки, которые можно выдернуть, а ужас -ужасный, к сожалению в моем случае только краска для волос поможет(((((

Лика
#5

оттеночный бальзам Эстель седину закрашивает

Гость
#6

мне 40. полезла резко. было много стрессов, может поэтому.
так вопрос про фолиевую кислоту - помогает ли? есть ли реальные примеры??
в статьях пишут что для профилактики должно помогать, но реальных примеров не вижу

Зарина
#7

мне помогает оттеночный бальзам Leganza, не дорогой.

Гость
#8

Целесообразно с фолиевой кислотой принимать Пиридоксина гидрохлорид ( витамин В6), рибофлавин, цианокобаламин

Автор
#9

а вы пробовали. хочу реальных примеров. но нету что-то..

Гость
#10

Помогает , начала пить фолиевую кислоту при планировании беременности, заметила, что седые волосы стали отрастать родным цветом ) сначала не поняла почему , потом связада два события

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: