Гость
Статьи
Высокие девушки и …

Высокие девушки и короткие стрижки.

Мой рост 172 см. Хотелось-бы подстричься под каре, правда, прочитала несколько статей и многие из них гласят: "высоким девушкам не следует носить волосы ниже плеч."

Может, и правда не стоит, как считаете?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мой прост 178, были и длинные волосы и короткие. Короткие мне кажется, мне больше идут. Но короткие - не вот под мальчика как Яна Симакина в универе, а подлиннее, но и не каре.

Гость
#3

Каре не считается короткой стрижкой, если только не короткий боб, даже в парикмахерской с вас возьмут за стрижку средней длины.

Юля
#4

Тоже рост 172. Всегда были длинные волосы, но мне 39 лет исполнилось и как-то уже при наметившихся морщинках длинные волосы не очень смотреться стали))). Подстриглась под карэ, хочу еще короче, но парикмахер отказывается короче стричь)))

nice_bantik
#5

При высоком росте почти всегда широкие плечи, громоздкая фигура.
Вообще высоким лучше длинные волосы и прямые, видела такую девушку в ТЦ , очень эффектно и красиво смотрится) лучше ,автор , не стригитесь

Милена
#6

согласна с гостем 1☝ автор, у меня 175см , я конечно считаю себя высокой, но вокруг меня очень много людей выше меня, это вы реально высоких не видели😂 вот которые от 190-им да, короткие стрижки не пойдут. А вы не парьтесь и эксперементируйте #надоменяться😉

Юля
#7
nice_bantik

При высоком росте почти всегда широкие плечи, громоздкая фигура.
Вообще высоким лучше длинные волосы и прямые, видела такую девушку в ТЦ , очень эффектно и красиво смотрится) лучше ,автор , не стригитесь

Сколько знаю высоких девушек, ни у кого нет широких плеч и громоздкой фигуры)))))))

Высокая
#8
Юля

Сколько знаю высоких девушек, ни у кого нет широких плеч и громоздкой фигуры)))))))

это видать низенькая и толстая пишет ))
я тоже высокая и худенькая.
Были длинные волосы, потом нашла хорошего парикмахера, который таааак меня постриг - что просто Ааааааах! пришла в вуз - парни проходу не давали и комплименты говорили ))

nice_bantik
#9
Высокая

Сколько знаю высоких девушек, ни у кого нет широких плеч и громоздкой фигуры)))))))

это видать низенькая и толстая пишет ))
я тоже высокая и худенькая.
Были длинные волосы, потом нашла хорошего парикмахера, который таааак меня постриг - что просто Ааааааах! пришла в вуз - парни проходу не давали и комплименты говорили )) Опять ЛОШАРА ДРОЧИТ НА СВОЙ РОСТ))₽
Мой рост 172см и вес 54кг сейчас, размер ноги 38)😂😂😂🖕🏻
Мне повезло у меня нормальное телосложение) Но ВИЖУ МНОГО ВЫСОКИХ ВЫШЕ 175см у них ласта 41-42 размер и плечи как у плавчихи)))

Тимоха 178/65
#10

Высоким идёт все

nice_bantik
#11
nice_bantik

Сколько знаю высоких девушек, ни у кого нет широких плеч и громоздкой фигуры)))))))

это видать низенькая и толстая пишет ))
я тоже высокая и худенькая.
Были длинные волосы, потом нашла хорошего парикмахера, который таааак меня постриг - что просто Ааааааах! пришла в вуз - парни проходу не давали и комплименты говорили ))

Опять ЛОШАРА ДРОЧИТ НА СВОЙ РОСТ))₽
Мой рост 172см и вес 54кг сейчас, размер ноги 38)😂😂😂🖕🏻
Мне повезло у меня нормальное телосложение) Но ВИЖУ МНОГО ВЫСОКИХ ВЫШЕ 175см у них ласта 41-42 размер и плечи как у плавчихи)))[/qуоте]

Гость
#12

Бузова высокая, у неё каре. Разве плохо смотрится? По-моему, очень классно. Так что ,если хочется, поэкспериментируйте, потом отрастут.

Высокая
#13
nice_bantik

Опять ЛОШАРА ДРОЧИТ НА СВОЙ РОСТ))₽
Мой рост 172см и вес 54кг сейчас, размер ноги 38)😂😂😂🖕🏻
Мне повезло у меня нормальное телосложение) Но ВИЖУ МНОГО ВЫСОКИХ ВЫШЕ 175см у них ласта 41-42 размер и плечи как у плавчихи)))

ЧТо ж из тебя так г=-но то прет?
я видела за всю жизнь лишь ОДНУ выоскую с широкими плечами - ну там генетика - полная мама и выоский папа - так неудачно сложилось. Все остальные высокие кого знаю - худенькие.
МНе всю жизнь все говорили - чего ты такая худая. Моя ножка, кстати, 39 размера. А вес 60 кг при росте 178

Гость
#14

Мой рост 172 см. Хотелось-бы подстричься под каре, правда, прочитала несколько статей и многие из них гласят: "высоким девушкам не следует носить волосы ниже плеч."
Может, и правда не стоит, как считаете?

Так вы пишите "не стоит носить волосы НИЖЕ плеч", т.*****. длинные. А вы раздумываете над карэ, оно ВЫШЕ плеч. Все согласно рекомендациям в статьях. В чем же вопрос?

Dimanche
#15

Смотря какая прическа и черты лица. Знаю высокую девушку, ходит с короткой стрижкой, ей идет. Правда, она в свои 20 выглядит постарше своего возраста, но думаю, это вопрос скорее не стрижки, а черты лица такие. А когда она ходила с длинными волосами, с основном с хвостом, и не красила волосы - откровенно говоря, вид у нее был "деревенский". А сейчас у нее блонд и креативная стрижка.

Нонна
#16

зависит от шеи и типа фигуры

Гость
#17
Высокая

nice_bantikОпять ЛОШАРА ДРОЧИТ НА СВОЙ РОСТ))₽
Мой рост 172см и вес 54кг сейчас, размер ноги 38)😂😂😂🖕🏻
Мне повезло у меня нормальное телосложение) Но ВИЖУ МНОГО ВЫСОКИХ ВЫШЕ 175см у них ласта 41-42 размер и плечи как у плавчихи)))
ЧТо ж из тебя так г=-но то прет?
я видела за всю жизнь лишь ОДНУ выоскую с широкими плечами - ну там генетика - полная мама и выоский папа - так неудачно сложилось. Все остальные высокие кого знаю - худенькие.
МНе всю жизнь все говорили - чего ты такая худая. Моя ножка, кстати, 39 размера. А вес 60 кг при росте 178

Не обращайте внимания)) Это местная ***, любит разводить ростосрачи))

Гость
#18

Мой рост 172 см. Хотелось-бы подстричься под каре, правда, прочитала несколько статей и многие из них гласят: "высоким девушкам не следует носить волосы ниже плеч."
Может, и правда не стоит, как считаете?

Вы не высокая. Это мой рост средний. Высокая от 178 короткие стридки мужики не любят, только латентные пе ди ки, в позе сзади вид как будто мужику присо вы вают

Гость
#19

Карэ тоже не короткая стрижка, как и 172-не высокиц рост, тоже заметила, все , кио выше имеют широкие плечи-даже псевдо модели вроде Шишковоц, Троцко и тд и ног

Гость
#20
Гость

Карэ тоже не короткая стрижка, как и 172-не высокиц рост, тоже заметила, все , кио выше имеют широкие плечи-даже псевдо модели вроде Шишковоц, Троцко и тд и ног

У высоких просто скелет так формируется видимо,плечи и грудная клетка шире,это природа для поддержки роста,как и длинная ступня,например.Насчет стрижки:нельзя говорить в общем,от формы лица,длины шеи многое зависит.Рост Тут не при чем

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: