Гость
Статьи
Кто делал кератин на …

Кто делал кератин на окрашенные волосы ?

Кто делал кератиновое выпрямление на окрашенные волосы ! Меняется ли цвет ? Если волосы окрашены в темный цвет ... Светлеет ли цвет ? Рыжеет ?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не меняется:)

Рената
#2

Я выпрямление не делала салонное, делаю дома после покраски, покупаю жидкий кератин в ампулах, и после покраски на вымытые волосы влажные наношу равномерно по всей длине волос. Беру профку от Wt Methode Placen Formula кератин жидкий Formula Silk называется. То цвет у меня не меняется, но напротив становится более насыщенный и с блеском. И еще что заметила, что покраска держится дольше.

Света
#3
Гость

Кто делал кератиновое выпрямление на окрашенные волосы ! Меняется ли цвет ? Если волосы окрашены в темный цвет ... Светлеет ли цвет ? Рыжеет ?

Вообще, это зависит от марки косметики. Например у кератина Хонма есть средства, которые действительно немного подъедают цвет, а есть те, которые никак не изменят цвет.
Но вообще я знаю, что рекомендовано покраситьчя за 14 дней до кератина.

Света
#4

поэтому не красьтесь перед кератированием и все будет хорошо!Последний раз делала кератин Honma Tokyo «Plastica Mentol»-http://wow-beauty./tovar/nabor-honma-tokyo-plastica-mentol/?utm_source=f-5. Состав не ядреный, эффект хороший, волосы гладкие, прямые и блестящие.